Жусилея бы в Зенит взять недорого, да опять все уткнется в то, что слишком загорелый ( Вообще прикольная ситуация намечается: с развалом Анжи общий уровень команд РПЛ должен нехило вырасти, все могут хорошее точечное усиление получить, если будет распродажа. Динамо вот развилось уже некисло, Спартак может при случае Самбу подписать и последнее слабое место закрыть, Траоре какой-нибудь Краснодар на ступень выше поднимет, Ещенко в Рубин отправить или кому там норм универсала флангового не хватает. Большая почва для размышлений и крутое оживление под конец трансферов.
ZverMe @ 8.8.2013 Бариос все таки в Спартаке. Выстрелит?)
Нападающий «Гуанчжоу Эвергранд» Лукас Барриос близок к переходу в «Спартак».
Главный тренер красно-белых Валерий Карпин лично принимал участие в переговорах с китайским клубом, сообщает Diario Gol.
Сумма трансфера составит семь миллионов евро. Сделка должна быть завершена уже в ближайшее время.
Ранее Барриос был близок к переходу в «Райо Вальекано», однако сделка сорвалась.
Напомним, «Гуанчжоу Эвергранд» из-за финансовых проблем в принудительном порядке снизил зарплату Барриосу, после чего тот выразил желание покинуть Китай. Годом ранее парагваец был приобретен у дортмундской «Боруссии» за 8,5 миллиона евро.
Мне бы эта покупка понравилась гораздо больше чем покупка Кардосо. Не понимаю какой смысл Спартаку покупать игрока которому уже 30 лет за 13-15 млн. Когда есть Барриос который тоже умеет забивать и в два раза дешевле и моложе на 2 года. Ну а вообще Барриос в Московском Спартаке это бред какой-то
Полузащитник махачкалинского «Анжи» Игорь Денисов договорился о сотрудничестве с московским «Динамо». В ближайшее время футболист сборной России подпишет с бело-голубыми соглашение на четыре года.
- Сейчас можно с уверенностью сказать, что Денисов становится игроком московского «Динамо»: стороны согласовали контракт на четыре года, — приводит «Р-Спорт» слова неназванного источника в московском клубе. — В ближайшее время контракт будет подписан и об этом объявят официально, так как все рассчитывают закончить процедуру до вылета сборной России в Лондон, в матче со сборной Северной Ирландии Игорь будет представлять уже московский клуб.
пронесло!!! Самое главное, что денисов не к нам! Покупка Барриоса мне непонятна, но если будет забивать - милости просим. На Юру че-т надежды мало в свете его последних выступлений. Но в любом случае он один не вытянет. Посмотрим, че Барриос за фрукт такой, надеюсь, не хуже Людоеда будет ) ну и дурного негра Самбу бы нам неплохо было бы урвать, тогда состав был бы конкурентоспособен как минимум в РФПЛ! Из ЛЕ надо вылетать, чтобы сосредоточиться на ЧР )))) А на еврики и за ХК покатаемся..)
Думается мне в контракте они прописали некуёвые санкции к нему, в случае выебонов. + если что, Петреску ему сам лещей надаёт. А по факту жаль Юсупова, Сядет на банку.
Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.