МаксРич, я набираю форму, чтоб выйти с тобой в октагон
Это битва затмит даже противостояние Кота и Лорема.
МаксРич, Пробеги 30км за неделю.
с меня 50$ начиная с сегодня до 16.06.26
30км
Я за это время пройду 32 км. Бегают чтоб силовой не заниматься, но всем рассказывать что занимаются спортом.
какую форму ты набираешь? форму пивной бочки?
форма набирается силовыми и диетой, а не беготней бесполезной