От заката до рассвета

275
drakylaaa
Ангел секса
Статистика
Статистика
275
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-4423
  • Постов
    1,868
  • Просмотров
    411,008
  • Подписок
    275
  • Карма автора
    +10,925
1 51 52 53 54 94
  • Тут слух прошел, что ты забыл эту песню

    drakylaaa @ 6.4.2016
    Ну понеслась! Этой песни должно быть много
    Ответить Цитировать
    97/174
    + 2
  • estim @ 20.6.2016
    Полностью согласен! Нам нужно *100 выграть, а не иметь + на дистанции )


    и как нам эти 100х выиграть, если мы тут 88 в пас будем отправлять? ждать ВВ+? за 20 раздач после есть шанс вообще не увидеть ни карманку, ни даже ДВ+
    я в той раздаче даже 22 впушу без сожаления и закрою глаза
    Ответить Цитировать
    1/1
    + 5
  • у каждого свой подход к игре
    Ответить Цитировать
    7/16
    + 0
  • Здорова братва! Очень давно не писал. Поэтому пришел к выводу, что пора рассказать о том, как проходят мои дела. После того как загнулся спинлайзер, за своим винрейтом приходится следить самостоятельно. На данный момент я отыграл на 30ом лимите 2.7к туриков с винрейтом 60 чипов (график выложен на первой странице).

    Основная радость заключается вот в чем. Те, кто читал мой дневник с самого начала, кто прохавал со мной жизнь с самых низов (еденичек ), должны помнить о моей цели на этот год – «побитие 30го лимита». Миссия выполнена.

    transilvanii-hotel.jpg


    Теперь, что касается марафонов и прочего. У меня было отравление, и пришлось пролежать около 3х суток в кровати, в результате чего отстал на 600 спинов. Наверстаю или нет, покажет время. Но для меня это не является основной жизненно-важной задачей. Т.е. не вижу ничего страшного в том, что я проиграю.

    Один накуренный Гуру сказал мне: «Кирилл, ты можешь марафонить всю свою жизнь, но на данный момент, тебе гораздо выгоднее совершать теоретический марафон». И я с ним согласен, более того, эти мысли не дают мне покоя уже четвертый день.
    Ответить Цитировать
    412/667
    + 29
  • drakylaaa @ 3.7.2016
    я отыграл на 30ом лимите 2.7к туриков


    drakylaaa @ 3.7.2016
    «побитие 30го лимита». Миссия выполнена


    5к туриков - а-ля 100к рук - я бы считал достаточным основанием для таких выводов. Не нагнетая негатива, а справедливости ради. Но я бы поставил на то, что ты их побьешь
    Ответить Цитировать
    8/14
    + 0
  • drakylaaa @ 3.7.2016
    « ты можешь марафонить всю свою жизнь, но на данный момент, тебе гораздо выгоднее совершать теоретический марафон». эти мысли не дают мне покоя уже четвертый день.


    Может быть я не прав... но такие мысли приходят всем кто не может добиться поставленных целей. Сразу в голове кучу идей и отмазок почему тебе выгоднее сейчас тормознуть.

    Когда тяжело, то у меня всегда найдется 100500 идей почему нужно сейчас остановится.

    Но раз из 1000 не смотря ни на что дохожу до конца... и это реально в кайф)
    Ответить Цитировать
    5/14
    + 1
  • На протяжении всего дня размышлял над тем, чтобы остановить марафон. И эта мысль взяла верх. Мнение очень компетентного человека, является для меня очень значимым. Так же близкое окружение неоднократно указывало на то, что затея марафона является ошибочной, по отношению развитию как игрока.

    Поэтому я решил остановить марафон и разыграть кровные 200 баксов, как и обещал ранее (среди тех людей, которые плюсанули данный пост).

    Поздравляю счастливого обладателя двух франклинов.
    6eaecb91e9.jpg
    f915b1ada2.jpg

    Ильхам, желаю и дальше так тащить!
    Ответить Цитировать
    413/667
    + 12
  • Что то последнее время нерельный апстрик у меня)
    За месяц выиграл 3 пари, норм плюсанул на ставках ЧЕ, и тут это
    Спасибо
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 17
  • Эээх я чет пропустил. Делать надо было так:
    - крутим генератор пока не выпадет число соотв моему нику
    - шапки вверх, фанфары, 200 баксов уходят победителю
    - и тихий откат 100чки
    Ответить Цитировать
    9/14
    + 5
  • считаю, что добро возвращается сторицей. Примерно 10 дней назад, в конфе возник разговор, по поводу выполнения моего договора. Я пожаловался, что всё плохо и покер - это не самое главное. Мол проиграть 2к неприятно, но важнее то, что сильно заболел мой отец и все мысли у меня об этом. Genie тут же написал в личку, мол я могу не платить ему по этой мазе (так как он понимает ситуацию). Естественно я не искал никаких отходных путей, чтобы меня пожалели или не платить, а просто написал как есть. При этом я думаю ему было финансово важно выиграть спор, более других, так как его возможности не позволили поставить первоначальные 200 желаемые, а всего 100. Эта ситуация немало говорит о его человеческих качествах
    Ответить Цитировать
    3/4
    + 17
  • «Кирилл, давай я на днях возьму выходной, и мы проведем этот день с тобой вместе?» После таких слов сказанных проституткой, понимаешь, что курсы по сексологии Алекса Мея не прошли даром (Кстати, советую посмотреть, если кто не видел). А те, кто вообще не прокачиваются в направлении сексологии, совершают огромную ошибку.

    Если говорить в целом, то у меня сейчас всё очень хорошо. Уверенность в завтрашнем дне набирает обороты во всех направления. Во многом это заслуга людей, которые сейчас находятся в моем окружении.

    В покере месяц тоже начался отлично. Апстрик, изигейм и всё в таком духе.
    80816e44bb.jpg

    Думаю ощутимо заметно, что за 6 дней всего 436 туриков. Просто, как и писал ранее, я взял упор на теорию. А погриндить мы всегда успеем. Также перешел на игру в 3 стола. Господи, как же это чудесно. На днях написал свой первый качественный нотс на игрока! (раньше вообще их не писал) Времени вагон. Успеваешь подумать за себя и за того парня. В общем – это действительно очень круто. Единственный минус, душа задрота просится наружу. Хочется накинуть ещё стол, а лучше два. Приходится сдерживать порыв, но как говорится, всё во благо. Нам же типа придется когда-нибудь 60ки покорять. Собственно, по теме покера пока всё.

    Наверняка у всех есть песенка, которая вцепляется как клещ и насилует мозг на протяжении долгого времени. Да нее! Да, да!
    Вот на данный момент мою голову терроризирует эта композиция

    И вот эта (но первая гораздо агрессивней)

    Вообще меня можно отнести к тем динозаврам, которые слушают русский рок. Ленинград, сплин, би-2, пикник, земфира и тд. Собирался в этом году на фестиваль «Нашествие». Предлагал всем близким, друзьям, коллегам, к сожалению, получил отказ. Наподобие такого
    9b2f48687f.jpg

    Для себя решил, что в следующем году появлюсь на нем даже с простреленным коленом. Поэтому, если кто из моих читателей изъявит желание туда сорваться, можете смело рассчитывать на мою компанию.
    Ответить Цитировать
    414/667
    + 27
  • drakylaaa @ 6.7.2016
    После таких слов сказанных проституткой, понимаешь, что курсы по сексологии Алекса Мея не прошли даром cool.gif (Кстати, советую посмотреть, если кто не видел).


    А где смотрел качал ?
    Ответить Цитировать
    2/4
    + 0
  • Тренируешь?
    Ответить Цитировать
    16/20
    + 0
  • TransDominator, года 2 назад во время работы над теорией кеша, мне напарник задал вопрос: "Кирюха, хочешь прокачаться в сексологии?" На что я ему ответил: "Да я и так трахаюсь Иисус" Он мне пояснил, что я заблуждаюсь, и по итогу скинул один из курсов. Оставшийся материал Мея удалось нашевелить в свободном доступе по различным торрентам (уже забыл где именно). А новый курс 2016го мне подогнал один добрый человек (он есть на складчине). Если ничего не найдешь, то можешь в личку постучаться, подгоню чего-нибудь эдакого
    easyjay @ 7.7.2016
    Тренируешь?


    Чувствую пора начинать
    Ответить Цитировать
    415/667
    + 2
  • drakylaaa @ 6.7.2016
    курсы по сексологии Алекса Мея не прошли даром


    Смотрел какой-то его двухдневный семинар. Не понравилось, Если интересно могу расписать почему.
    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • О чём он там говорит вообще?
    Что-нибудь вроде этого?


    Ответить Цитировать
    3/7
    + 8
  • Achillea @ 7.7.2016
    О чём он там говорит вообще?


    о любви
    Ответить Цитировать
    416/667
    + 1

  • Ответить Цитировать
    4/7
    + 11
  • чёт вспомнилось
    Ответить Цитировать
    2/6
    + 7
  • На самом деле Алекс Мэй реально крутой специалист в плане секса, всё расписывать не буду, но подтверждаю что после просмотра стандартных курсов, стал желанным гостем в постели многих девушек, вопрос только к Дракуле, насколько часов путану берёшь, у меня с девушками по симпатии на секс уходит часа три минимум, а по деньгам с профессионалкой будет штук 12000 по таким раскладам
    Ответить Цитировать
    1/4
    + 0
1 51 52 53 54 94
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.