IIcuXe9Igz : Секс/Отношения/Вечеринки. Наденьте розовые очки!

695
IIcuXe9Igz
Король приматного ранга!
Статистика
Статистика
695
  • 500+
    подписчиков
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-37
  • Постов
    12,050
  • Просмотров
    2,557,692
  • Подписок
    695
  • Карма автора
    +22,859
1 507 508 509 510 603
Ваше отношение к пикапу
  • Позитивное
    15%
    67
  • Нейтральное
    59%
    271
  • Негативное
    27%
    123
  • ekziter @ 12.09.25  

     

    очень странно.

    Вообще не понимаю, почему бы ты хотел меня забанить за подобный вопрос. 

     

    Ты его у себя забанил за то, что он там тебе задал вопросы в подобном ключе, а теперь тут ему  вопросы задаешь, ваш кеп.

     

    Интересно тут у вас, первый раз зашёл)

     

    И все (почти) такие разумные вещи пишут, приятно почитать.

    Сообщение отредактировал Shootnick88 - 13.9.2025, 9:47
    Ответить Цитировать
    1/10
    + 7
  • Да уж, тяжело мне даётся вот это война с дешёвым дофамином. Особенно в моменты, когда некоторые планы срываются и у тебя нет возможности на что-то отвлечься. Срывы ломают мотивацию к получению полезного и сложного дофамина. Получается ты применил костыль, что бы себя успокоить. Пишу об этом для себя в первую очередь. Дать себе обещание не ломаться хотя бы в этих вопросах, публично даже лучше. В какой-то момент на дефиците появится куча мотивации и это надо держать в голове.

    Ответить Цитировать
    3508/4036
    + 6
  • Shootnick88 @ 13.09.25  

    Ты его у себя забанил

    Да, я это помню.

    Shootnick88 @ 13.09.25  

    за то, что он там тебе задал вопросы в подобном ключе

    А вот это неправда. Хотя допускаю, что для тебя этот случай и те "вопросы" могут выглядеть похожими.

    Shootnick88 @ 13.09.25  

    а теперь тут ему  вопросы задаешь

    Конечно, никто не обязан отвечать на вопросы (или отвечать на них так, как хочет).

    Ответить Цитировать
    3/4
    + 1
  •  ekziter, периодически поражает отсутствие эмоционального интеллекта у некоторых людей. 

    Особенно в покерно-математической сфере.

     

    Вроде бы уже пора бы привыкнуть, но каждый раз всё равно удивляюсь.

    Ответить Цитировать
    2/10
    + 6
  • IIcuXe9Igz @ 12.09.25 

    тотальное обесценивание людей

    Ну, лучше и не скажешь.

    Ответить Цитировать
    149/205
    + 2
  • del

    Сообщение отредактировал ekziter - 13.9.2025, 13:30
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 5
  • ekziter @ 13.09.25  

    Да, я это помню.

    Можно переиграть, типа разблокировать и ответить. 

    Я той ситуации не помню и обрывать на форуме ветку вопросов при ведении блога - норм. Особенно, когда только сам у себя в блоге пишешь. А если выходишь "в люди" со своими вопросами другим, то почему тебе нельзя их задавать? Точнее, задавать можно, но при этом лететь в бан и не получать ответа. Нипаняна. 

    Паняна, что один там заблокировал, другой тут заблокировал. Вот и поговорили :) Но не поговорили ж

     IIcuXe9Igz, спасибо, что пишешь, очень неожиданные размышления поялвяются после прочтения твоих

    Ответить Цитировать
    1/4
    + 4
  •  SomeoneLikeMe, лично мне, как практику, а не теоретику, мало интересен вопрос «за что?» или «почему?»

    я смотрю на это с практической точки зрения. 


    если я баню кого-то в своем блоге, это означает, что я не хочу с ним общаться. Не хочу нигде - ни там ни тут. Мне этот человек как собеседник не интересен, если не сказать больше. 


    То же самое я думаю, когда банят меня - я как собеседник не интересен, если не сказать больше. 


    Это нормально, мы все разные и не может каждый нравиться каждому. ведь мы не купюры в 500 евро. 


    А вот когда некто банит другого некто в своем блоге, а потом как ни в чем ни бывало пытается с ним поговорить в другом месте, вот такое для меня удивительно. Потому что как минимум нелогично. Ну

    Ответить Цитировать
    2/29
    + 10
  •  HuanXIV, а я согласна. И нормально банить, и неинтересно "за что". Но тот же  ekziter, задался вопросом "почему?". И это тоже нормально

    ekziter @ 12.09.25 

     

    очень странно.

    Вообще не понимаю, почему бы ты хотел меня забанить за подобный вопрос. 

     

     

    Прост тогда он был в одном состоянии, как человек или как устройство, сейчас в другом. Мне так кажется. Тогда он мог блочить за вопросы, просто чтоб не сбивали с мысли его или направление блога, например, те, кто он посчитал могут это сделать. А сейчас он сам выходит и задаёт вопросы, готов получать от других инфу, а не только транслировать. А люди его могут помнить "тем", прошлым. 

     

    Короче мой поинт был в том, что можно переиграть. И это тоже нормально

    Ответить Цитировать
    2/4
    + 1
  • А я в этой истории с баном не пойму: в чем цимес то?

    То есть сам бан (в ходе какойто стандартной дискуссии без явных эксцессов) был воспринят как оскорбление? 

     

    п. Ты чегото там пишешь-споришь, для себя выясняешь в рамках нормы и вдруг такой ДЯДЯ-ХОЗЯИН тебе сообщает:  на выход мальчик, я здесь главный. адьёёёё..

     

    В принципе , если так, то соглашусь, что такой банЁр смальца "плавает". Низкоранговая тупая особь отчаянно стремящаяся на уровне рефлексов повысить свой ранг любой ценой. Полностью нелепое поведение

    Ответить Цитировать
    48/114
    + 2
  • de_pot @ 13.09.25 

    Низкоранговая тупая особь

    Блять, примат же. Что с тобой случилось 😢

    Ответить Цитировать
    3509/4036
    + 11
  • de_pot @ 13.09.25 

    Низкоранговая тупая особь отчаянно стремящаяся на уровне рефлексов повысить свой ранг любой цено

    Дежурное напоминание о том, что вся теория о разных рангах у волков (альфа, бета и тд) была опровергнута самим автором, который на момент написания книги не разобрался в семейных отношениях волков и перепутал родственные связи с тем, что он выдал за иерархию самцов.

    Ответить Цитировать
    150/205
    + 9
  • Nameless00 @ 13.09.25  

    Дежурное напоминание о том, что вся теория о разных рангах у волков (альфа, бета и тд)

    У меня несколько другой тип подобной теории с другими акцентами.

    Там вообще нет ни альф ни бет и ничего подобного. 

    В моих акцентах у каждого индивида есть какбы "оценка"(или комплексный ранг) по двум группам факторов (приматной и надприматной). И чем выше она к высшему максимуму 100.00% там более высокоранговая особь. 78 выше чем 61(упрощая). 72 в группе (60,32, 58, 57) будет наиболее высокоранговым и неважно кто в ней формальный начальник.

    И эти факторы обьективны. (возраст\внешность\размер особи\навык поединка\сила\здоровье\ловкость  -  интеллект\деньги\власть\соц.апрувмент деятельности\участие в априори ранговой группе\уникальные достижения итд)

    Все ранжируют всех в фоновом режиме и непрерывно и знают кто повыше рангом на авто-уровне.

    Ответить Цитировать
    49/114
    + 4
  • Всё, что я знаю про теорию Депота о низкоранговых и высокоранговых самцах, я знаю против своей воли

    Ответить Цитировать
    9/9
    + 53
  •  

     de_pot, еще, безотносительно твоей теории, хочу упомянуть что абсолютно все самцы ближайших к нам приматов (шимпов и горилл), ну может кроме тех кто выросли в неволе, на протяжении свое жизни совершенно спокойно сначала демонстрируют поведение подчинения, потом, как подрастут, начинают требовать подчинения от других, потом, как начнут стареть, без особых проблем начинают снова демонстрировать подчинение. Их поведение адаптивно, и отражает действительность, а не формирует ее.

     

    Но тут еще надо понимать что абсолютно любая живая и здоровая особь шимпанзе или гориллы достаточно сильна и приспособленна для того, чтобы разница между лидером и подчиненным была небольшой.

    Ответить Цитировать
    151/205
    + 16
  • de_pot @ 13.09.25 

    Все ранжируют всех в фоновом режиме и непрерывно и знают кто повыше рангом на авто-уровне.

    Мне кажется тут в фоновом режиме разве что все считают остальных долбаебами. 


    Ага, повыше, разбежались.

    Ответить Цитировать
    18/52
    + 2
  • de_pot @ 13.09.25 

    У меня несколько другой тип подобной теории с другими акцентами.

    Там вообще нет ни альф ни бет и ничего подобного. 

    В моих акцентах у каждого индивида есть какбы "оценка"(или комплексный ранг) по двум группам факторов (приматной и надприматной). И чем выше она к высшему максимуму 100.00% там более высокоранговая особь. 78 выше чем 61(упрощая). 72 в группе (60,32, 58, 57) будет наиболее высокоранговым и неважно кто в ней формальный начальник.

    И эти факторы обьективны. (возраст\внешность\размер особи\навык поединка\сила\здоровье\ловкость  -  интеллект\деньги\власть\соц.апрувмент деятельности\участие в априори ранговой группе\уникальные достижения итд)

    Все ранжируют всех в фоновом режиме и непрерывно и знают кто повыше рангом на авто-уровне.

    А можно карточки на каждого нарисовать, а потом играть в них?

    Ответить Цитировать
    27/184
    + 7
  • Тяжёлый день. Первый раз в жизни, когда мне некуда звонить 15 сентября. Сегодня день рождения отца, которого не стало в начале лета. Была у нас такая традиция звонить друг другу. Сначала я ему 15-го числа, на следующий день он мне. Разница у нас всего в 2 часа была, так бы вообще в один день поздравляли друг друга. И очень часто я ездил к нему отмечать наши др. Мы собирались всей нашей "удалённой" семьёй на даче, где он жил последние годы и где я сам рос летом у бабушки. Это было чуть ли не единственный раз в год, когда я видел своего брата и сестру. По сути он был единственным человеком, который нас хоть раз в год связывал. Теперь же мы вряд ли когда-либо увидимся или соберёмся. У всех свои жизни и нас ничего не связывает больше. Мама при этом говорит, общайся с братом. А что мне с ним общаться, мы всю жизнь не контактировали почти никак. С сестрой такая же история. Да и с остальными родственниками, кроме матери, я вообще ни с кем не контактировал практически. 

     

    Как сказала одна моя бывшая - у меня избегающий тип привязанности. И скорее всего она права. Наверное такой у меня защитный механизм выработался. Из-за страха потерять близкого человека, просто не делать никого близким. Нормальный ли это механизм или психическое отклонение, не знаю. Но вот такая история. Памяти отцу, который был для меня очень близким человеком. Покойся с миром.

    Ответить Цитировать
    3510/4036
    + 84
  • Ну вот и прошёл очередной рубеж. 35 лет уже серьёзно как то звучит. Нет даже не единого выходного нормального, что бы отметить. Написать бы мысли какие-то, итоги подвести. Но зачем? Живой и ладно😅. Всё вроде не плохо пока и на том спасибо 🤣 

    20 лет - я блять мир покорю!

    25 лет - Идём к первому миллиарду салаги!

    30 лет - Спина болит, но похуй, всё впереди.

    35 лет - Спасибо, что живой. 

    Высплюсь сегодня и уже прекрасно.

    Ответить Цитировать
    3511/4036
    + 62
  • Ну такое я не могу не запостить конечно 😊

    Прям от души душевно в душу 😇

    Ответить Цитировать
    3512/4036
    + 23
1 507 508 509 510 603
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
lfg
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.