JGoose @ 10.2.2011
да, это самая большая забава айпокера. у меня на него такие статы рук на 800 уже. В кеше вроде тоже лудоманит иногда) В турнирах, особенно типа ребайников по 10, выставляется на двойной сткек с 45о изи против трёх оппов, да и против одного нациста - тоже. В общем, цирк :)
justMTTplayer @ 10.2.2011
до развала выбил чувака с 10м, который зупушил на его лимп 10м с АК) 46s > AKs)
Гугл у всех один :)
Боссмедиа.