Legendary @ 15.6.2015
Лия, мне интересно, а старзы как то отслеживают, твою деятельность в интернете в роли ПС про ?
ну там привлечение людей, интересный блог? не боишься, что ты уже не справляешься с ролью "быть интересной личностью" в интернете ?
Да! Вообще про это нельзя говорить, но тебе, только тебе, так и быть скажу!
Ко мне был представлен тайный куратор, который постоянно палит мой блог. Он говорит мне, как отвечать на сообщения, и советует больше писать про рестораны и моих собак.
И совсем иногда, в виде исключения, выкладывать свои фотки с фотошопом.
накатим с друзьями за здоровье неизвестного филантропа ))