Agrr4Rollz, Мой вопрос был в целом глобальный, а не только касательно Калтора...
andreyka0603 @ 16.03.26Я конечно не верю в заговоры гсч и прочее, но мне вот просто интересно если у гг есть потенциальная возможность подкручивать несколько % на выпадение джеков для стримеров с целью завлекать лудиков в покер, то почему им не следует этого делать?!
Встречный вопрос, если это делать, то зачем на аккаунте алкаша, который всё равно стримить перестал, а не на аккаунтах, которые постоянно онлайн.
Вопрос риторический. Я думаю, бессмысленно строить тут теорию заговора, диспа такая шалава, что круче всяких подкруток сценарии написать может.
Я когда на гг начал играть за первый месяц 3 топ джека хитнул на раш200, тогда профит за месяц около 50к$ получился на нл200)))
в некст 2 месяца я еще 3-4 топ Джека хитнул и больше не гриндил)))
У меня другой вопрос созрел, что за непреодолимая сила заставила перестать катать после 6-7 джекпотов за 3 месяца в раше?
Всё-таки пришёл и спас этот провальный месяц.
Shad2y, сколько у тебя минусовых месяцев было за последние несколько лет (с рб и тд)? Какой самый минусовый месяц по деньгам был?
Jloc @ 27.03.26Shad2y, сколько у тебя минусовых месяцев было за последние несколько лет (с рб и тд)? Какой самый минусовый месяц по деньгам был?
Ну такого учёта я не веду, если они и были, то чисто символические, типа 1-2к минуса, поэтому не запомнились.
А из того, что хорошо помню, это месяц на ПД в минус миллион деревянных, это ещё летом 2024 года было, после этого каких-то невероятных минусов вроде не случалось.
Призы в ЛБ на рег столах холдема увеличили на 20к ежедневно, там случаем теперь призы не станут больше, чем в раше?
Снизили анте за столами 9-макс. Не шарю за это, но вроде как это хорошо для игроков? Получается, ГГ сделал что-то для игроков?
Пятничный жир оставляют, значит в остальные дни в раше всё те же копейки, это печально.
Осуждаю такой апрель.
Подгрузил 2 стола полтоса к 4 столам сотки и умудрился там нижний поймать.
Shad2y, дай хоть несколько советов простым трудягам как эксплойтить зум
У меня в марте такой феерический залив, что моих советов лучше не слушать.
Снова полтос, потрачено?
А чтобы в НЛ джек упал - надо с фуллом проиграть? В Омахе(по понятным причинам) для бэд бита нужно с каре.
Надо заливать что ли, чтобы падали.
А вот если бы подрубил по 8 как калторчик были бы топ 1 а не жалкие fucking сайды 😸
Shad2y @ 27.03.26Призы в ЛБ на рег столах холдема увеличили на 20к ежедневно, там случаем теперь призы не станут больше, чем в раше?
Снизили анте за столами 9-макс. Не шарю за это, но вроде как это хорошо для игроков? Получается, ГГ сделал что-то для игроков?
Пятничный жир оставляют, значит в остальные дни в раше всё те же копейки, это печально.
Осуждаю такой апрель.
А где ты это смотришь? Хотел глянуть в пло как будет...
VsemPrivet, эти истории с джеками и шиза-теориями звучат забавно, когда вспоминаю как Калтор полгода назад в чате жаловался что Ryan Gibson (рег рнк200) переап за последний год хитнул около 10 топовых BBJ