Я с тобой не нежен и не груб...

Последний пост:26.11.2012
142
Статистика
Всего постов
1424
509,464 просмотров
Новых постов
+0
30 в день
Лучшие посты автора
10.10.2012 +88
12.10.2012 +78
14.10.2012 +71
20.10.2012 +57
25.10.2012 +51
Лучшие посты читателей
ilushan +275
DimOK +123
lesha +111
iSkyNick +85
valeg +83
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 72
  • Цитата (Noooob25 @ 19.11.2012)
    читать противно таких как ты)


    печально

    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • мне порой кажется, что это и не маратика днев.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТС намеренно выбрал задиристую манеру общения. Было бы интересно услышать прямое, понятное объяснение ценности этой линии.

    Если это единственный пришедший в голову способ поддерживать к себе внимание, или единственная доступный метод самовыражения - хорошо, ясно. Но если автор подразумевает иную пользу для себя или какой-то вклад в общество - т.е. некий творческий/интеллектуальный/философский/социологический замысел - то в чём он состоит?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MaxBNuts @ 20.11.2012)
    печально


    печально что на этом сайте картинки вставлять более менее в тему получается только у воздуха
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Цитата (Noooob25 @ 20.11.2012)
    печально что на этом сайте картинки вставлять более менее в тему получается только у воздуха


    К счастью, большинство живет не по твоим стандартам.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ни на какие Багамаы он не поедет.Ставлю 30 к 1 ,что в Турции то чел не был никогда.Я летал в Бразилию за 18 тыс руб.туда и обратно,о каких 5к $ речь.А браслет надо брать даже за 50к,будешь старый и немощный,оденешь его и вспомнится,ночь,улица фонарь,аптека...тьфу. ночь,занос,доли,флуд.Нашелся,понимаешь,Перельман номер 2.
    2/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не смотря на проблемы с ценами на билеты туда во время PCA, стоимость, если не тормозить, и не лениться, тысяч 60 выйдет.

    Наб. Челны - маленький городок, врядли оттуда даже в мск что-то летает. Оттуда расчет не берем.
    Казань - Нассау, через Лондон, обратно через Кубу, awad, и правда выдает вар-ты 180-212 тыс руб.

    Если поднапрячься, из Челнов добраться до Казани, из Казани до Москвы, то Москва-Нассау сейчас стоит от 42тыс руб, но будет с каждым днем дорожать. Прибавить к этому билеты Казань-Москва, Наб Челны-Казань (либо такси/автобус). Стоимость визы, встанет в тысяч 60, думаю.

    Другое дело американская виза, могут не дать, но попытка не пытка, узнать можно ли отбронить (сколько потеря) билеты Мск-Нассау, купить их (если визу не дадут, потеря на возврате билетов выйдет меньше чем инфляция билетов за время получения визы).

    Отель там предоставят, насчет питания хз, ну пускай еще на все про все (рестораны, сувениры, экскурсии) выйдет еще 1.5тыс дол.

    Итого ~100тыр, 10 дней отдыха на одном из лучших курортов планеты, с бесплатным проживанием в гостиннице где один номер в сутки стоит от 500$ (500*10=5к, уже больше чем весь бюджет поездки) где ты возможно больше никогда не побываешь. Плюс браслет. Плюс возможность покатать хорошие турики (продать N% долей? затащить еще пару лямов?) Если правда в шахматы шаришь, найдешь лудоманов-фишей на любые ставки, отобьешь поездку, наживешь.. )

    Я бы не думал ни секунды, даже если бы этот браслет и все выше-обозначенные условия были не по итогу выигрыша 1млн дол, а за выигрыш 20к.

    PS: приедешь в январе с чемоданами денег с PCA, с тебя долян за мотивацию )
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Марат либо сам это всё понимает и просто в очередной раз всех зачем-то троллит, либо то что ты расписал, ему не поможет. :(
    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (umbroSS @ 20.11.2012)
    Марат либо сам это всё понимает и просто в очередной раз всех зачем-то троллит, либо то что ты расписал, ему не поможет. :(


    Хз, мог зайти на авад ввести Наб челны - нассау, такого вообще не находит, Казань - Нассау - увидеть 200к, закрыть браузер. Мог обратиться в турфирму - та же херь. А чуть оптимизировать расходы на поездку нет, это же опыт нужен, если не летал.
    У меня коллега в Германию в н.г. праздники на биатлон собирается с женой, в турфирме ему сказали 120тыс на человека (или что-то типа) олл инклюзив, билеты, трансфер, отель, билеты на биатлон, виза и тд. Делает сам, по прикидкам выйдет 60-70 тыс на двоих у них.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какой Казань-Нассау.я из Казани,у нас норм вылеты только Турция и Египет.нормальный вариант Москва-Франкфурт,а оттуда в любую точку лоукостерами.Единственное,что чем раньше заняться этим,тем дешевле.По нашему герою видно-не поедет,найдет отмазу(живот болел).Есть у меня такой же друг,денег как грязи,в жизни в загранке не был,приглашал его в Египет хотя бы,он завыл-мы там пропадем и погибнемА браслет обязателен,зачем же тогда жить(а то останутся на память одни пустые бутылки).я купил свою мечту-Омегу с руки Бонда,и ни разу не пожалел.
    3/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (diversn @ 20.11.2012)
    Какой Казань-Нассау.я из Казани,у нас норм вылеты только Турция и Египет.нормальный вариант Москва-Франкфурт,а оттуда в любую точку лоукостерами.


    Awad сам формирует пути, Казань - Нассау это же не чартер за 200к лол, и Мск-Нассау тоже.. Там несколько сегментов, правда похоже лимит две пересадок, т.к. при таких "глухих телефончиках" более вероятны накладки, и весь рейс проваливается. По хорошему можно было бы и сделать на сайте путь наб челны - кзн (малая авиация) кзн - мск (аэрофлот) мск - лнд (бритиш) лнд - нсу (бритиш) и обратно, но это редкие маршруты, особенно для жителей городков с исключительно малой авиацией.
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • челны-казань=250 руб на маршрутке.2 часа пути.зачем малая авиация.тем более это все ужас нерожденного,в смысле никто никуда не едет
    4/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MaxBNuts @ 20.11.2012)
    Наб. Челны - маленький городок, врядли оттуда даже в мск что-то летает


    Зря Вы так о нашем городке.

    Самолеты от нас летают не то чтобы в Москву, а даже в Турцию, аэропорт Бегишево. 4500р. примерное билет в мск стоит
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mazazell @ 20.11.2012)
    Самолеты от нас летают не то чтобы в Москву


    Тем лучше :) Сразу нбч-мск, а там по приемлимым ценам в карибский рай.
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После ответа Старзов, сегодня снял бронь Москва-Лондон-Нассау.
    Был вариант с 09.01-15.01 за 78 тыс. руб. Завтра уже будет 90к

    Вариант через Майами, с получением американской визы отверг.
    Пошли США нах с очередями в консульстве и своими вопросиками.

    Вот уж куда, а в США точно не поеду

    Решил на хер мне все это нужно, тратить деньги непонятно за что?
    Багамы отменяются.

    Браслет думаю выставить на продажу, правда пока нет ни фотографий его, ни оценки ювелиров.
    Непонятно как выставлять на аукционе...

    Получать браслет нет никакого желания, надеюсь быстро продать и никогда его не увидеть.
    266/382
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -33
  • Покерные боги, ну почему вы не дали выиграть этот турнир какому-нибудь другому жителю постсоветского пространства?((
    Позитивному молодому человеку, который бы популяризировал покер на этом самом пространстве, поехал бы на багамы, давал бы интервью, вел бы прилично себя на форуме.
    А не чах над деньгами, как этот обделенный мозгом кащей!
    Маратик, не все в этой жизни можно измерить деньгами!
    Печаль
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    77
  • Цитата (maratik @ 20.11.2012)
    После ответа Старзов, сегодня снял бронь Москва-Лондон-Нассау.
    Был вариант с 09.01-15.01 за 78 тыс. руб. Завтра уже будет 90к

    Вариант через Майами, с получением американской визы отверг.
    Пошли США нах с очередями в консульстве и своими вопросиками.

    Вот уж куда, а в США точно не поеду

    Решил на хер мне все это нужно, тратить деньги непонятно за что?
    Багамы отменяются.

    Браслет думаю выставить на продажу, правда пока нет ни фотографий его, ни оценки ювелиров.
    Непонятно как выставлять на аукционе...

    Получать браслет нет никакого желания, надеюсь быстро продать и никогда его не увидеть.


    Прально!
    И хуярь в такси дальше, чтоб деньги не тратить!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • 4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Теперь я окончательно убедился, что кармы не существует.
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Последняя попытка )

    Цитата (maratik @ 20.11.2012)
    После ответа Старзов, сегодня снял бронь Москва-Лондон-Нассау.
    Был вариант с 09.01-15.01 за 78 тыс. руб. Завтра уже будет 90к


    Опять же, пофикси даты, 04.01-14.01 = 42тыр.
    У тебя ведь на весь PCA отель халявный там? Или только на 9-15 даты?
    Чем тебе амер виза не угодила? Летом на WSOP съездишь ) На мэйн, играя в 5ом дне продашь доли )

    Цитата (maratik @ 20.11.2012)
    Решил на хер мне все это нужно, тратить деньги непонятно за что?


    Я реально хаваю троллинг, или тебе правда не хочется какого-то экшена, драйва, приключений? Деньги нужны для того чтобы их преумножать и тратить. Если их только приумножать (или пытаться) и тупо питаться на них - можно было провести жизнь не скучнее в обличии микроба ))
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1423 поста
1 31 51 52 53 54 72
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.