Латвия независима,
SherockaWatsonainen @ 20.11.2018
объясни пожалуйста кого ты называеш дебиломи и почему?
Trogi @ 20.11.2018
Но и флаги союза я воспринимаю примерно также, как и те, что на фото.
mewezaso @ 20.11.2018
Ну это низкий уровень образования и эрудиции. Ну либо стойкое игнорирование фактов, которые не вписываются в существующую картину мира. И внешняя, и внутренняя политика Советского Союза была абсолютно не похожа на политику Третьего Рейха. Зато полно общего с политикой западных стран(особенно в части внешней политики).
Freelancer @ 20.11.2018
Я, простите, не удержусь.
Дебилами (и это очень мягко сказано) можно и нужно называть людей, поддерживающих нацизм. Ещё я назвал бы их ублюдками, мразью и блядями. И отрубал бы руки за то, что берут эти флаги.
Взял в руки это дерьмо, хуяк и уже калёным железом обрубки прижигают, для остроты ощущений.
Люди, берущие в руки нацистские флаги сознательно поддерживают эту идеологию. Только они видят себя на стороне тех кто её пытался внедрить.
А я пожелал бы всем этим нелюдям поддержать её находясь в голодающем Ленинграде, в сотнях и сотнях сожжёных деревнях, в мясорубках Сталинграда, Прохоровки, Ржева, Невскогого пятачка и тысячах других мест этой ужасной войны.