Немножко юморка...

2370
Armani
Сноб ™
Статистика
Статистика
2370
  • 1000+
    подписчиков
  • 10M+
    просмотров
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-3
  • Постов
    92,311
  • Просмотров
    50,352,329
  • Подписок
    2,370
  • Карма автора
    +1,337
1 33 53 54 55 56 75 4616
  • НОСОРОГ, бл, зашёл в тему чтоы запостить этот прикол :)

    Стив Джобс подписал трехлетний контракт с Анжи ©
    Ответить Цитировать
    15/29
    + -3

  • Кин-Дза-Дза + Тату = "полчаса" ремикс...... смеялсо зелоhttp://muzofon.com/search/Тату%20%20%20Кин%20дза%20дза


    Я помню у меня еще пентиум второй был , мне знакомый этот прикол скинул
    Ответить Цитировать
    15/211
    + 2

  • Ответить Цитировать
    3/11
    + 5
  • Шеф звонит секретарши и говорит:зайдите ко мне у меня встал вопрос :)
    она ему в ответ я не могу у меня месячный отчет.кладет трубку и продолжает дальше заниматься своими делами.подумала подумала как так шефу отказала,уволит еще.перезванивает ему сама и говорит:петр иванович я сейчас к вам зайду попробуем решить ваш вопрос либо в устной форме,либо задним числом.-нет спасибо светочка я уже от руки набросал :D
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 50
  • [attachment=44470:memes_worth_it.jpg]
    Ответить Цитировать
    1/3
    + -1
  • Fine @ 25.8.2011
    Шеф звонит секретарши и говорит:зайдите ко мне у меня встал вопрос :)
    она ему в ответ я не могу у меня месячный отчет.кладет трубку и продолжает дальше заниматься своими делами.подумала подумала как так шефу отказала,уволит еще.перезванивает ему сама и говорит:петр иванович я сейчас к вам зайду попробуем решить ваш вопрос либо в устной форме,либо задним числом.-нет спасибо светочка я уже от руки набросал :D


    после такого даже самому постить как то стыдно) просто супер анекдот
    Ответить Цитировать
    25/55
    + 1
  • • Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

    • Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

    • Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

    • Чтобы разнообразить свой секс, мы намазали интимные места медом. Оказалось, для нашей страны это не подходит: Павлику в член тут же впилась оса...

    • Могла ли я выйти замуж за человека, который во время моего оргазма зевает и бьет на себе комаров?

    • С сексом пора завязывать - годы. Твердо решил: Татьяну Ивановну дотрахаю - и брошу это дело...

    • Искал, искал я девственницу - и, наконец, нашел. Женился, а потом узнал, что она первая минетчица в городе…

    • Семья у нас самая обыкновенная: муж пьет, а я - гуляю...

    • Застав нас с Ирой в постели, ее муж совершил нечто невообразимое: пожелал нам спокойной ночи и вышел...

    • За праздничным столом я сидел слева от Кати, а Павлик - справа. Представьте наш конфуз, когда наши с Павликом руки встретились... Ну, понятно, где...

    • Когда я затеваю генеральную уборку, всегда выкидываю из дома всякий хлам, в том числе и очередного мужа...

    • Экзамен на нудиста я не выдержал: эрекция не прекращалась даже в холодной воде...

    • Весь день я смотрела, как под окном работает отбойный молоток, а вечером кинулась на соседа по лестничной клетке...

    • Сколько квартир ни меняла - могу сказать с уверенностью, что ни в одном ЖЭКе не было таких умелых и ласковых сантехников, как в нашем...

    • Глядя на Борю, я чувствую, как там, внутри, начинает шевелиться яйцеклетка...

    • Мне жутко хочется изменить мужу! Вот выйду замуж - тогда, что называется, оторвусь...

    • Коля матерится так, что одними словами может лишить девственности...

    • Жену я не люблю давно, а сплю с ней только чтобы не разучиться...

    • Я себе даже не представляла, что эякуляция может быть так похожа на салют...

    • Когда лежишь в постели с тремя женщинами, начинаешь понимать, что жизнь удалась...

    • Боюсь, в этот раз Оля забеременеет наверняка: она сказала, что презерватив остался внутри и пролежал там дней пять...

    • От этой девушки можно было сойти с ума! Я и сошел...

    • Смешав водку с шампанским, я занималась любовью с Витей до тех пор, пока не выяснилось, что это Толик...

    • На даче довелось подсмотреть, как тесть с тещей занимались сексом. Столь низкопробной порнухи в жизни не видел...

    • Муж помогает мне всю жизнь: недавно в постели с любовником я никак не могла испытать оргазм, а когда представила себе мужа - все сразу получилось...

    • Витя написал мой телефон на стене в мужском туалете, чтобы мне напакостить, а вышло наоборот: от звонков отбоя не было, и вскоре я нашла свое счастье...

    • В ту ночь в доме отрубилось электричество, поэтому эрогенные зоны Татьяны я изучал с фонариком...

    • Алла сказала, что с Сергеем занималась любовью, но я не верю, я убежден, что дело дошло и до секса...

    • Славик по профессии биолог, а вообще человек очень скромный. Вместо того, чтобы сказать: стань, мол, так и так, он попросил меня встать в позу... членистоногого!

    • Уж чего-чего, а своего пениса я в обиду не дам...

    • Она вышла из душа вся в пене, как Гермафродита...

    • Жена пожаловалась теще, что у меня маленький член. Нашла кому жаловаться! Теще-то он - в самый раз...

    • Мне жена не дает уже давно, и любовника ее я побил не от ревности, а от зависти...

    • С тех пор, как Ира сказала, что у нее было 22 мужика, я не могу смотреть футбол...

    • Я люблю эту женщину, хотя она давно и сильно замужем...

    • Катя дает себя целовать, обнимать, гладить, а дальше - ни в какую! То есть мужиков принимает только наружно...

    • Подруги говорили, что многие мужчины во время секса красиво стонут, а мой-то все время молчал, как пень, только в конце один раз подхрюкнул...

    • Лучше бы у Тани не было никакого оргазма: услышав стон хозяйки, ее пудель решил заступиться и ухватил меня за пятку...

    • До сих пор не пойму: если у моей невесты до свадьбы было 28 мужиков, то зачем она с хохотом кричала об этом на свадьбе?

    • Оставаясь у меня, Володя обещал не приставать. Обещание сдержал: трахнул без всяких приставаний...
    Ответить Цитировать
    26/55
    + 10
  • Американец достаёт последнюю бутылку водки и говорит русскому:
    - will you?
    - я те бл*ть вылью!!
    Ответить Цитировать
    25/349
    + 37

  • Ответить Цитировать
    2/305
    + 19
  • Ответить Цитировать
    5/5
    + 7

  • Ответить Цитировать
    5/10
    + -2
  • В магазине. мама с сыночком лет 5- ти, мама случайно задевает машинки и они упали. Сын на весь магазин: - Ну давааай, расх*ярь здесь всё!
    Ответить Цитировать
    6/34
    + 11
  • чёт последная страница полное уг!
    Ответить Цитировать
    2/57
    + 3
  • Ой, случайно плюсанул
    Ответить Цитировать
    11/24
    + 0
  • Мб боян


    Парню понравилась девушка.Он
    подошел к ней и признался в
    своих чувствах. Она в ответ:
    - У тебя есть 2 мерседеса?
    - нет
    - А 2-х этажная вилла?
    - нет
    - разговор окончен/
    Он приходит к отцу,рассказывает
    ему все и просит совета.
    Отец:
    - Ну сынок, что я могу сказать...
    Бентли ты продашь - 2 мерса купишь,
    Но...Сносить 2 этажа из-за бабы
    - это не серьезно.
    Ответить Цитировать
    26/349
    + 24
  • sl_stalin @ 27.8.2011
    В магазине. мама с сыночком лет 5- ти, мама случайно задевает машинки и они упали. Сын на весь магазин: - Ну давааай, расх*ярь здесь всё!


    Кто минусует, наверное, никогда не видел, как родители орут на детей.
    Ответить Цитировать
    1/52
    + 0
  • Письма...
    ---------------------
    Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке: Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек.

    ---------------------

    Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 23
  • У Ржевского день рожденья. Нaтaшa Ростовa сообщaет ему, что у нее есть для него подaрок. Рaздевaется доголa, и у нее остaется лишь бaнтик внизу, нa сaмом пикaнтном месте.
    Поручик Ржевский говорит, зaкaтывaя рукaв:
    - Ну и дaлеко он тaм?
    Ответить Цитировать
    63/246
    + 12
  • Антикризисный анекдот.

    - Пап, за мной зайдет молодой человек и мы пойдем в кино.
    - Нет, пусть зайдет сначала ко мне, пообщаемся.
    Приходит молодой человек. Отец:
    - Ну рассказывайте, чем вы будете зарабатывать на мою дочку?
    - Я - будущий юрист.
    - Хорошо. А вы живете экономно?
    - О, да. Я знаю как тратить экономно!
    - Ладно, вы не идете с моей дочкой в кино. Вот вам апельсин, идите домой и завтра расскажете, что вы с ним сделали.
    Молодой человек пошел домой. Ну апельсин как апельсин. Взял и съел его.
    На следующий день приходит. Отец:
    - Так, молодой человек, что вы сделали с апельсином?
    - Что, что. Съел.
    - Нет. Смотрите, берете апельсин. Разрезаете его на две части. Из одной выжимаете сок на утро. Другую режете в салат. Оставшуюся половинку кожуры можно использовать для пепельницы, а вторую мелко порезать, чтобы убить запах табака. Понятно? Вот вам сарделька, докажете, на что вы способны - можете прогулять мою дочь.
    На следующий день приходит молодой человек:
    - Смотрите, сначала я аккуратно вынул сардельку. Из части сделал мясные шарики для закуски. Остальное перемолол в котлеты. Из двух металлических зажимов и веревки сделал украшение на шею вашей дочери, вместо бриллиантового ожерелья, которое собирался ей подарить. А из оболочки сардельки сделал презерватив, с которым тpa@нул вашу дочку. Вот и он, кстати - сливки для вашего утреннего кофе.
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 22
  • Пригласила как-то Наташа Ростова к себе в гости полк гусар. Полковник гусарам говорит:
    - Господа гусары, хозяйка - дама утонченная, посему прошу в гостях площадными словами не выражаться и пошлостей не говорить!
    Вечер, сидят за столом, висит гнетущая тишина. Наташа пытается разговорить гостей:
    - Господа, представляете какой конфуз! Заказала для сегодняшнего вечера свечи, Вставила их в люстру, во все подсвечники - и одна лишняя осталась! Куда ее вставить - ума не приложу...
    Тут полковник вскакивает с места:
    - МОЛЧАТЬ, СУКИНЫ ДЕТИ!!!!
    Ответить Цитировать
    3/16
    + 23
1 33 53 54 55 56 75 4616
9 человек читают эту тему (8 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.