"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-630
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,993,711
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,583
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 541 561 562 563 564 583 1322
  • анука @ 24.7.2013
    Мне кажется это элементарное не уважение к Лере.


    ради это сообщения нужно было регистрироватся?

    все игроки "ноют" в скайпе
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/10
    + 0
  • Я в прострационном шоке. Не ожидал такого от Ильи. Бросил курить две недели назад. С таким трудом держусь, открываю ДТ, а тут - ТАКОЕ. Чуть снова не закурил на нервной почве. Как-то придется жить с этим теперь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35/130
    + 5
  • mrSlev1N @ 24.7.2013
    ради это сообщения нужно было регистрироватся?


    "Спасибо за инфу" - это было твое первое сообщение на ДТ.
    вопрос : -ради этого сообщения нужно было регистрироватся?)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/4
    + -2
  • А что такого, Илья же свою переписку выложил, а не чью то .
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16/45
    + 0
  • 2 сообщения , и один человек поставил сразу -25 . Хорошее , а главное "доброе" приветствие "новичков" на ДТ.)))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/4
    + 0
  • анука @ 24.7.2013
    "Спасибо за инфу" - это было твое первое сообщение на ДТ.
    вопрос : -ради этого сообщения нужно было регистрироватся?)))


    Во-первых оно было через месяц после регистрации
    Во-вторых я не регестрировался, ради него
    В-третьих это было благодарственное сообщение, а не как у некоторых
    "хмм какого чёрта пишет этот чувак.. надо срочно зарегится и высказать своё мнение"
    (я благодарил за предоставленную информацию.)

    P.S. извиняюсь за офтоп Михаил
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9/10
    + 0
  • mrSlev1N, У тебя наверное день сегодня не задался.ОТКУДА ТАКИЕ необъяснимые мысли.

    "хмм какого чёрта пишет этот чувак.. надо срочно зарегится и высказать своё мнение"- ну это прям цитата из фильма "Не грозите Южному централу"
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/4
    + -2
  • Kidalv @ 24.7.2013
    А что такого, Илья же свою переписку выложил, а не чью то .


    В любом случае это была очень неумная и бестактная шутка, которая задела или могла задеть сразу нескольких людей, отношениями с которыми я дорожу. Хотел бы извиниться и перед Мишей (и Лерой), и перед Адреналином. Чувство такта мне порой изменяет, хотя я стараюсь над этим работать. Я был не прав.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    150/235
    + 10
  • Ладно, чтобы закрыть данную тему, надо, наверное, сказать пару слов.

    Конечно, я не "Железный человек", и эмоции - моя очень чувствительная точка в разных жизненных ситуациях. В том числе и применительно к покеру. Например, после вылета из PLO на WSOP за 10к$ я "умом" воспринял все достаточно спокойно и быстро отошел, но потом всю ночь не мог уснуть, ворочался, причем я-то вовсе не думал о вылете, но подсознание не хотело успокаиваться. После вылета из МЕ - я походил часа два по Рио, да кратко сообщил, всем, кто спросил, как вылетел, а тем, кто не спрашивал - и не рассказывал. И все. На следующий день уже забыл. Ну немного вспоминал только, когда хотел купить себе новый ноут вместо убитого в ЛВ ХП, служившего мне верой и правдой, и понимая, что свободных средств в данный момент на это нет, "а вот если бы там или там не переехали..."

    В то же время я вовсе не преувеличиваю, говоря, что стал все воспринимать намного спокойнее: это важно делать и для себя и для окружающих. Проблема жалоб на бедбиты у многих игроков - это притча во языцех. Совсем избавиться от рассказов и пересказов не все могут (опять же это зависит от психотипа человека), я стараюсь перенести подобные диалоги в плоскость общения с парой друзей в скайпе: и мне иногда надо выговориться, и им. Плюс, конечно, есть момент повышенной ответственности, когда играешь, продав доли на какие-то события, - тогда и рассказать хочешь, что к чему, и отчасти оправдаться за неудачи.

    В общем, никто не совершенен, и не обязан железным человеком быть. Но суперменом быть быть обязан

    P.S.: обид на Илью наша семья не держит, Марни на разборки на нашу следующую встречу при озвучке ЕПТ (ориентировочно послезавтра) брать не буду.
    Сообщение отредактировал Msemin - 24.7.2013, 15:22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3916/7187
    + 19
  • анука @ 24.7.2013
    Мне кажется это элементарное не уважение к Лере.


    имхо, тебя это должно волновать мало, учитывая, что Илюшан очень давно знаком с Мишей и Лерой, и сами разберутся во взаимоотношениях, а ты скорее всего лично не знаешь ни Мишу, ни Леру.
    P.S. Илюшан как настоящий мужчина извинился
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/17
    + 7
  • ilushan @ 24.7.2013
    В любом случае это была очень неумная и бестактная шутка, которая задела или могла задеть сразу нескольких людей, отношениями с которыми я дорожу. Хотел бы извиниться и перед Мишей (и Лерой), и перед Адреналином. Чувство такта мне порой изменяет, хотя я стараюсь над этим работать. Я был не прав.


    У меня претензий никаких, думаю пора закрывать это обсуждение
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/127
    + 0
  • ащще не понял, в чём проблема, но на всякий случай - я в этой неприятной истории поддерживаю Марни!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    102/216
    + 39
  • Пусть Марни скажет слово ! Что-то её после Вегаса не слышно )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17/45
    + 0
  • Вчера не играл, отдыхал. Посмотрели зато пару неплохих фильмов: российский "Любовь в СССР" и "Падение олимпа" с Баттлером в роли крепкого орешка) В общем, рекомендую оба и приступаю к работе...

    Всем хорошего вечера!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3917/7187
    + 2
  • Михаил, GL!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/22
    + 0
  • однажды Илья поедет комментить ЕПТ а утром проснеццо без бороды, казалось бы причем тут Миша.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    128/211
    + 28
  • Миша -есть бедбиты-значит хорошо играешь -можешь затащить более слабую руку оппонента на оллин!Есть что вспомнить и рассказать.
    Прикинь ,как скучно жить допустим Мизрахи -он вообще не знает этой стороны покера -)).
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13/106
    + 2
  • GO-GO 265 KNO! )) Поразительная стабильность! )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/37
    + 0
  • Вопрос к Мише: "это адекватный репуш с KJs на ваших лимитах"?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/17
    + 0
  • F50PRIME11 @ 24.7.2013
    Вопрос к Мише: "это адекватный репуш с KJs на ваших лимитах"?


    Ужасный. Речь об этом, чтоб на меня не подумали :

    Poker Stars $200+$50+$15 No Limit Hold'em Tournament - t700/t1400 Blinds + t175 - 9 players - View hand 2266328
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Genyss13 (MP1): t33391 M = 9.09
    House of Hor (MP2): t84680 M = 23.04
    Hero (CO): t19667 M = 5.35
    craigferguso (BTN): t20057 M = 5.46
    SPEKTAH (SB): t77508 M = 21.09
    G3 zz (BB): t39421 M = 10.73
    bparis (UTG): t36563 M = 9.95
    Ifold2ndnuts (UTG+1): t37128 M = 10.10
    Roma-Tilt (UTG+2): t11585 M = 3.15

    Pre Flop: (t3675) Hero is CO with K 5
    2 folds, Roma-Tilt raises to t11410 all in, Genyss13 raises to t33216 all in, 5 folds

    Flop: (t26495) Q J 6 (2 players - 2 are all in)

    Turn: (t26495) 4 (2 players - 2 are all in)

    River: (t26495) 6 (2 players - 2 are all in)

    Final Pot: t26495
    Genyss13 shows J K (two pair, Jacks and Sixes)
    Roma-Tilt shows T T (two pair, Tens and Sixes)
    Genyss13 wins t26495

    А я вылетел следом за Ромой: бб вс сб с вс на флопе против другого слабого агроигрока. Передохну пару часов, потом буду ПЛО8 играть и соседние турики.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3918/7187
    + 0
1 541 561 562 563 564 583 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.