Привет! Прикольный у тебя блог) Буду следить.
mihhhhey @ 20.4.2017
А это про какой город? В Питере сколько раз снимал вроде не было проблем что один. Хотя с хозяевами знакомился понятно вживую, не по инету. Им главное ведь чтобы деньги регулярно платили, так что надо помыться побриться и одеться поприличней чтобы впечатление серьёзного человека произвести.
VALTER @ 20.4.2017
Вспомнил кстати твою фотку, ну там где вместо постели лежак, а на нем колбаса.
VALTER @ 20.4.2017
Ну и смотрел я в первую очередь хорошие варианты с ремонтом, а не этот советский ужас.
VALTER @ 20.4.2017
А по какой конкретно причине не говорили? Интересно какой логический вывод они сделали когда увидели двух парней:
1. Один парень - проблема, а два так вообще свинарник устроят.
2. Ууууу бля два педика, будут тут содомию свою гейскую устраивать.


