ilushan @ 14.12.2012
Я не совсем понял, причём тут регистрация другого акка, которая, во-первых, никого не интересует, а, во-вторых, непонятно какую цель преследует. Ничего особенного в вашем вопросе нет, зачем скрывать свой основной ник? Вы что санкций боитесь? Так я не Феруэлл Папа Римский, меня можно без проблем критиковать.
Эпизоды никто не пересматривает, нам доверяют. Конкретно эту оплошность мы, конечно, заметили сами и оставили специально. Есть разные подходы к комментариям - можно делать всё чисто, гладко, убирать все оговорки, ошибки, переозвучивать даже мелкие накладки и т. п. Могу сказать, что так я работал в самом начале комментаторской карьеры на 7ТВ. Сейчас в моде другой тип комментариев - имитация лайва. Применяется он и в трансляциях EPT, от которых в идеале вообще требуется, чтобы зрителям казалось, что сдачи мы комментируем чуть ли не вживую, прямо из Монте-Карло.
По-моему это забавно, когда сами комментаторы ловят себя на нелепой ошибке - мол, чувак то, как нам казалось, уже вылетел, а он тут как тут - не фига себе. Так в комментариях становится больше жизни, это же не техническая ошибка, где кто-то назвал Негреану Сайделом или перепутал количество аутов. Такие ошибки мы всегда переозвучиваем, а тут искренне не вижу в этом необходимости. Уверен, что вы в своём раздражении по поводу этого момента в меньшинстве.
Upd. Лол, теперь я понял, что мы облажались сразу два раза! В этой сдаче вообще была делёжка. Тогда оставляя теоретическую часть своего предыдущего высказывания, практическую меняю. Конкретно эту ошибку, конечно, надо было переозвучить. Ошиблись, не заметили!
Илья, я тоже ничего страшного в этом не вижу. Действительно, покер комментируют живые люди, а не роботы. Просто покер смотрят и очень много новичков, которых данные комментарии могут, как минимум, ввести в ступор
Ну а по поводу нового акка все просто - на старом тупо временный бан, а вопрос очень хотелось задать сейчас.
Благодарю за быстрый интересный ответ!
upd. Собственно, о дележке и говорил
Tardigrade @ 14.12.2012
Судя по стилистике, это все тот же SVadim, то есть санкции уже были применены.
По нотсам меня прочел? Красавчик
Спасибо. Надеюсь, Кутупас и Боячиян выступят достойно и посрамят Мишутку С. Ну и нашим, конечно, удачи.