Дневник игрока в самую "эзотерическую" игру... Рулетку.

18
Статистика
Статистика
18
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-1078
  • Постов
    11,552
  • Просмотров
    972,567
  • Подписок
    18
  • Карма автора
    -2,553
1 500 501 502 503 578
  • avdos @ 24.5.2013
    2) по ходу дела видюха сдохла. включаю,что-то там шуршит,а на месте экрана чёрный квадрат малевича.


    Переключись на встроенную,если таковая есть.
    Ответить Цитировать
    897/969
    + 0
  • Udaschnik @ 24.5.2013
    Переключись на встроенную,если таковая есть.


    не,всё,кранты. не реагирует ни на что .

    вот блеать до чего лень доводит . хотел же всю необходимую инфу себе на почту отправить,всё мля откладывал дебил.
    Ответить Цитировать
    652/695
    + 0
  • avdos @ 24.5.2013
    не,всё,кранты. не реагирует ни на что .

    вот блеать до чего лень доводит . хотел же всю необходимую инфу себе на почту отправить,всё мля откладывал дебил.


    Да может ничего страшного нет.Открой блок и посмотри конденсаторы на материнке,ищи вздутые.Просто симптомы похожи- все крутится и черный экран.
    Ответить Цитировать
    898/969
    + 0
  • Udaschnik @ 24.5.2013
    Да может ничего страшного нет.Открой блок и посмотри на конденсаторы,ищи вздутые.Просто симптомы похожи- все крутится и черный экран.


    дау меня было уже так,когда видюха сдохла.

    а интересно,а можно вытащить хард и через другой комп залесть в него?


    p.s. нужно опять начать играть. на комп быстренько заработать .
    Ответить Цитировать
    653/695
    + 0
  • У меня когда видеокарта сгорела- комп вообще не включался.Имел неосторожность подключить к телевизору.Это мне потом обьяснили что так нельзя делать,держа в руках сгоревшую карту и указывая пальцем на замкнутый транзистор.
    Ответить Цитировать
    899/969
    + 0
  • Udaschnik @ 24.5.2013
    У меня когда видеокарта сгорела- комп вообще не включался.Имел неосторожность подключить к телевизору.Это мне потом обьяснили что так нельзя делать,держа в руках сгоревшую карту и указывая пальцем на замкнутый транзистор.


    так у меня тоже не включается,кулер крутится и всё.
    Ответить Цитировать
    654/695
    + 0
  • я тут системку одну продумываю,а тут такая засада.
    Ответить Цитировать
    655/695
    + 0
  • alt2005 @ 24.5.2013
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43495&view=findpost&p=2316866
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=43495&view=findpost&p=2316975
    http://forum.cgm.ru/ruletka/183752-luchshii_sposob_obygrat_ruletku_-11.html#post1055600050

    Это на примерах. Единую формулу я не знаю как вывести. Да мне это и не очень интересно.
    Насчет -9,7 я и сам не уверен, мы с Олынесом это обсуждали. Может и поменьше. Не исключаю даже, что при какой-то стратегии ставок-выводов РОИ рулетки без зеро будет лучше чем у обычной. Но все равно на большой дистанции МО (не РОИ) минусовое.


    Самую простую формулу расчета МО в игре с такими условиями, в процессе образования Билли по этому вопросу, дал Юра (где то на зерогемблере).
    МО = 10%/количество спинов.
    Этот же результат дает и другой, более замороченный расчет (если идти от отклонения).
    Так вот, исходя из этого, если делать выводы об МО игры на основании какого-то одного примера (допустим игра на 1 спин), вот тогда логически и можно прийти к абсурдному выводу: "рулетка с положительным МО +2,7% и комиссией заведения 10% с результата по окончании сессии", то это было бы объявлено как самый подлючий и коварный шаг придуманный счуками-казиношниками для раздевания народа".

    А еще, если проанализировать, может быть такое, что МО нулевой рулетки лучше (менее минусовое), чем при игре в обычный руль, а игра, по эффективности (РОИ), хуже. Вот такие пироги. Но об этом говорить не будем, а то у некоторых мозги могут могут встать раком.
    Ответить Цитировать
    135/175
    + 0
  • Luka @ 26.5.2013
    Так вот, исходя из этого, если делать выводы об МО игры на основании какого-то одного примера (допустим игра на 1 спин), вот тогда логически и можно прийти к абсурдному выводу: "рулетка с положительным МО +2,7% и комиссией заведения 10% с результата по окончании сессии", то это было бы объявлено как самый подлючий и коварный шаг придуманный счуками-казиношниками для раздевания народа".


    Опять приписываешь свои мысли другим, а потом сам же их опровергаешь
    Ты никак не можешь (или не хочешь) понять, что плюс на нулевой рулетке образуется только за счет положительной дисперсии, которая может быть с таким же успехом и минусовой. Да вот только из-за комиссии твой плюс будет меньше в абсолютном выпажении, чем минус.
    А на руле с МО +2,7 твой баланс на дистанции постоянно идет вверх. И даже если у тебя с каждой прибыли будут брать хоть 99%, ты все равно на дистанции будешь в плюсе.
    Если X - твой оборот, то плюс составит даже при 99% комиссии 0,027 * 0,01 * X а это больше 0, как ни крути.
    Сообщение отредактировал alt2005 - 26.5.2013, 16:06
    Ответить Цитировать
    340/375
    + 1
  • Luka @ 26.5.2013
    Так вот, исходя из этого, если делать выводы об МО игры на основании какого-то одного примера (допустим игра на 1 спин), вот тогда логически и можно прийти к абсурдному выводу: ...


    Там не один пример. И во всех примерах показан не 1 спин.
    Ни к какому "абсурдному выводу" я не приходил. Ты - может быть.
    Ответить Цитировать
    341/375
    + 0
  • avdos @ 24.5.2013
    а интересно,а можно вытащить хард и через другой комп залесть в него?


    Можно, если на другом компе есть свободный слот для подключения харддиска (обычно есть, если материнка не совсем старая).

    При запуске компьютера в биосе можно сделать так, чтобы он загружал ОС с твоего харддиска, то есть получится вариант типа твоего старого компа.

    Либо, твой харддиск не будет загрузочным и будет опозноваться, как просто харддиск, ты можешь смотреть и использовать всю информацию на нём .
    Ответить Цитировать
    56/65
    + 0
  • Снеговик @ 26.5.2013
    Можно, если на другом компе есть свободный слот для подключения харддиска (обычно есть, если материнка не совсем старая).

    При запуске компьютера в биосе можно сделать так, чтобы он загружал ОС с твоего харддиска, то есть получится вариант типа твоего старого компа.

    Либо, твой харддиск не будет загрузочным и будет опозноваться, как просто харддиск, ты можешь смотреть и использовать всю информацию на нём .


    спасибо
    Ответить Цитировать
    656/695
    + 0

  • Самую простую формулу расчета МО в игре с такими условиями, в процессе образования Билли по этому вопросу, дал Юра (где то на зерогемблере).
    МО = 10%/количество спинов.
    Действительно формула проста и логична,но только если была 1 сессия и если игрок все таки остался в плюсе.Как насчет когда игрок слил все?
    Сообщение отредактировал Udaschnik - 26.5.2013, 17:42
    Ответить Цитировать
    900/969
    + 1
  • На симуляции в 1000000 спинов MagicSpins 3.1 показал плюс в 1.74% при закрытии за спин 12-ти чисел. Размер ставок в число от 1 цента до 50 у.е.
    Выигрыш после 1 млн. спинов составил - 36500 у.е. Чтобы получить такой выигрыш за год, каждый день приходилось бы играть 2700 спинов... это вручную на одном колесе практически нереально.



    Ответить Цитировать
    2476/3100
    + 0
  • Напомню, что мэджик теперь позволяет увидеть и случайные графики по схеме, используемой при заставлении чисел, полученных путем прогнозирования методикой, вшитой в программу.
    В отличии от графика по прогнозам - это синии графики. Проведены 7 симуляций без прогнозов, случайным заставлением 12 чисел за спин. Все 7 таких миллионных серий показали результат или ожидаемый, в районе -2.7% или даже сильно ниже.

    Из чего можно сделать вывод, что в методике прогнозирования, вшитой в Мэджик - есть действительно, реальный смысл... и возможно даже, что её подробное изучение и улучшение даст рулеточникам Грааль :)


    Ответить Цитировать
    2477/3100
    + 0
  • alt2005 @ 26.5.2013
    Опять приписываешь свои мысли другим, а потом сам же их опровергаешь
    Ты никак не можешь (или не хочешь) понять, что плюс на нулевой рулетке образуется только за счет положительной дисперсии, которая может быть с таким же успехом и минусовой. Да вот только из-за комиссии твой плюс будет меньше в абсолютном выпажении, чем минус.
    А на руле с МО +2,7 твой баланс на дистанции постоянно идет вверх. И даже если у тебя с каждой прибыли будут брать хоть 99%, ты все равно на дистанции будешь в плюсе.
    Если X - твой оборот, то плюс составит даже при 99% комиссии 0,027 * 0,01 * X а это больше 0, как ни крути.


    Попробую объяснить крайний раз.
    Вот согласись, что если применяется какая то методика расчета, то для сравнения эффективности разных вариантов она должна быть единой.
    Если с этим не согласен, то дальше можешь не читать.

    Мы согласны в том, что на нулевой рулетке плюс образовывается только за счет положительной дисперсии (с которой собственно и берется комиссия).
    А значит, для того, что бы сравнивать эффективность (обычной рулетки, нулевой с комиссией, и плюсовой рулетки с комиссией), мы должны принять за базу положительные витки дисперсии у всех рулеток, и считать комиссию от нее. А не так, как это делаете вы, скачете с дисперсии на среднюю и обратно, делаете какие то расчеты, а потом делаете выводы.

    Допустим всем улыбнулась удача в размере 1 сигмы. На примере одного спина на равные шансы делаем расчет:

    1. обычная рулетка
    1 сигма = 0,973 ставки (процент не берется)

    2. Нулевая с комиссией
    1 сигма = 1 - (1*0,1) = 0,9 ставки

    3. положительна с комиссией
    1 сигма = 1,027 - (1,027*0,1) = 0,924 ставки

    Вот и получается, что "рулетка с положительным МО +2,7% и комиссией заведения 10% с результата по окончании сессии", то это было бы объявлено как самый подлючий и коварный шаг придуманный счуками-казиношниками для раздевания народа".

    Это сказали вы, хотя сами не поняли это, я просто перевел на доступный язык.

    Ответить Цитировать
    136/175
    + 0
  • Luka @ 26.5.2013
    Попробую объяснить крайний раз.
    Вот согласись, что если применяется какая то методика расчета, то для сравнения эффективности разных вариантов она должна быть единой.
    Если с этим не согласен, то дальше можешь не читать.


    Не согласен, но все равно прочитал
    Методика расчета не может быть едина. В случае нулевой рулетки источником плюса является только дисперсия.
    На рулетке с МО +2,7 источников 2: дисперсия и само МО. Причем если 1-й источник на дистанции дает 0, то 2-й - устойчивый плюс.

    И сигмы тут ни при чем, не надо все усложнять. Раз уж ты рассмотрел свои расчеты на примерах, то позволю себе также пример привести. Допустим, МО +2,7 получается за счет того, что при выигрыше в номер выплачивается 37 фишек, а не 35.
    МО = 1/ 37 * 37 - 36/37 * 1 = 1/37
    Тогда можно просто тупо закрывать все 37 номеров, и на каждом спине получать свою фишку с вероятностью 1. Сигм вообще не будет в принципе.

    Что касается твоих расчетов, не знаю как другие, я их вообще не понял. При чем тут вообще сигмы, да еще на единичном спине?


    Вот и получается, что "рулетка с положительным МО +2,7% и комиссией заведения 10% с результата по окончании сессии", то это было бы объявлено как самый подлючий и коварный шаг придуманный счуками-казиношниками для раздевания народа". Это сказали вы, хотя сами не поняли это, я просто перевел на доступный язык.
    Даже не думали подобного бреда говорить. Это как раз ты сказал. Так что плохой из тебя "переводчик"
    Сообщение отредактировал alt2005 - 26.5.2013, 21:38
    Ответить Цитировать
    342/375
    + 0
  • Udaschnik @ 26.5.2013
    Действительно формула проста и логична,но только если была 1 сессия и если игрок все таки остался в плюсе.Как насчет когда игрок слил все?


    Да вообще, как можно считать МО по одной сессии? Вот поставил я в номер и угадал. РОИ = 3600% )) вывел, сессия окончена, с меня взяли 10%, получилось РОИ = 3240%. И что же, теперь можно сказать, что МО тоже такое?
    Ответить Цитировать
    343/375
    + 0
  • парни,да какая вам разница у какой рулетки какое МО? один хрен вы сливаете на обеих
    Ответить Цитировать
    657/695
    + 0
  • avdos @ 26.5.2013
    парни,да какая вам разница у какой рулетки какое МО? один хрен вы сливаете на обеих


    А почему тогда ты на Американской не играешь,или на мини рулетке? На мини вообще легче угадать,13 номеров всего навсего то.
    Ответить Цитировать
    901/969
    + 0
1 500 501 502 503 578
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.