Такие как Харрингтон и после ядерной зимы будут наживать.
Onlyvictory @ 1.2.2013
Илья, Вам что-нибудь известно про то, чем занимаются сейчас профессионалы "старой" школы-такие как, например, Дэн Харрингтон, Майк Каро и другие. Они вообще катают? Если да, то наживают?=) Или в основном наживают на продаже книг о покере?
dgk1982 @ 2.2.2013
Илья, добрый день.
Собираетесь ли вы в ближайшее время вернуться к комментированию финалок SM?
Было очень интересно и позновательно слушать ваши комментарии.
Zenpoker @ 2.2.2013
А вот если записать с экрана какой-нибудь стол высоких лимитов кеш игры и прокомментировать, как на это смотрите, Илья?
ilushan @ 2.2.2013
Думаю, они не играют в покер. Каро, кстати, никогда в жизни не наживал. Даже по меркам старых времён он был посредственным игроком.