"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1222
Статистика
Всего постов
26438
6,989,467 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 539 559 560 561 562 581 1322
  • Михаил, приближающийся FTOPS будете играть, или вы окончательно сказали ФТП до свидания ?
    14/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidalv @ 19.7.2013)
    Михаил, приближающийся FTOPS будете играть, или вы окончательно сказали ФТП до свидания ?


    Наверное, буду. Такие серии пропускать жалко. По крайней мере, постараюсь сыграть все турниры по лимитным играм и по ПЛО.
    3905/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В Барсе играть собираетесь или будете только комментировать?
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Msemin @ 19.7.2013)
    Наверное, буду. Такие серии пропускать жалко. По крайней мере, постараюсь сыграть все турниры по лимитным играм и по ПЛО.


    У вас и нлх неплохо получается сейчас. GL !
    15/45
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Kidalv @ 19.7.2013)
    У вас и нлх неплохо получается сейчас. GL !


    Спасибо!

    Цитата (BratishkaRB @ 19.7.2013)
    В Барсе играть собираетесь или будете только комментировать?


    По плану - только комментировать, если все будет по плану
    3906/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • миша как оценишь свое выступление на всопе, юольше анлака или риал не тянул по скилу?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Av1k @ 19.7.2013)
    миша как оценишь свое выступление на всопе, юольше анлака или риал не тянул по скилу?


    )) Ну не буду еще раз устраивать плач Ярославны, но я уже говорил Илюшану, что не было НИ ОДНОГО оппа, с которым бы мне было за столом было очень сложно. И в среднем было 2-3 человека, чье присутствие за столом со мной мне не очень нравилось. Во всех лимитных играх у меня был большой перевес над столами (ну только один раз во второй день какой-то лимитки был стол с Илюшаном, Майком Ли, еще парой сильных игроков, где я, думаю, имел бы околонулевое ожидание). Про НЛХ говорить вообще нет смысла)

    Так что, если это все поделить на мою очень высокую самооценку в области моего покерного мастерства, думаю, что по скиллу я еще как тянул, а вот с удачей мы были не на ты.
    Сообщение отредактировал Msemin - 20.7.2013, 0:00
    3907/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • то есть работу над "возможными ошибками" не будешь проводить? И насколько ударило по твоему чсв?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Av1k @ 19.7.2013)
    то есть работу над "возможными ошибками" не будешь проводить? И насколько ударило по твоему чсв?


    Да я, вроде, выше писал, что сейчас планирую очень много играть кэш 8 игр. На Тибет не собираюсь, хотя, возможно, это моя главная ошибка. Ведь у меня было штук 9 вторых дней, и почти везде я был со стеками больше средних, но раздавал их раз за разом там, где у оппов не было вообще прямых аутов. Но главные ошибки - это, конечно, проигрыши в супердорогих турнирах и стадиях в 30%, 20% и в 4% и просто ужасный уровень игры в койнфлипах.

    А вот с ЧСВ - наоборот: после прошлого года я понимал, что сильно прибавил, но видел, что мне расти и расти, и я многим уступаю прилично. А в этот раз я уже увидел, что у меня большой перевес и я мало кому уступаю.

    Но, конечно, я буду играть больше, внимательнее, придирчевее к самому себе. В покер можно и нужно совершенствоваться постоянно.
    3908/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Не буду утомлять своими вопросами, удачи на этапах ЕПТ :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Av1k @ 19.7.2013)
    Не буду утомлять своими вопросами, удачи на этапах ЕПТ :)


    Нет проблем - на вопросы всегда интересно отвечать: я ж комментатор За пожелания - спасибо!
    Взаимно удачи!
    3909/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 14/26 Warm-Up
    go go go
    7/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • upd: 13/25 :DDD
    GL GL GL GL GL GL!!!
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мишаня - ЖГИ!!!

    эх ёма... но близко-близко...
    Сообщение отредактировал Eskander07 - 22.7.2013, 3:41
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мда, теперь ясно как там на ВСОПе переезжали ((( GG
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо большое всем за поддержку и за ауру! Было близко, но немного не сложилось. Ну ничего - это покер.

    Скоро все будет
    3910/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • в конечно грязь грязнющая была.
    так бы 2м фишек и финалка.
    ждём новых дип ранов!!
    gl
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Миша, каюсь(((( я со своей неходячей аурой в оллинах сегодня включил твой стол за 20 секунд до выставления(((( больше не буду(((
    6/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (reKych @ 21.7.2013)
    Миша, каюсь(((( я со своей неходячей аурой в оллинах сегодня включил твой стол за 20 секунд до выставления(((( больше не буду(((


    Да ну бросьте) Турнир турбированный. Начиная с топ-40 я поставил около 10 3бет-оллинов и опенпушей. Лучшая рука была ТТ, худшая - 89о, и меня ни разу не закрыли. А мог попасть под доминацию или бедбит, и все бы закончилось. КК два раза на предфиналке получить - тоже неплохо. В какой-то степени даже обиднее в турнирах по лимитным играм вышло, где столько слабых оппонентов, и почти везде у меня было по 2,5, а то и 3 средних стека, но как только начинались уровни "пушботные", так - труба. Вот там обидно - ибо перевес очень большой. А в турботурнире - отлично складывалось, поэтому добрался до предфиналки. Тут не сложилось: "Фортуна, лотерея".

    Так что позитивная аура постоянно помогает, а прорыв, повторяюсь, все равно будет.

    P.S.: кстати, добрый человек написал мне в личку, что идет отличный по качеству волейбольный матч наших с бразильцами. Я включил, чего советую и тем, кому не спится
    3911/7187
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • gg Миша, просто на придурка нарвался
    3/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
26437 постов
1 539 559 560 561 562 581 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.