Я - Хулио

Последний пост:11.03.2022
1623
Статистика
Всего постов
35551
6,605,632 просмотров
Новых постов
+0
10 в день
Лучшие посты автора
29.03.2021 +354
05.12.2013 +317
14.12.2012 +310
14.11.2018 +277
21.01.2014 +276
Лучшие посты читателей
cashwarrior +126
IGORSHIPS +120
NeKolyan +117
mek139 +96
Imbafer +94
Самые активные читатели
1 527 547 548 549 550 569 1778
  • Julio, я же написал "имхо") Не принимай близко к сердцу

    Графика омахи у меня нет, дистанция короткая, лимиты низкие, результат отрицательный. В целом я слабоплюсовый рейкомес нлх.

    P.S.: я же не тебе это писал! Я это писал человеку, который обсуждал сам спор, а не суть спора. По сути спора я задал тебе вопрос выше
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уважаемые участники форума дайте вашу оценку на сколько можно заключить пари на вероятность не подкрутки ГСЧ < 0.0027.
    40/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Test2, Тебе нужно только Ванессу Селбст напоить. Она изи 1.8кк против твоих 10к выставится.
    2/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сначала надо гаранта найти, методику и выборку утвердить с ним, потом посчитать и если можно выиграть пари, только тогда поить.
    41/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Test2 @ 13.7.2016)
    БоевойСлон, Я пытаюсь от тебя услышать опровержение моего предположения.

    Какого предположения?
    860/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Убытки рума незначительны, даже при доказанной подкрутке.
    42/118
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 13.7.2016)
    Пока что я не увидел ни одной достоверной проверки.
    Если бы моя версия была такой легко проверяемой, ты бы уже давно сделал подобную проверку, и опровергал бы меня не философскими утверждениями "этого не может быть потому, что этого не может быть никогда", а реальными данными.

    Я не пользуюсь майнингами, и соответственно, у меня их нет.

    Но если неизвестный астроном-любитель выложит на форуме свою догадку о том, как предсказать движение планет более точно, чем современная теория гравитации, то мне не нужно будет проверять это утверждение, чтобы знать, что он не прав. Тем более если до этого он уже несколько раз рьяно отстаивал другие свои ошибочные утверждения, самым ярким из которых является то, что run-it-twice якобы не снижает диспу.
    861/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 12.7.2016)
    Ну да, очень интересно. Я этим заниматься не буду, у меня задача гораздо проще - чтобы зеленая была выше оранжевой, а не ниже.


    По-моему, не в обиду ТС, это классический случай из психологии, когда человек предпочитает верить в миф, чтобы им оправдать собственные неудачи в чем-либо, т.к. ему такая ситуация просто психологически комфортна. Гораздо проще во всем винить погоду, неровный газон, субъективность арбитров, еще раз повторю, не в обиду, но это психология ребенка, а не взрослого человека.
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Test2 @ 13.7.2016)
    Убытки рума незначительны, даже при доказанной подкрутке.

    Этого я точно не знаю. В любом случае основные убытки должны быть не от реакции публики, которой насрать, а от реакции контролирующих органов. Я не знаю, может ли доказанная подкрутка повлечь за собой, к примеру, отзыв лицензии и/или уголовное наказание.

    Но суть текущего спора не в этом. Вселенная вполне может отклоняться от общей теории относительности, и ей это не грозит никакими убытками. Но это не значит, что ты, или я, или Хулио, или кто угодно другой, может посмотреть в телескоп пол-годика за звёздами и угадать, как именно она отклоняется. Для этого как минимум нужно где-то скачать базу данных астрономических наблюдений и анализировать её, а не личные впечатления от наблюдения за небом.

    Тот же Кеплер, когда открывал, что планеты движутся не по кругу, а по эллипсу, пользовался для этого майнингом многолетним массивом наблюдений Тихо Браге.
    Сообщение отредактировал БоевойСлон - 13.7.2016, 11:21
    862/1390
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я, видимо, обречен на каждой странице повторять свою мысль.


    Я не связываю собственные неудачи с кривым гсч. БОлее того, я не связываю ничьи удачи или неудачи с кривым гсч.
    У меня линии ев и реал совпадают.
    Реал чуть выше, скоро будет заметно выше.

    Я всего лишь исследую факты недодачи - передачи тем или иным игрокам.
    Не знаю уже как написать.

    Блядь, напишешь строчку про гсч и пошло-поехало.
    Хулио , ты льешь, поэтому и киваешь на гсч.
    4289/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Do100EVsky @ 13.7.2016)
    Julio, как повлиял на твои выводы выложенный мной скрин с недодачей?


    Они немножко не такие, чтобы считать мое утверждение опровергнутым.
    Мне нужны чистые данные - конкретный процент на момент выставления.
    4290/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, хер с ним с гсч.

    Лучше расскажите про ВСОП.
    Я вижу, что там многие сидят с айфонами, айпадами и т.д.

    Скажите, ведь таким образом, сидя с айпадом, можно передавать группе мотематегов свою руку, данные на оппов, на стеки, чтобы они могли подсказывать правильные мувы?

    Или, пока покер не решен, это не имеет смысла?
    4291/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел отбекерить Лику Герасимову на ВСОП, но проебал момент продажи доли - Лика не сообщила о продаже в своем дневе.
    Теперь она дойдет до финалки ВСОПа вот увидите.

    И не по закону подлости.
    А потому что хорошо играет.
    4292/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 13.7.2016)
    Блядь, напишешь строчку про гсч и пошло-поехало.
    Хулио , ты льешь, поэтому и киваешь на гсч.


    Ладно, пошагово, ты не считаешь гсч честным (причины этого опустим), это порождает подсознательно возникающее следствие, что если гсч не честный, то что бы ты не делал, все равно будешь проигрывать, если ты все равно будешь проигрывать, то зачем ты будешь изучать и разбираться, ведь гсч все равно не честный. Замкнутый круг.

    Как результат у тебя стоит подсознательный блок на обучение.
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Повторюсь. гсч честный. Он раздает всем ровные комбинации.
    Просто он делает игру слегка интересней, чем она должна быть.
    А раздачи я изучаю и разбираю, и у меня уже есть результаты.

    В прошлом месяце я обошелся без кешинов впервые за долгое время.
    В этом месяце иду в небольшом плюсе и надеюсь закончить месяц плюсово. Это будет впервые за много месяцев.
    4293/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ладно, поясните плиз про оффлайн.

    Вот например на столе лежит и мы дошли до вскрытия.
    Соперник показывает - у него допер.

    у меня , и мой трипс бьет его допер.
    Могу ли я, чтобы доказать, что я выиграл раздачу, открыть лишь одну восьмерку? Или полюбасу я обязан показывать вторую карту?

    Когда мы играли 30 лет назад в дурацкий покер (5 карт у каждого без общих карт, в колоде есть джокеры) у нас было достаточно показать старшую комбинацию и все.

    Например, соперник открывает 5 рандомных карт, у него нет даже пары. Я могу в ответ показать любую пару, чтобы доказать , что я бью его. Или просто джокера - джокер с любой картой из моих образует пару, и я старше.
    Оставшиеся карты могу не показывать.

    А как это у взрослых дяденек?

    Например, в вышеописанной раздаче у меня на самом деле не трипс, а фулхауз со флопа. И я не хочу, чтобы соперник понял, что я с фулхаузлом сыграл три раза колл. Поэтому открываю лишь восьмерку, так можно?
    4294/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 13.7.2016)
    Повторюсь. гсч честный. Он раздает всем ровные комбинации.
    Просто он делает игру слегка интересней, чем она должна быть.


    Это попытка самовнушения, говорить на словах, что гсч честный, и в это верить мягко говоря две большие разницы. В любом случае с твоим упорством, думаю, что у тебя получится дойти до той цели, которую ты сам себе поставил.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 13.7.2016)
    Ладно, поясните плиз про оффлайн.

    Вот например на столе лежит и мы дошли до вскрытия.
    Соперник показывает - у него допер.

    у меня , и мой трипс бьет его допер.
    Могу ли я, чтобы доказать, что я выиграл раздачу, открыть лишь одну восьмерку? Или полюбасу я обязан показывать вторую карту?


    обязан показывать вторую карту
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (xx600 @ 13.7.2016)
    Это попытка самовнушения, говорить на словах, что гсч честный, и в это верить мягко говоря две большие разницы. В любом случае с твоим упорством, думаю, что у тебя получится дойти до той цели, которую ты сам себе поставил.


    Нет, не получится.

    Я уже старый, у меня нет необходимой скорости мысли, я не успеваю.

    Я бы попробовал играть в оффлайне, но я боюсь подпольных катранов, поэтому жду , вдруг вернется легальный оффлайн, тогда я обязательно поиграю или в кеш или в каком-нибудь турике.


    Я плохо обучаюсь, и тяжело схватываю то, что до молодых ребят доходит на раз-два.

    И окончательно, я много работаю - с 10 до 8 или до 9 плюс 3 часа на дорогу = итого работа отнимает 13-14 часов времени.


    Полагаю, что три этих фактора, сложенных вместе, делают практически невозможным для меня плюсовость в покере.
    Собственно, со своим статусом фиша я уже внутренне смирился.
    4295/13040
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Julio @ 13.7.2016)
    Ладно, поясните плиз про оффлайн.

    Вот например на столе лежит и мы дошли до вскрытия.
    Соперник показывает - у него допер.

    у меня , и мой трипс бьет его допер.
    Могу ли я, чтобы доказать, что я выиграл раздачу, открыть лишь одну восьмерку? Или полюбасу я обязан показывать вторую карту?


    если это техас, то обязан показать две карты. если это омаха, обязан показать все 4 (5 или 6, смотря в какую омаху играете)
    116/693
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
35550 постов
1 527 547 548 549 550 569 1778
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.