Карты, Деньги, Двадцать четыре стола.

161
Sore
What? Easy Call..
Статистика
Статистика
161
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-5886
  • Постов
    2,146
  • Просмотров
    193,997
  • Подписок
    161
  • Карма автора
    +7,370
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 36 56 57 58 59 78 108
  • Sore @ 20.1.2019
    loodoman, в конфу нужно набирать не всех подряд. Иначе это будет флудильня с мемасиками и нытье о даунстриках.

    Идея хорошая. Но тут большинство знает свои самые большие лики, только устранить их не в силе. Все равно в тильте все говно всплывает)

    А где конфа, если Скайп, то норм.


    Sore, не всех подряд, конечно). Ты думаешь много желающих будет действительно работать?
    Групповые трени, разбор игры, психология, планирование. Нужно систематизировать и составить расписание, тогда будет толк.
    Я тоже много знаю о своих проблемах и это никак не мешает мне быть долбоебом). Знать и работать не одно и тоже.
    Да, скайп.
    Ответить Цитировать
    4/6
    + 0
  • Ты че вчера творил?
    Прям как я в свои лучшие блестящие периоды.
    Ответить Цитировать
    14/23
    + 1
  • Favorit_deny @ 20.1.2019
    Если проблема, что в тильде все всплывает, значит стоит взять треню по психологии у спеца или брать игры разума и много работать

    Имхо, от этих конф кпд~0. Ее будут тащить на себе либо те, кто талантлив и много вкалывает, либо те, кто купил инфу за деньги. Но ни первым, ни вторым не нужна конфа со всеми подряд, они объединятся в свою


    Favorit_deny, кто говорил со всеми подряд?) Только те , кто будут работать. От флудильни толку ноль.
    Ответить Цитировать
    5/6
    + 0
  • конфа в скайпе в 2к19?

    про дискорд ничего не слыхали?

    плоды принесет разве, что тренировка с напарником близком/чуть выше тебя по уровню, где есть примерно равноценный обмен знаниями, а иначе выйдет, если я имею условно 10бб сто на нл10, то нахера мне тянуть товарища с 3-4бб? неравнозначный обмен = пустая трата времени. Sore, полностью прав.

    говорю из реальной практики, часто люди, у которых низковат винрейт, настолько уперты в своих догадках/мыслях по поводу условной раздачи, что проще даже в диалог не вступать, т.к. для большинства чей уровень игры сильно выше - опять же пустая трата времени, разьяснять, копаться в софте, чтобы доказать очевидное, и поэтому большинство конф превращается в простую флудильню (видел такое не один раз), т.к. одни теряют мотивацию объяснять, другие теряют мотивацию обучаться, третье слишком слабы из-за того, что оверчасто поддают сомнению все тезисы людей чья игра сильнее.

    крч оч много заморочек=)

    п.с. хочешь обучаться ищи напраника с одинаковым вр, или если повезет человека кто готов обучаться, но играет выше, и немного сильнее тебя, все остальное бессмысленно
    Ответить Цитировать
    20/23
    + 4
  • polta, отмораживался по полной.
    Вчера была самая моя худшая сессия за этот ГОД.
    Я и так не всегда блещу идеальной игрой, но вчера был пиздец.
    А всего лишь парочку заебацких кулерков и доездов фишерям.
    И всё, начал отмораживаться по хуйне.
    Тот самый момент, когда всё твоё нутро орет, СКИНЬ НАХУЙ, СКИНЬ БЛЯТЬ. И ты пушишь, колишь.
    Когда ты в мыслях прокручиваешь - у оппа 4бетренж 0 из еп за 6к рук....какой пуш с QQ? И ЖМАКАЕШЬ ПУШ.

    В общем нечем гордиться. Я смотрю ты подметил это вчера)
    А ник твой? Или не светишь, интересно с кем пересекаюсь за столами. Может стыдно станет)
    Ответить Цитировать
    600/1128
    + 0
  • Хиро телефон, а поле телефонистое.
    Поэтому блефы работают как гавно, блефкетчи проходят как гавно.
    Пожалуста.

    Конечно, это замечание будет воспринято в штыки, я уже привык.
    Ответить Цитировать
    1/5
    + 4
  • Странно, что никто не написал о таком способе обучения как пойти в покерную школу и получать знания от тренера с заведомо более высоким скилом, чем у нас бомжей микролимитов.
    Ответить Цитировать
    47/53
    + 0
  • 6A6ARH6A6yNH, покерные школы просят зарегать акк в каком либо говноруме и фармить им рейк там(взамен обучение), либо напрямую просят $, либо как это делает стретеджи со статусами.

    не встречал, чтобы кто-то бесплатно тебя обучал, да и нахуя куда-то идти, когда в инете слито так много инфы, что просто надо быть феерическим лентяем, чтобы даже не начать ею пользоваться. +тренера могут навредить

    думаю, если человек не в состоянии самолично дойти до нл25 скажем, то ему делать в покере нечего.

    +далеко немногие тренера достаточно хороши, чтобы обучать, и тем более сами владеют пониманием инфы которую дают -> часто можно самому себе навредить. а я помню таких еще со стретеджи, они до сих пор тренят вроде, но факт остается фактом. как тот же чёртик вгонял людей в такой нит, аля, опп ББвСБ 3бетит 10%, а чёртик ему говорит, без позы можно легко фолдить AJs с СБ, и это человек на тот момент катал нл200 (сейчас не знаю что с ним). видел слитую треню от друга, я тогда катал нл25-50, он нл100, посмотрел, за голову подержался, закрыл эту хуету после 10 минут просмотра слитой трени. -и деньги он другу так и не вернул, хоть не научил вообще ничему, т.к. понимание тренера было сильно ниже, чем у самого обучаемого. (просто он никуево бамхантил, аля П50, вот и вся прелесть тогдашнего винрейта, если он еще и руки не удалял офк)
    Ответить Цитировать
    21/23
    + 0
  • Sore @ 20.1.2019
    polta, отмораживался по полной.
    Вчера была самая моя худшая сессия за этот ГОД.
    Я и так не всегда блещу идеальной игрой, но вчера был пиздец.
    А всего лишь парочку заебацких кулерков и доездов фишерям.
    И всё, начал отмораживаться по хуйне.
    Тот самый момент, когда всё твоё нутро орет, СКИНЬ НАХУЙ, СКИНЬ БЛЯТЬ. И ты пушишь, колишь.
    Когда ты в мыслях прокручиваешь - у оппа 4бетренж 0 из еп за 6к рук....какой пуш с QQ? И ЖМАКАЕШЬ ПУШ.

    В общем нечем гордиться. Я смотрю ты подметил это вчера)
    А ник твой? Или не светишь, интересно с кем пересекаюсь за столами. Может стыдно станет)


    Внезапно..я то думал что после прочтения тендлера ты вообще как машина( не тильт машина офк)
    Ответить Цитировать
    46/73
    + 0
  • 6A6ARH6A6yNH @ 20.1.2019
    Странно, что никто не написал о таком способе обучения как пойти в покерную школу и получать знания от тренера с заведомо более высоким скилом, чем у нас бомжей микролимитов.


    Покерная школа например.какая? Академия покера или пекарьстас? Нет уж извольте). Занятия у хорошего тренера стоят всегда дорого.а тренера типа туда ставь сюда не ставь.я так тоже могу по тренировать.
    Ответить Цитировать
    47/73
    + 0
  • Невасёк, ты ошибаешься, никаких штыков. Всё по делу. Грешу по полной этим.

    FancyBear, ну как бы Москва не сразу строилась. Нужно работать с этим. Я тот ещё фишара.
    Ответить Цитировать
    601/1128
    + 0
  • Sore @ 20.1.2019
    А ник твой? Или не светишь, интересно с кем пересекаюсь за столами. Может стыдно станет)


    Та я сам стыжусь, плохо играю, часто срываюсь и пока не знаю, как это прикатать.
    Ответить Цитировать
    15/23
    + 0
  • polta, ну так светани ник)
    Ты будешь меня поносить, а я тебя. Будет стыдно.
    Как минимум будет стыдно хуйню пороть, когда за столами вместе
    Ответить Цитировать
    602/1128
    + 0
  • polta @ 20.1.2019
    Та я сам стыжусь, плохо играю, часто срываюсь и пока не знаю, как это прикатать.
    играешь плохо относительно кого?
    Ответить Цитировать
    48/73
    + 0
  • FancyBear @ 20.1.2019
    играешь плохо относительно кого?

    Относительно своей лучшей игры, проблесков, так сказать.
    Ответить Цитировать
    16/23
    + 0
  • Sore @ 20.1.2019
    polta, ну так светани ник)
    Ты будешь меня поносить, а я тебя. Будет стыдно.
    Как минимум будет стыдно хуйню пороть, когда за столами вместе

    Я старый, ленивый, тяжко учиться, меняться, проще творить хуйню.
    Мой сын на этом же лимите и лучше меня развивается, хотя тоже были проколы периодически.
    Ответить Цитировать
    17/23
    + 0
  • Sore @ 20.1.2019
    Вчера была самая моя худшая сессия за этот ГОД.


    скок залил
    Ответить Цитировать
    24/45
    + 0
  • myhem @ 20.1.2019
    думаю, если человек не в состоянии самолично дойти до нл25 скажем, то ему делать в покере нечего.


    ты не прав, сейчас в 2019году таких VIP игроков надо беречь, пускай играют дабы другим поднять винрейт.

    а по теме . Есть люди которым тяжело или лениво, нет мотивация для поиска и применения инфы из интернета. А тренеру раз заплачено, хочеш не хочеш а будеш вникать.
    Это как сравнить качать дома или качаться в зале. Все индивидуально.
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 1
  • letovpower, да хуйню. 90$.

    Главное не сколько залил...а как.
    Бывает в минус 100 сыграешь и спокойно спать идешь. Потому что знаешь, что старался играть нормально.
    А иногда закрываешь -20 и понимаешь, что если бы не играл, как олень, было бы неслабо в плюс.
    Ответить Цитировать
    603/1128
    + 2
  • FancyBear @ 20.1.2019
    Академия покера или пекарьстас? Нет уж извольте).
    Про академию много плохого пишут. Полагаю заслуженно. Но Пекарь Стас чем тебе не угодил?
    Ответить Цитировать
    48/53
    + 0
1 36 56 57 58 59 78 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.