От Восточного Мордора до Изумрудного города

Последний пост:28 мая
1934
Статистика
Всего постов
12355
5,465,515 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.12.2020 +638
06.01.2019 +550
30.09.2022 +483
23.08.2017 +433
27.12.2016 +430
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +574
Namascar +434
artbog +322
lotob1ngo +306
Noooob25 +302
Самые активные читатели
1 488 508 509 510 511 530 618
  • demute, ты верно говоришь, что все эти люди отлично осознавали или осознают возможные последствия таких регваров, но при этом прекрасно понимают, для чего они это делают, кроме случаев кровавой замазки. Думаю, все они точно видели положительное ожидание от своей игры в этих составах.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlGol @ 10.7.2016)
    Для того чтобы попасть к фишу не обязательно играть 3-4 максы с регами с отрицательным ожиданием. Если на нл400+ вымрет вся рыба, то на нл200 я наверняка найду для себя достаточно игры с высоким ожиданием. А в это время ты можешь тешить свое эго на нл2к.


    Ну лет за 5 ты пройдешь такой путь вниз до нл10, заодно, конечно же, угробив свое здоровье вредным ночным режимом. А Джейсер будет продолжать тешить свое эго на нл2к и скорее всего, поймет, где и что он делает не так. Каждому своя дорога, что называется.

    Цитата (AlGol @ 10.7.2016)
    demute, ты верно говоришь, что все эти люди отлично осознавали или осознают возможные последствия таких регваров, но при этом прекрасно понимают, для чего они это делают, кроме случаев кровавой замазки. Думаю, все они точно видели положительное ожидание от своей игры в этих составах.


    Если бы все было так просто, то с РедБароном никто и никогда бы не играл короткие столы.
    12/17
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Jayser1337 @ 10.7.2016)
    Довольно странное сейчас состояние, кидает со стороны в сторону


    гороскоп читал?
    9/11
    Ответить Цитировать
    10
  • Я сначала думал, что проблема с ЧСВ у ребят которые часто зарубаются в регварах, но судя по тому что каждый бамхантер с 888 решился отписаться о том какие они скилловые, у них та же проблема
    8/10
    Ответить Цитировать
    47
  • Цитата (AlGol @ 10.7.2016)
    Не буду описывать здесь математику бамханта, и не стану пояснять, почему часто указанные 3-4 максы не окупятся в большинстве случаев. Но могу тебе сделать персональное предложение: тренировка по бамханту от меня всего 300$/час. Вообще-то я не тренирую... но ввиде ислючения...

    С твоих слов также ясно, что ты даже сам оцениваешь игру на нл2к с регами, как слабоминусовую. Я не понимаю, что может заставить профессионального игрока, который вроде как ради денег играет, сидеть за столами с отрицательным ожиданием. Может лучше французская рулетка? Она тоже слегка минусовая. Ах, да, я совсем забыл:

    Вынужден согласиться.

    На том же фтп, когда это было мой основной рум, я держал 2к и имел там плюсовое ожидание практически на любом рег столе.
    Получится ли у меня закрепиться на аналогичном лимите на старзах или 888 покажет лишь время, может быть да, может быть нет, пока не попробую, не узнаю. Почему ты так за меня переживаешь? Да и тон у тебя забавный, как будто бы не бамхантер с нл400 пишет, а Инвокер зашёл снисходительно потроллить простых смертных с мидстейкс)
    2889/3264
    Ответить Цитировать
    31
  • никогда не понимал, зачем бамхантерам рассказывать всем подряд про то, как круто бамхантить
    в этом вроде бы и прикол бамханта, что кроме тебя не так много народу этим занимается, и тебе позволяют наживать свои, пока еще можешь наживать
    10/11
    Ответить Цитировать
    35
  • весело тут у вас. Позволю себе высказаться, как участнику бамханта и даже иногда регваров на всех этих румах:
    1. Джейсер и алертц оба повели себя некрасиво это факт
    2. Имхо неважно как ты играешь, главное чтобы ты наживал, кому-то для этого нужно играть регвары, а кто-то играет 1000 рук за полгода, но правда на стороне того, у кого деньги
    3. На тигре у урана ник Beardal1ty и с ним правда не стоит играть в ха)
    4/7
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата (ryba_pila @ 10.7.2016)
    Позволю себе высказаться, как участнику бамханта и даже иногда регваров на всех этих румах:

    Сначала график покажи.
    2/5
    Ответить Цитировать
    28
  • Максима граф


    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nikolay723 @ 10.7.2016)
    Максима граф


    Думаю, ровнее
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Jayser, Alverad написал,что в правилах 8рок действительно не прописано то о чем ты говоришь. Поэтому собственно он до сих пор и играет...

    Я nl50 reg ни когда не читая каких-либо книг, не смотря водов, допускаю такую мысль что, на своем опыте и интуиции смог бы прийти к тем играм о чем идет речь.....

    И получается был бы не в курсе вообще чего либо в ваших "правилах"...

    Почему я в принципе должен играть по каким-то законам, регов? Ну что за фигня?

    Фишей раздевать можно а регов в х** ставить нельзя?

    п.с я вроде уловил мысль или совсем безнадежен

    на самом деле мтт рег аби10
    Сообщение отредактировал lefthande - 11.7.2016, 4:59
    1/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Как же я далек от всего этого ;[

    Jayser не грузись, от души!

    Удаляюсь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lefthande @ 11.7.2016)
    Я nl50 reg ни когда не читая каких-либо книг, не смотря водов, допускаю такую мысль что, на своем опыте и интуиции смог бы прийти к тем играм о чем идет речь.....


    Отбрось эту мысль, она безнадежна...
    29/42
    Ответить Цитировать
    2
  • И почему я раньше не заходил сюда?!
    Прочитать последних 20 страниц для меня было интересней, чем финал ЧМ :)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (3betBabka @ 10.7.2016)
    Если ты не верно понял, я играю эти же лимиты что и ТС и это самый полный майнинг для 888 на 1-5к за 2016 год из всех продающихся. Могу тебе даже подарить, пофапаешь на раздачи )

    ???
    Братюнь, я там же играл весь тот год,а может и этого часть, пока не ушел с пасифика, втф)
    Я просто говорю, что ты кидаешь 3 графика по 30к рук и затем следует "обличающий" текст о каждом. Не надо так :)

    А про Костяна - он может и заходит онли под фиша, но имхо это самый быстро прогрессирующий рег за последний год, да и по конфе небезызвесной это отчетливо видно вроде. Бамхантер уже отнюдь не равно мразь и лоускилл в 2016 :)
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jayser1337 @ 10.7.2016)
    Человеческая психика слишком мало изученная сфера и я сомневаюсь, что есть специалист, который бы дал ответы на все мои вопросы. Недавно я, пытаясь разобраться, даже написал пост о том, как "тёмные" эмоции и ненависть могут стать двигателем и мотиватором на примере некоторых известных людей, но потом пропало желание его публиковать, так как суть всё равно передать не удалось.

    Напишу на скорую руку.

    Те темные эмоции и ненависть, про которые ты говоришь называется Мортидо (противоположность либидо)

    Чтобы удовлетворить желание мортидо, попробуй заняться экстримом, постреляй с полу/автоматического огнестрела постреляй, если возможность есть.
    Про стволы - начать лучше с 9мм, будь то глок, зиг, беретта, не важно.

    По поводу психики: не совсем так. Психотерапевты уже очень много знают про работу психики. Но у нас в России хороших психтеров единицы. Кстати, один сеанс таким специалистом и тебе бы стало намного легче, плюс ты бы стал лучше понимать себя, свои ощущения.

    Если интересно, я могу позже прийти, поподробнее написать, сейчас убегаю))
    3/7
    Ответить Цитировать
    8
  • куда вы все в замес лезете холопы, сначала график и статы нужно показывать, потом писать
    1/1
    Ответить Цитировать
    75
  • Цитата (Jayser1337 @ 10.7.2016)
    Кстати, из какой щели вылез ты? Наверное обижаешься на меня, что видя тебя за столами на 888 я пишу всем регам в чат, чтобы не играли в тобой, потому что у тебя есть онлайн прога-помощник? Ну прости, уран, ничего личного, но мне не оч нравится играть против ботов.


    чуваки, я далёк от всей этой движухи.... я 146% бамхантер нл100 с 9бб/100 на дистанции 200к рук на этом лимите

    и до сих пор не знаю что такое оддсы и подотдсы (или как их там) да и вообще фиш

    просто интересно, сделали ли AL (иск.инт.) в покере или нет?

    например когда-то увлекался шахматами.... много лет назад, но после создании программы Rybka, это стала мертвая дисциплина.... так как обыграть её не возможно и шахматы стали решенной игрой

    меня не интересует что за помошник, где скачать и тому подобное.... меня интересует есть ли в 2016 году преимущество человека на средних лимитах (нл100-600), перед машиной?
    Сообщение отредактировал LotoOMG - 11.7.2016, 16:09
    1/16
    Ответить Цитировать
    -5
  • .
    Сообщение отредактировал timonessb - 11.7.2016, 15:58
    1/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Matisserus, интересно. Специалиста можно через личку, только если это действительно квалифицированный профессионал, а то мне тут уже чуть ли не магов в лс советуют.
    2890/3264
    Ответить Цитировать
    1
12354 поста
1 488 508 509 510 511 530 618
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.