Че, неужели прямо вообще ожидаемый бой такой? типо бой нескольких лет как его называют?
drakylaaa @ 12.12.2015
С увеличением числа столов, решил вернуть показ суммы призовых. Когда катаешь 3 стола+, то внимание и концентрация начинает падать. Розыгрыш рук становится более дефолтный. Это очень сильно сказывается на винрейте. Т.к. основной нашей задачей поймать как можно больше отличных Х-ов и занести их, то нужно как можно больше фокусировать внимания на эти столы. Поэтому ничего не остается кроме как вернуть сумму на показ. Да и нервоза уже как такового. Но новичкам, играющим 2 стола я бы советовал всё же убирать суммы. Барабан, само собой, идет нахуй при любых раскладах.
drakylaaa @ 12.12.2015
С увеличением числа столов, решил вернуть показ суммы призовых. Когда катаешь 3 стола+, то внимание и концентрация начинает падать. Розыгрыш рук становится более дефолтный. Это очень сильно сказывается на винрейте. Т.к. основной нашей задачей поймать как можно больше отличных Х-ов и занести их, то нужно как можно больше фокусировать внимания на эти столы. Поэтому ничего не остается кроме как вернуть сумму на показ. Да и нервоза уже как такового. Но новичкам, играющим 2 стола я бы советовал всё же убирать суммы. Барабан, само собой, идет нахуй при любых раскладах.















