tester37 @ 15.4.2014
аполитично рассуждаешь
... ну то есть совсем неправильно. Мы тоже были единый народ. Были и останемся. А кто не хочет быть вместе, тот пусть идет в европу. Галиция, гуд бай, ауфвидеерзеен, аревуар, чао. И похоже - этот сценарий запущен, не остановить.
Приведу тебе другой пример. Вот есть Австрия и Германия. По сути один и тот же народ (с небольшими отличиями). Говорят на одном языке. Но объединяться и в мыслях нет. Как думаешь, почему?
А можно привести примеры другого характера. Например Китай и Тайвань. Ведь и там и там китайцы. Но спроси любого тайваньца, хочет ли он объединиться с Китаем? Ответ очевиден.
А мораль такова, что прежде чем чего то хотеть, сделай так, что бы этого желала и другая сторона. Не силой, а своим примером. Для чего сначала устрой цивилизованную, по меркам 21 века, жизнь на тех территориях которые уже входят в Россию. Ну хотя бы, допустим, в Тверской и Вологодской областях. Вот Европа и занимается этим не простым делом. С ошибками, с перегибами, но занимается. В отличие от России, с ее гонором и авантюризмом.
п.с. Думаю, если провести референдумы о выходе из России, то за выскажутся все, даже Кремль. Создадут свое карликовое государство, по типу Ватикана. Ведь для этого уже все есть, а тут еще надо думать про нищую Россию, которая может вдруг взбрыкнуть. Да шла бы она лесом.
... ну то есть совсем неправильно. Мы тоже были единый народ. Были и останемся. А кто не хочет быть вместе, тот пусть идет в европу. Галиция, гуд бай, ауфвидеерзеен, аревуар, чао. И похоже - этот сценарий запущен, не остановить.