Агент Игоря Денисова Павел Андреев прокомментировал информацию о возможном уходе игрока из «Анжи».
– Ничего не разорвано. У него действующий контракт с «Анжи».
- Почему тогда не играет?
– Пока не играет.
- Нет ли у него конфликта с кем-то из команды? Скажем, с Это’О?
– Не хочу комментировать эту ситуацию.
- Сменит ли Денисов клуб этим летом?
– Пока не знаю, – цитирует Андреева «Советский спорт».IGORSHIPS @ 2.8.2013
ОБИДНО !
Ростов пусть на время но возглавил турнирную таблицу , обыграл в гостях одного из лидеров прошлогоднего чемпионата, а обсуждаю СЛУХ об уходе Денисова
Ростов просто начал как Терек в прошлом году, уверен что опустится, хотя очень желаю Ростову еврокубковой зоны
Кстати и вроде в одно трансферное окно команду менять дважды нельзя?