IIcuXe9Igz : Секс/Отношения/Вечеринки. Наденьте розовые очки!

698
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
698
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-20
  • Постов
    12,067
  • Просмотров
    2,564,948
  • Подписок
    698
  • Карма автора
    +22,859
1 553 554 555 556 604
Ваше отношение к пикапу
  • Позитивное
    15%
    72
  • Нейтральное
    58%
    281
  • Негативное
    27%
    132
  • Mamrus , Ну с таким набором убеждений да, у тебя шансов нет абсолютно. Ну живи тогда с этим. Я баню за попытки навязать свою депрессивную картину мира всем остальным, кто читает блог. Это не несёт пользы никому. У меня нет желания тут собирать группу поддержки нытиков, кто ищет утешения или жалости к себе. Так же как и нет желания по 100 раз доказывать, что каждый может получать результаты и развиваться во всём.

    Естественно, если человек не хочет проблему решать, то она не решаема. 

     

    Я вот хочу миллион долларов в месяц зарабатывать, но без связей, богатых родителей или супер удачи, конечно же никогда к этому не приду. Поэтому даже и пытаться не буду. Пожалейте меня бедненького. Скажите кто-нибудь что я прав. Услышьте мою боль. 

     

    У меня ничего кроме face palm это не вызывает. Невозможно помочь алкоголику/наркоману/лудоману , если он даже проблему в себе не осознаёт, а продолжает винить во всём не справедливый мир. Либо обратись за помощью, либо покинь сообщество людей, с другим мышлением.   

     

    Я от себя всегда стараюсь чем то помочь, но только тем, кто ищет помощи, а не жалости. И тебе Mamrus уже всё было сказано. Ты ничего из этого не попробовал, не усвоил. Живи дальше своими влажными мечтами. 

    Leo_Manowar @ 26.10.25 

    Бля...

    Тут недопонимание.

    Ты сконцентрирован на себе прекрасном. А я о том, как находят друг друга глухонемые парни и девушки.

    А, ты про специальное комьюнити, а не общее пространство. Теперь понятно.

    Ответить Цитировать
    3728/4043
    + 12
  • Mamrus @ 26.10.25 
    И пока меня тут вновь не забанили, я в очередной раз заостряю внимание на необходимости полноценной коммуникации. Это только у животных, у собак например, возможно такое - встретились, снюхались, потрахались. Возможно бывает такое что и  что и не снюхаются. Человекам же нужно общение, от качества которого и зависят все варианты взаимодействия. Правда жизни в том, что если  коммуникация нарушена, то люди для интимного знакомства ищут себе подобных. Иначе никак, хоть ты испишись весь в переписках. Отсюда вывод - не будет у контуженного множества выбравших его малышек из которого он сам бы мог уже выбирать. И уж конечно никаких ухоженных моделей и Анджелин Джоли не будет от слова совсем. А будет или перманентная депрессия и одиночество или какие-то компромиссные, связи с второсортными  вариантами, часто себе  подобными да и то если повезет.

    ТС тебе уже донёс, хоть и в резкой форме, мысль, что мы все рождаемся в разных условиях, но это отнюдь не повод складывать лапки и сдаваться. Возьми из пикапа то полезное, что найдешь для себя, а на остальное просто забей. Чем сложнее стартовые условия, тем больше поводов для гордости будет впоследствии.

    Ответить Цитировать
    109/185
    + 6
  • Leo_Manowar @ 26.10.25 

    Теоретический фундамент там как раз есть. Насколько он прочный - другое дело. Я, скептически относясь к пикапу, признаю, что потрахаться с его помощью можно найти.

     

    Только ты этим счастье находишь не себе, а своему писюну.

     

    В остальном согласен с твоим постом.

    Пикап в первую очередь даёт тебе инструменты/скиллы и если ты его используешь только для того чтобы присунуть - это уже то как ты распоряжаешься этими навыками :) 

    Мне было лет 17-18 когда я прочитал книгу по пикапу(по моему Лесли,но тогда не было особого выбора) и я нашел для себя много интересного в тот период жизни, при том что у меня уже был довольно большой опыт (насколько это возможно в 18) с противоположным полом и не было  каких-то проблем в общении. 

    Я для себя подчерпнул много интересных мыслей. В детстве тебя воспитывают мамы/бабушки и говорят "ты должен быть  хороший, надо заботиться о девушке, быть добрым итд". Папа тоже не может тебе рассказать реальность,не думаю что кто-нибудь из отцов может сказать :"я вёл себя как мудак,набивал себе цену,перетрахал половину потока прежде чем встретил твою маму" и тд. А когда попадаешь в реальность, то ты либо во френдзоне или тебя дико эксплуатируют. Я лет в 15-16 понял что эта модель не работает и надо менять стратегию. Интуитивно стал более хамоватым и наглым, но это было на уровне "понимаю что примерно так, но не уверен". А в книге более менее структурированно описано "что как и почему".Прийти к этому через собственный опыт довольно тяжело , старшие товарищи такие же нубы как и ты и некому объяснить) Так что я в какой-то степени благодарен той книге и она дала пищу для размышлений. А как трансформировать эти мысли это уже выбор каждого. 

    У меня был период активных знакомств в возрасте 20-21 год ,как я для себя обозначаю "студенческие годы" (при том что я не учился в универе). Период был классный и интересный. Этот опыт надо прожить самому чтобы понять подходит тебе такой образ жизни или нет) Мне не подошёл,потом занялся поиском моногамных отношений и по сути больше не возвращался к теме знакомств)

    Ответить Цитировать
    7/12
    + 15
  • mont3ki @ 27.10.25  

    Пикап в первую очередь даёт тебе инструменты/скиллы и если ты его используешь только для того чтобы присунуть - это уже то как ты распоряжаешься этими навыками :) 

    Чисто теоретически. Предположим у нас есть молодой человек с ебать какой харизмой, профессиональным навыком отработки возражений, умением втираться в доверие и добиваться своего. Доказано множеством фастов.

     

    Как вы думаете, как этому товарищу лучше действовать чтобы максимально использовать свой талант?

    1. Ебать случайных баб

    2. Продавать курсы о том, как ебать случайных баб и вещать о том, почему это самое важное что есть в жизни и каждому мужчине обязательно необходимо овладеть этим навыком не смотря ни на что (помним про отработку возражений)

    Ответить Цитировать
    188/205
    + 4
  • 3. Найти Маккензи Скотт (бывшую жену Джефа Безоса), 55 лет 68 миллиардов долларов, очаровать  и женить ее на себе.

    На карманные деньги, которые она оставляет любимому мужу, приобрести сеть GG, потом прийти на этот сайт и написать - ну что, лошпеды, теперь вы поняли, какое самое главное умение мужчины в этом мире?

     

    Ответить Цитировать
    26/29
    + 10
  • Nameless00 @ 27.10.25  

    2. Продавать курсы о том, как ебать случайных баб и вещать о том, почему это самое важное что есть в жизни и каждому мужчине обязательно необходимо овладеть этим навыком не смотря ни на что (помним про отработку возражений)

    Наверное очень сильно зависит от интетрпретации . Если помогать ребятам/девушкам налаживать социальные связи, учить не допускать какие-то базовые ошибки при общении и как распознать уебка/путану - супер полезное занятие, которое я бы еще в школьную программу ввёл)  Если учить отношению "все бабы меркантильные шлюхи" и "все средства хороши,вплоть до прямого обмана/наебалова/манипуляций" и "все кто не согласен - латентные пидоры и подкаблучники" - то категорически против такого ,собственно поэтому я прологосовал "негативное отношение к пикапу".  Я могу описать что именно мне не нравится, но есть автор дневника и он может воспринять  это как атака на его убеждения ,что я хочу выставить его в плохом свете и тд) Чего я точно НЕ хочу . И думаю автор порядком подзаебался защищать свои убеждения и образ жизни)) Лезть в чужой дневник со своими нравоучениями "что хорошо а что плохо"  - последнее чем бы я хотел заниматься) 

     Я бы привёл другую аналогию твоим примерам. Я очень хорошо отношусь к идее феминизма и при этом очень плохо к самому фем. движению) Т.е. идея классная - реализация какая-то хуйня)

    Ответить Цитировать
    8/12
    + 3
  • HuanXIV @ 27.10.25 

    3. Найти Маккензи Скотт (бывшую жену Джефа Безоса), 55 лет 68 миллиардов долларов, очаровать  и женить ее на себе.

    На карманные деньги, которые она оставляет любимому мужу, приобрести сеть GG, потом прийти на этот сайт и написать - ну что, лошпеды, теперь вы поняли, какое самое главное умение мужчины в этом мире?

     

    Это если бы пикап реал работал на кого-то кроме подранков

    Ответить Цитировать
    189/205
    + 8
  •  

    mont3ki @ 27.10.25  

    Наверное очень сильно зависит от интетрпретации

    Мой вопрос был в другом. Люди, которые умеют наебать/продавить баб и люди которые говорят «несите ваши денюжки, мы вас научим тому что в этой жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО» — одни и те же люди. Где гарантия того что одни и те же методики не используются в обоих случаях? Оккам говорит что это наиболее вероятный сценарий. Почему мы считаем что это навыки убеждения и окучивания масс работают только на женщин, но не работают на куда более уязвимую

    аудиторию возжелающих женщин?

    Ответить Цитировать
    190/205
    + 5
  • Nameless00 @ 27.10.25 

     «несите ваши денюжки, мы вас научим тому что в этой жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВАЖНО» — одни и те же люди. Где гарантия того что одни и те же методики не используются в обоих случаях? Оккам говорит что это наиболее вероятный сценарий. Почему мы считаем что это навыки убеждения и окучивания масс работают только на женщин, но не работают на куда более уязвимую

    аудиторию возжелающих женщин?

    Если там обучают логике "все средства хороши для достижения цели,даже аморальные и на грани с законом"-то эти авторы вполне могут делать тоже самое со своей аудиторией, уверен на 100% :)

    Ответить Цитировать
    9/12
    + 2
  • Nameless00 @ 27.10.25 

    Это если бы пикап реал работал на кого-то кроме подранков

    А где заканчивается часть жизни любого человека, связанная со знакомствами и общением/соблазнением и начинается "пикап"? Я если что серьезно, очень смутно представляю, что именно скрывается за этим определением

    Ответить Цитировать
    30/35
    + 1
  • eazzzyyyyy @ 27.10.25  

    А где заканчивается часть жизни любого человека, связанная со знакомствами и общением/соблазнением и начинается "пикап"? Я если что серьезно, очень смутно представляю, что именно скрывается за этим определением

    Если бы кто-то знал. Ведь каким-то образом все общались, знакомились и трахались 50 лет назад. Не так много людей из пре пикап эры умирали девственниками. Хотя еще меньше умирали счастливыми, I suppose, так что тут палка о двух концах.

    Ответить Цитировать
    191/205
    + 1
  • Nameless00 @ 27.10.25 

    Чисто теоретически. Предположим у нас есть молодой человек с ебать какой харизмой, профессиональным навыком отработки возражений, умением втираться в доверие и добиваться своего. Доказано множеством фастов.

     

    Как вы думаете, как этому товарищу лучше действовать чтобы максимально использовать свой талант?

    1. Ебать случайных баб

    2. Продавать курсы о том, как ебать случайных баб и вещать о том, почему это самое важное что есть в жизни и каждому мужчине обязательно необходимо овладеть этим навыком не смотря ни на что (помним про отработку возражений)

    Ну тогда это больше похоже на претензию к инфоцыганству как таковому, чем к пикапу. С новыми коммуникациоными технологиями это явление действительно расцвело во всех сферах

    Ответить Цитировать
    31/35
    + 0
  • Тут наверху есть опрос, я ответил - "нейтрально", хотя возможно я просто плохо представляю что есть "пикап". Стало интересно разобраться, в чем суть этого понятия. 

     

    Если- 

    1) Люди успешно знакомились/трахались и до появления этого термина

    2) Из того, что озвучивалось в этом дневнике, ничего нового пикаперы не придумывали, все концепции и приемы взяты из других социальных дисциплин. В лучшем случае эта информация была обобщена и адаптирована

    3) Литературный Дон Жуан уже пикапер или еще нет?

    4) Чем "пикап" принципиально отличается от "ухаживаний" и т.д.

     

    Ну и основное, в чем суть и отличие пикапа от чего то еще, или -   "Где заканчивается часть жизни любого человека, связанная со знакомствами и общением/соблазнением и начинается "пикап"?"

    Ответить Цитировать
    32/35
    + 0
  •  eazzzyyyyy, Пикап - это когда романтика оптимизируется под конверсию.

    Ответить Цитировать
    33/33
    + 0
  • Nameless00 @ 27.10.25  

    Чисто теоретически. Предположим у нас есть молодой человек с ебать какой харизмой, профессиональным навыком отработки возражений, умением втираться в доверие и добиваться своего. Доказано множеством фастов.

     

    Как вы думаете, как этому товарищу лучше действовать чтобы максимально использовать свой талант?

    1. Ебать случайных баб

    2. Продавать курсы о том, как ебать случайных баб и вещать о том, почему это самое важное что есть в жизни и каждому мужчине обязательно необходимо овладеть этим навыком не смотря ни на что (помним про отработку возражений)

    Пойти работать продажником в стройку, за 2-3 года дорасти до партнера или открыть собственную подрядную организацию. Ебать девок строго из топ10%

     

    В теме пикапа у меня всегда возникал вопрос, почему, если вы считаете, что разбираетесь в коммуникации, вы все не миллионеры, и даже инфлюенсеры типо Лесли по факту бомжи, приживальщики у своих богатых клиентов.

    Ответить Цитировать
    34/48
    + 5
  • eazzzyyyyy @ 27.10.25 

    Ну и основное, в чем суть и отличие пикапа от чего то еще, или -   "Где заканчивается часть жизни любого человека, связанная со знакомствами и общением/соблазнением и начинается "пикап"?"

    Пикап , можно узко определить как направление связанное с первичным инициированием коммуникации в случайной обстановке в первую очередь. 

    "Условно нормальный" индивид может вообще не рискнуть к кому-то лезть на улице или даже в тренажерном зале(место где уже уровень доверия выше).

    Ответить Цитировать
    90/114
    + 0
  • psihoz @ 27.10.25 

     

    В теме пикапа у меня всегда возникал вопрос, почему, если вы считаете, что разбираетесь в коммуникации, вы все не миллионеры, и даже инфлюенсеры типо Лесли по факту бомжи, приживальщики у своих богатых клиентов.

    Приживалой быть менее энергозатратно как минимум. Если принципов у тебя по минимуму.

    Это ТСа вот в золотую клетку нижегородские милфы всё пытаются загнать, а но героически отбивается, ножки растопырил, и не даёт себя внутрь запихнуть. 😎

    Ответить Цитировать
    110/185
    + 1
  • IIcuXe9Igz @ 25.10.25 

    Ну вот и прошёл единственный выходной. Интересно, когда нацелился прям поработать, вселенная тебе подкидывает обратную ситуацию. 

     

    Выходим с корешом из машины, идём в сторону клуба. Метров 15-20 стоят две девчушки и пялятся в зеркало. Кореш не растерялся и сразу их открыл. Разгоночка ещё до входа. И они оказываются целевыми. Вот так просто, первый подход. Идём с ними в одну сторону, по дороге болтаем. И доходим прям до входа в клуб и тут выясняется что они туда же🙃 Вот так совпадение. У них была бронь, но они опоздали и им стол отменили. Заходим все вместе. На входе им дают бесплатное шампанское. Это всем малышкам, кто до 12 приходит, такая замануха. Может поэтому там столько девочек обычно в первые часы 😄

     

    У меня сомнения. По энергетике можно работать, но варианты слишком средние что ли, как то не особо интересно. Одна точно не в моём вкусе, вторая ну в целом пушим ладно. Решил поддержать кореша, заболтать не целевую для меня подругу. Сделали небольшую изоляцию по парочкам. И что-то прям долго я с ней болтал, но не соблазнял никак, чисто френдли фрейм. Кореш там с целевой сближался, но тоже не соблазнял почему-то. У него шикарно выходит открывать, но сближается он медленно для клубной динамики, хотя по факту это было уличное знакомство, но фрейм надо было всё равно менять. В общем они выходят на улицу покурить, мы за ними не пошли. Я просто пошёл на танцпол, встретил своих подружек регов, поугарал с ними. Наш сет как раз вернулся и спалили меня с другими девочками, что только подогрело их интерес. Сошал пруф вся хуйня, для этого и дружим 😀

     

    Возвращаюсь к нашему сету ну и дальше ничего не понятно. Кореш ничего не делает с "сисястой" (она как раз целевая для меня, сиськи хорошие такие 3-ка не меньше 😅) , а я понимаю, что другая для меня вообще не вариант. Пока они курили я ещё уточнил, будем ли мы с ними работать до конца - он говорит да. Ну да, так да. Делаем рокировку и идём танцевать. Ну в танцах я понятное дело, уже эскалацию хуярю по кинестетике. Руки на бёдрах, всё как надо. Причём рапорт я устанавливал с другой всё это время 😅 Вот эта несогласованность тоже сыграла свою роль. Ну кореша можно понять, он вообще только вернулся в тему, его не было хз сколько. Игра усложняется ещё тем, что они обе кроме одного бокала шампанского, больше вообще ничего не пьют. Кстати не целевая меня чаем угостила, считай ещё и вложилась. В общем это была очень долгая ебатория, от которой я уже отвык в клубной динамике 😅 Время уже часа 2 ночи. Начинаю пушить сисястую наглее, сиськи мять времени нет 😂

    И вроде бы, она ведётся, но по калибровкам очень осторожно. Стесняется подругу, людей и вообще всего. Абсолютно трезвая. Мы ещё танцевали где-то на отшибе клуба в углу, а не в центре как надо 🙃

     

    А дальше я опять не дорабатываю. Не целевая подруга начинается сливаться от кореша и соответственно утаскивать мою сисястую за собой. А моя ещё закинула, типо у неё в машине бутылка белого вина, но пить нельзя она же за рулём. Вот только сейчас пока пишу, понял как я по-детски тупанул 🙃 Понятно, что надо было идти с ними, типо провожать до машины , а так и уехать можно было с ними и продолжить у них же где-то на хате или завести подругу и уехать. Короче варианты продолжения были, но я спал сегодня очень мало, максимально заёбанный как обычно и время уже пиздец, кофе не помогает, энергетики я не пью больше. И всё, они просто уехали. Вот такой хеппи энд. Был ещё подход на улице к сету пьяненьких девок, но мы оба уже без энергии, а те сразу сливались. 

     

    Не скажу что плохо сходили. Всё "рабочее" время мы были в коммуникации, а это уже плюс опыт. Конечно 2 подхода за ночь на двоих и то оба сделал не я, это ни о чём, но вот зацепились и всё тут. Они нам по энергетике очень хорошо зашли, чувствовался сильный вайб, если отбросить соблазнение, время мы с ними провели пиздато, как с хорошими подругами. Такими эмоциями я доволен в любом случае. Это хотя бы не было такой сложной игрой, где надо танцы с бубнами устраивать, энергию сливать. Тут просто кайфово что называется потусили. 

     

    Надо себе татуировку что ли сделать на руке - "иди до конца", как постоянное напоминание, что терять нечего, любое сопротивление или отклонение от плана - это возможность. Иногда я это помню и получается очень далеко заходить, а иногда я свой фрейм не продавливаю и сливаю там, где можно было пойти намного дальше. Ну всё равно, с кайфом! С большой вероятностью в понедельник ещё пойду в гадюшник свой один) На неделе сидеть тоже не дело.

    реально ты что-то стал отдавать свои споты, дядя... Это же твоя профессия.... 

    у моего кореша есть такое тату, он написал "Now or never" =)

    Ответить Цитировать
    12/17
    + 0
  • Wolfmanchaos @ 27.10.25  

    у моего кореша есть такое тату, он написал "Now or never" =)

    Если не на заднице, то не интересно...

    Ответить Цитировать
    111/185
    + 8
  • Тут на интересное пособие по пикапу наткнулся. Очень весело =)


     

    Ответить Цитировать
    1/2
    + 3
1 553 554 555 556 604
5 человек читают эту тему (2 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.