"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

1222
Статистика
Статистика
1222
  • 1000+
    подписчиков
  • 5M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-391
  • Постов
    26,437
  • Просмотров
    6,996,486
  • Подписок
    1,222
  • Карма автора
    +21,555
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 560 561 562 563 1322
  • Msemin @ 22.7.2013
    Я включил, чего советую и тем, кому не спится


    Супер МАТЧ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • Хочу отметить, что с 2011 ребята получают только призовые в сборной и премии в случае успешного выступления. И при этом , оставаясь без отпуска, едут помочь команде, бьются за каждый мяч. Хорошо бы эту систему и на другие командные виды спорта перенести. Просто уничтожили бразильцев
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0

  • Супер МАТЧ!

    хз, матч не ос0бо интересный, тк бразилы что-то больно легко отдались.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    127/211
    + 0
  • GO GO Миша!!!!! после А9>AK ( флоп КК10) , должен мин ТОП3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37/57
    + 6
  • Гл!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/7
    + 1
  • ая-яй
    почти.
    второй день спать ложусь часа на 2 позже запланированного..))
    ничего, тенденция на улучшение ) скоро ха и 1 место.
    gl
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3/9
    + 0
  • Угу, спасибо. Отыграл безошибочно, в один момент повезло на предфиналке с КВ (лучшей картой часа за 3) против дам, в другой - не повезло. Канадец понимал, что не очень постфлоп годится, поэтому после того, как наш соотечественник подарил ему огромный стек, стал просто пихать. Выиграй я 65 на 35, дожал бы, но если бы, да кабы))) В другом вон биге просто в топ-20 слетел (или около того), а в кэше сегодня просто что-то из области даже не научной фантастики творилось.
    Лана, 9к - тоже хор. результат.

    Еще раз спасибо всем за поддержку и позитив!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3912/7187
    + 16
  • Без скрина не понятно о чем речь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/14
    + 0
  • Fred @ 23.7.2013
    Без скрина не понятно о чем речь.


    Big162, 3-е место.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    147/235
    + 9
  • Да канадец играл лузово еще с предфиналки по-моему) как получил стек 250к. я наблюдал, он открывался из любой позиции. понятно что чиплидер, давить стеком, но все же. до момента А2>КК он подрастерял его. в выставлениях у него иммунитет был :)
    а теперь вопрос: раньше (до всопа) я наблюдал вас больше за туриками типа 2-7 и 8 игр. сейчас вот холдем попер. сам вопрос- всоп не придал вам уверенности в правильности своей игры в нл?) имеется в виду не результаты на всоп obv :), а само участие. ведь даже когда вылетаешь выставившись сверху, все равно понимаешь что иначе сыграть не мог и ты правильно поступил в ситуации.
    удачи за столами, будем ждать побед!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4/9
    + 0
  • bestyzhniza, В практическом применении после ВСОП изменилось только мое время нахождения за кэш-столами 8 игр и отношение к ним: выше я уже писал, что планирую сделать их моим основным занятием в ближайшее время. А турниров я всегда играл очень много, и процентов 95 из них - это турниры по НЛХ. Я бы рад постоянно играть турниры по лимитным дисциплинам, но их всего штук 10 в неделю.
    А в плане того, что дает Вегас, повторюсь, что ВСОП прилично добавляет мне второй раз во многих аспектах. В частности, я сам поразился, как спокойно перенес оба переезда в топ-18 вармапа, которые уж суммарно точно тянули примерно на 40к$.
    Да и стратегически и тактически тоже усилил свою игру. Но все же основное, что дает мировая серия, - это уверенность.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3913/7187
    + 4
  • Msemin @ 23.7.2013
    bestyzhniza, В практическом применении после ВСОП изменилось только мое время нахождения за кэш-столами 8 игр и отношение к ним: выше я уже писал, что планирую сделать их моим основным занятием в ближайшее время. А турниров я всегда играл очень много, и процентов 95 из них - это турниры по НЛХ. Я бы рад постоянно играть турниры по лимитным дисциплинам, но их всего штук 10 в неделю.
    А в плане того, что дает Вегас, повторюсь, что ВСОП прилично добавляет мне второй раз во многих аспектах. В частности, я сам поразился, как спокойно перенес оба переезда в топ-18 вармапа, которые уж суммарно точно тянули примерно на 40к$.
    Да и стратегически и тактически тоже усилил свою игру. Но все же основное, что дает мировая серия, - это уверенность.


    Ну что тут скажешь - Железный Семин!!!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/2
    + 0
  • probot_3000 @ 23.7.2013
    Ну что тут скажешь - Железный Семин!!!


    Не искушайте... Могу же выложить, что он в скайпе пишет :)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    148/235
    + 40
  • Миша! ну что-за тяга к лимитным кеш играм??? ты -же в душе спортсмен, играй НЛХ турики и все сложиться!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5/7
    + 0
  • ilushan @ 23.7.2013
    Не искушайте... Могу же выложить, что он в скайпе пишет :)


    Ну, слава Богу, в скайпе я не только с тобой общаюсь

    Да и к различным провокациям я уже тоже научился спокойно относиться, плюс все-таки мое профессиональное прошлое в соответствующей области дает прекрасное понимание того, что черный пиар - это тоже пиар.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3914/7187
    + 1
  • Didivostok @ 23.7.2013
    Миша! ну что-за тяга к лимитным кеш играм??? ты -же в душе спортсмен, играй НЛХ турики и все сложиться!


    Нравятся они мне, плюс там у меня очень хорошее ожидание. Было б много турниров по лимитным играм, с большой долей вероятности сделал бы акцент на них. А так у меня просто нет выбора.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3915/7187
    + 1
  • Msemin @ 23.7.2013
    Ну, слава Богу, в скайпе я не только с тобой общаюсь


    Согласен :)

    [22.07.2013 22:53:27] Ilya Gorodetsky: ещё миша беспрерывно ноет в скайпе, отвлекаюсь )))
    [22.07.2013 22:53:48] aDrENalin: ну но мне закончил на тебя переключился)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    149/235
    + 13
  • ilushan @ 23.7.2013
    Согласен :)

    [22.07.2013 22:53:27] Ilya Gorodetsky: ещё миша беспрерывно ноет в скайпе, отвлекаюсь )))
    [22.07.2013 22:53:48] aDrENalin: ну но мне закончил на тебя переключился)


    ФШ!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36/127
    + 1
  • Дотроллился Илья. Лера заминусовала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    348/383
    + 1
  • ilushan @ 23.7.2013
    ещё миша беспрерывно ноет в скайпе


    Мне кажется это элементарное не уважение к Лере.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/4
    + -1
1 560 561 562 563 1322
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.