888poker — информация и ответы на вопросы

Последний пост:23 мая
617
Оперативная помощь по любым вопросам о 888poker

Уже зарегистрирован на 888? У GT+ есть решение! 

Нажимай на кнопку и пиши в чат, чтобы получать дополнительный рейкбек, софт и скидку в магазине!

 

1 514 534 535 536 537 556 1520
  • бонусные баллы больше нельзя ни на что полезное обменивать? что за фигня
    21/47
    Ответить Цитировать
    0
  • tyabs, такая же ерунда была, но уже починили магазин)))
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • IGvozdik, у меня не починили)
    22/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже играли на 888poker?
    Расскажите другим игрокам, что думаете об этом руме!
    Написать отзыв
    Написать отзыв
  • У меня тоже не починили, в смысле в лобби нельзя купить билет на фриролл новой акции. А в магазине отдельной страницей только бакс бонусный
    197/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Livinson, вчера ближе к полуночи по мск заработало, щас пообще ноль реакции и пишет "ноу рекордс фаунд". хотя они теперь почти везде мне это пишут)
    23/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Livinson, tyabs, Возможно есть смысл обратиться в поддержку.
    Служба поддержки: support@888.com, russian@888.com
    Телефон: +44 203 887 5550 (платный номер, звонить лучше со скайпа, будет дешевле)
    Саппорт по телефону работает с 10:00 утра до 02:00 ночи (MSK)
    12/307
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто-нибудь, если не трудно, проверьте кассу. Выберите средство депозита ProFee, желательно чтобы у вас не было этой платёжки (в смысле вы в ней не заводили счёт) и вы с неё никогда не делали депозит. Номер телефона не вводите! Будет ли у вас отображаться тоже самое:



    Пожалуйста, а то никак не получается выяснить с поддержкой, ответы какие-то странные даются. А сам ProFee вообще ничего не отвечает.
    20/113
    Ответить Цитировать
    0
  • Мункожап_Бадмаев,

    24/47
    Ответить Цитировать
    1
  • Может кто нибудь просветить по поводу рейка и капов в кеше на 888-ках. (на оф. сайте вообще нет никакой информации), насколько мне известно. Такая тайна аж пугает... наслышан, что до средних лимитов рейк завышен, так ли это? Спасибо.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tyabs @ 28.11.2018)
    Мункожап_Бадмаев,


    Цитата (tyabs @ 28.11.2018)
    Мункожап_Бадмаев,


    Спасибо огромное!
    Мне втирали, что это всё из-за рублёвого кошелька.

    XXX, каждый из указанных методов является самостоятельным платежным методом. Для внесения депозита все они подойдут. При выборе метода Вам лучше ориентироваться на комиссию которую взимает платежный метод и валюту которую Вы используете. В данный момент - валюта Вашего счета рубли. Значит вносить средства Вам выгоднее в рублях, так Вы избежите двойной конвертации.
    21/113
    Ответить Цитировать
    0
  • pulik89, отправил ссылку с подробным описанием по лимитам и рейку в личку)
    200/547
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fokusn1k @ 28.11.2018)
    Livinson, tyabs, Возможно есть смысл обратиться в поддержку.
    Служба поддержки: support@888.com, russian@888.com
    Телефон: +44 203 887 5550 (платный номер, звонить лучше со скайпа, будет дешевле)
    Саппорт по телефону работает с 10:00 утра до 02:00 ночи (MSK)


    нет смысла, если у многих так, около 9 вечера мск прикупил я билетов фрирольных
    198/314
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Livinson @ 29.11.2018)
    нет смысла, если у многих так, около 9 вечера мск прикупил я билетов фрирольных


    есть в этой убогости клиента какое-то необъяснимое очарование. никогда не знаешь, что тебя ждет, открывая его
    25/47
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!

    Я снова на рабочем месте, и хочу поделиться новостями по нескольким важным темам, обсуждавшимся на последних страницах.

    Бета-тестирование клиента. В начале этой недели я отправил ники пользователей, желающих принять участие в бета-тест проекте от GipsyTeam, в отдел разработки. Еще несколько дней я продолжаю принимать заявки для формирования еще одной инициативной группы тестеров, чтобы дать возможность принятие участие всем желающим. Подробностей у меня пока что нет, но думаю, что в ближайшее время менеджеры рассмотрят заявки и сформируют список тех, кто будет допущен к тестированию. С вами либо свяжутся лично через е-мейлы, связанные с аккаунтами на 888poker, либо через меня на страницах этой темы или в ЛС. Следите за обновлениями.

    Методы ввода/вывода средств. Сообщаю, что в отделе транзакций продолжается тестирование альтернативных методов платежей на 888poker, в том числе платежной системе ProFee, о которой речь шла несколькими постами выше. Буду благодарен за любой фидбек об использовании этого метода для проведения транзакций — в частности, интересует опыт пользователей, которые осуществляли платежи с использованием карт российских банков через систему ProFee (соответствующая вкладка в кассе 888poker). Если у вас возникают трудности с использованием этого способа — буду благодарен за подробное описание со скриншотами кассы на каждом этапе операции.

    Другие вопросы. По накопившимся обращениям в ЛС постарался разобраться за вчера-позавчера. Сегодня получил репорты от менеджеров саппорта о рассмотрении большинства проблемных ситуаций. Если у кого-то остаются открытые разбирательства со службой поддержки — сообщайте, будем решать в оперативном порядке.
    827/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Livinson @ 29.11.2018)
    нет смысла, если у многих так, около 9 вечера мск прикупил я билетов фрирольных


    Цитата (tyabs @ 27.11.2018)
    IGvozdik, у меня не починили)


    Ко всем, у кого остается проблема с доступом к магазину, просьба сообщать ники и добавлять к обращению скриншот проблемы. Спасибо!
    828/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jebe @ 24.11.2018)
    Я дико извиняюсь за наглость, но не были бы вы так любезны дать ответ на мой вопрос заданный пару месяцев назад - будут ли видеостолы и почему их убрали?


    Вопрос многократно обсуждался на страницах темы. Обеспечением сервиса занималась сторонняя компания, которая приостановила обслуживание этого проекта. Видеостолы вернутся в том случае, если будет найдет альтернативный разработчик. Впрочем, сейчас разработка этого проекта не относится к списку первоочередных задач.
    829/1018
    Ответить Цитировать
    0
  • 888, планируется ли в обозримом будущем добавить qiwi кошелек как способ вывода? Думаю, это для многих актуально в связи с проблемами транзакций с банковских карт в России.

    Планируется ли в целом ускорить кэшауты до стандартов, заданных основными конкурентами, или так и останется 3-7 дней "навечно"?
    192/209
    Ответить Цитировать
    5
  • 888, Похожий вопрос, вывод на виртуальную карту, привязанную к КИВИ-кошельку, возможен? Или нужно привязывать пластик (который мне без надобности пока). Спрашиваю, потому что на странице с реквизитами виртуальной карты есть вот такая приписка "Банковский перевод на QIWI Кошелек доступен только с лицевых счетов физических лиц, только в рублях, только с указанием назначения платежа." Или все-таки кошелек кошельком, а карта это карта. Заранее спасибо.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • dobr_kot, на QVC да, возможен (5 бизнес дней, как и на другие карты), 888 сами конвертируют транзакцию в рубли (в назначении платежа "Пополнение или возврат платежа по QVC\QVP").

    Но на кошелек напрямую было бы быстрее - 3 бизнес-дня (как сейчас на скрилл/нетеллер), что все равно жутко медленно, но все же получше. Со старзов, к примеру, вывод на киви-кошелек или скрилл занимает в среднем минут 10.
    193/209
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (888 @ 29.11.2018)
    Другие вопросы. По накопившимся обращениям в ЛС постарался разобраться за вчера-позавчера. Сегодня получил репорты от менеджеров саппорта о рассмотрении большинства проблемных ситуаций. Если у кого-то остаются открытые разбирательства со службой поддержки — сообщайте, будем решать в оперативном порядке.

    Когда клиент заработает?
    35/40
    Ответить Цитировать
    0
30398 постов
1 514 534 535 536 537 556 1520
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.