Держаться за воздух

379
Статистика
Статистика
379
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-2619
  • Постов
    21,185
  • Просмотров
    3,274,936
  • Подписок
    379
  • Карма автора
    +6,275
Лучшие посты читателей
1 532 552 553 554 555 574 1060
  • BCandJA, если тебе нечего больше сказать, то не стоит и воду лить. все что касается морального аспекта я и сам понимаю, не надо меня учить. я думал что у тебя есть какие то кокнретные идеи как мне игру улучшить, а ты все многобукв мало смысла.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5349/9390
    + 1
  • Понял, отстал.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    123/179
    + 2
  • лол это смешно хелл, какие конкретные идеи

    ты типа хочешь чтобы щас РЕГИ НЛ100 тебе четко расписали с примерами по спотам где ты делаешь ошибки и упускаешь велью?

    сейчас у меня нет отрицания никакого а тут хелл отрицает свое отрицание



    ладно, мои посты выглядят как унылый троллинг, так что я пожалуй пойду сьебусь нахуй
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/10
    + 18
  • JoshHartnett, во во, да еще и бесплатно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15/16
    + 2
  • так если по игре писать нечего, то зачем вабще что либо писать тут. я и не питаю иллюзий что кто то возьмет и бесплатно научит играть вплюс. потому что это нахуй никому не надо. и в той же конфе даже, не говоря уже о форуме.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5350/9390
    + 0
  • ну давайте, напишите еще какой нибудь совет на миллион баксов.

    блять, ебануца, не думал что когда то буду ощущать такое бессилие. отыграл уже хуеву тонну рук, а такое чуство что разучился играть в покер просто, или вабще никогда не умел. )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5351/9390
    + 0
  • hellf1re666 @ 20.9.2013
    ну давайте, напишите еще какой нибудь совет на миллион баксов.

    блять, ебануца, не думал что когда то буду ощущать такое бессилие. отыграл уже хуеву тонну рук, а такое чуство что разучился играть в покер просто, или вабще никогда не умел. )


    Надеюсь не забанишь. "Не плюй в колодец, придет время напиться"
    Думаю многих, кто давал конкретные советы ты уже отравил в дальнее путешествия на три веселых буквы, потому и разбираться дальше придется во многом самому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    124/179
    + 15
  • 78namepip @ 20.9.2013
    JoshHartnett, во во, да еще и бесплатно.


    Необходимо всегда только личная выгода ?
    Почему не помочь человеку просто искренни и безвозмездно , Сделал хорошое дело + 1 Карме . Разве нет ?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/34
    + 0
  • когда у кого то возникают проблемы, сразу же появляется очень много всезнающих, всепонимающих людей, которые чуть ли не идеальный образ человека из себя представляют, безгрешных, бескоростных, дальновидных, расчетливых.
    лол.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5352/9390
    + 5
  • hellf1re666 @ 20.9.2013
    когда у кого то возникают проблемы, сразу же появляется очень много всезнающих, всепонимающих людей, которые чуть ли не идеальный образ человека из себя представляют, безгрешных, бескоростных, дальновидных, расчетливых.
    лол.


    лол
    тебе всезнающие и всепонимающие люди тысячу раз говорили то, к чему ты в итоге пришел сам путем многодневных заливов. но ты с высоты своей красной линии не слушал, стебал и банил.
    не повторяй своих ошибок, прислушайся сейчас. возьми паузу и отдохни от покера.
    обв ты в неебическом тильте сейчас находишься.

    удачи энивей
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/2
    + 0
  • hellf1re666, ты немножко путаешь хелфи, не нужно думать что мы все пытаемся самоутвердиться засчет твоих неудач

    все кто отписываются тут надеюсь желают тебе только хорошего и того чтоб в новом году ты играл уже нл10000000к
    никакой враждебности, только добролюбовьстрастьклюбимомуделу
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7/10
    + 1
  • Я читал в режиме рид онли дохуя твой блог, LaLegiste дельный совет говорит отдохни денек-другой хотябы, расслапься, погуляй по лесу, порелаксируй, займись сексом с человеком.
    После встань на путь ученика и все будет ок, ты же сам в глубине души это понимаешь полюбому.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/1
    + 0
  • 4YTgVhfI.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2/3
    + 8
  • hellf1re666 @ 20.9.2013
    Никалас22 например. АХУЕТЬ.


    Дима для меня уникальный случай. При крутом скиле и глубоком БР никогда толком выше 100ки не играл.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1/8
    + 0
  • А зачем тогда вести открытый блог, если советы и мнения людей вводят тебя в тильт негодование? Люди вроде как наоборот, пытаются помочь.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6/12
    + 2
  • hellf1re666 @ 20.9.2013
    вот это мой самый любимый график эвэр )


    6max2.png



    Какой тут примерно средний лимит?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8/21
    + 0
  • Valentaym @ 20.9.2013
    А зачем тогда вести открытый блог, если советы и мнения людей вводят тебя в тильт негодование? Люди вроде как наоборот, пытаются помочь.


    от нехуй делать, потому что заняться нечем больше )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5353/9390
    + 0
  • question @ 21.9.2013
    Какой тут примерно средний лимит?


    нл400-600
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5354/9390
    + 0
  • BCandJA @ 20.9.2013
    Бля, у вас же целая конференция неужели тот же АЙСмен или бвд26 не могут тебе сказать твои ошибки.Кстати бвд такой солид рег(без сарказма) я бы на него насел, вот только стили игры у вас разные он наживает по синей вскрывает блефы, а ты по красной, вон Перфект с тобой в одном ключе долбит, причем парень отзывчивый и легко идет на контакт и указывает на ошибки мы с ним как то мою игру смотрели. Просто тебе надо себя уговорить побыть в роли ученика у ребят с того же лимита что и ты, а не говорить что ты все знаешь, и что тренер тебе не нужен, и что книжка по ХА ниче не даст и т.п т.е перестать отрицать.


    Я играю нл200, а хелл нл100, мы не пересекаемся, ну а чисто по статам тяжело лично мне разбирать лики оппа (ну если они не совсем явные, типа впип 30, пфр 11), я должен раздачи посмотреть, к сожалению я все еще сижу на пт3 (мой комп не потянет хм2/пт4, а купить новый и все там установить у меня руки пока не дошли из-за переезда и лени) и возможности теханализа тоже немного ограничены.

    Если в общем, то я считаю, что с такой красной наживать в зуме выше чем нл25, ну может 50, невозможно, реги сейчас очень хорошо понимают, как играть против лагов. В стеках по 100бб, если ты не какой то там нереальный бог постфлопа, на мой взгляд, нет плюсовее таговой игры.

    В теории хелл и сам подкован, очень грамотно все раскладывает, но когда начинает играть, действует не так, как нужно, а так, как душа лежит часто. Романтика покера, это хорошо, только вот бабок на ней не особо наживешь..,
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 21.9.2013, 13:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19/42
    + 6
  • я тут перешел на следущюю эволюционную ступень начал с девушками в чате разговаривать )

    $0.50/$1 Zoom No Limit Holdem
    PokerStars
    6 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG hellf1re666 ($106.99) 107bb
    UTG+1 shnizzel ($147.74) 148bb
    CO klorinho1 ($102.45) 102bb
    BTN tigerrrrli ($243.47) 243bb
    SB yaokhmmmmm ($318.44) 318bb
    BB MaPuHo4Ka09 ($108.18) 108bb

    Pre-Flop: ($1.50, 6 players) hellf1re666 is UTG
    hellf1re666 raises to $2.30, 4 folds, MaPuHo4Ka09 calls $1.30

    Flop: ($5.10, 2 players)
    MaPuHo4Ka09 checks, hellf1re666 says "da zalivau kak fish )", hellf1re666 bets $3.89, MaPuHo4Ka09 says "ya tak i znala, 4to tak budet ))", MaPuHo4Ka09 folds

    Final Pot: $5.10

    hellf1re666 wins $8.76 (net +$2.57)

    MaPuHo4Ka09 lost $2.30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5355/9390
    + 2
1 532 552 553 554 555 574 1060
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.