Покерист потертый жизнью до хай-лимитов дойти жлает

Последний пост:03.10.2016
4
Статистика
Всего постов
255
19,875 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.10.2014 +7
12.07.2015 +5
04.05.2015 +4
01.07.2015 +3
14.05.2015 +3
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 13
  • AlexeyKing1994, если ты играешь всегда в одинаковом состоянии, то не имеет значения в какую тысячу рук ты сольешь профит, в эту конкретную, или на следующий день когда сядешь играть... это ж дистанция )) так что скорее всего сам может подустал. я вот заметил у себя что после 2-х часов игры, начинаю заваливать красную, особенно если хорошо в плюс шел, так что теперь стараюсь играть сессиями по 2 часа
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Vlad1slavS, нее,ну я ж сам виноват что продолжил катать.Да, дело в самочувствии,поплыл просто вот и результат. А разница есть,потому что завтра эту тысячу я бы уже катал в более оптимальном состоянии. Поэтому пока такая усталость и аморфность присутствуют,то пожалуй лучше сильно не разгоняться, а катать сколько позволяет организм.
    64/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера я решил отдохнуть немного от покатушек, да и время просрал впустую, поэтому зашел чисто под полночь, покатал 100 рук проиграл 3 бакса с фулл хаусом карэ и ушел :)
    Сегодня нужно подойти ответственнее и как минимум откатать 1к рук, 7 декабря не за горами и нужно темпы ускорять.
    65/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Посоны,моя ленивая жопа понемногу приходит в себя, а то что то совсем затух последние дни,ни желания никакого катать, ни энергии никакой, прям капец. Сегодня зашел на Зум наотмараживался на 2БИ, потом подумал : "КУДА Ж Я КАЧУСЬ ТВАЮ МАТЬ!" , сделал перерывчик и уже вот сейчас закончил вторую более продуктивную сессию.

    66/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Ухх, дисциплины бы мне ребятки железной,чтоб я не выключал мозги на короткие промежутки времени и включал их только после полной жопы. Сегодня могла получиться просто фантастическая сессия по профиту!!! Но я прилично похерил...после чего снова пришлось карабкаться наверх. График вообще отменный, зато желание возвращается,что подтверждает кол-во рук :) И кстати сегодня без Зума совсем

    67/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну и общий выложу, получается за 15 дней игры на НЛ2


    Уже наверное можно и статы свои прочекать заодно,все таки рук конечно не много, но уже картина должна вырисовываться. Кароч типо того

    68/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Безумно доволен тем,что смог вытащить день в плюс! Как будто Эверест покорил. А по игре пздц, причем преимущественно не технически, а психологичеки и выглядит примерно так: Ну здесь все правильно, ага играем чек/колл, ага опять чек/колл, ну да проиграл,но тут правильная линия, ОГО а тут Тузы отлично флоп 4Q2 опп ставит, хаха ну все...один стол, пушим,ЕЕЕ, он кольнул, туз четыре вот Лалка...чоо,какая четверка терном, ребят вы ебанулись, ГСЧ ты чего?? Ну лан окей, так опять тузы! Ну шас отыграемся,рейз он пушит, найсс,спасибо ГСЧ вернул должок, Q2 ЛОЛ! Ну ты даешь парниша, ой неприятный одномастный флоп, ну уж флэш по двойке надеюсь ему не закроют...бл..ска...все биг слик пушим, ай монетку проиграл, так 99 он меня 3-бетнул,пушим! Ая яй у него тузы...блаааа,я проиграл 2 би,стопаем сессию...и куча мата :)

    В общем недоволен я собой, надо реально бороться с тильтом,а то бьет по профиту ужасно и потом приходится все соки выжимать из себя,чтобы вытащить. Вот график

    69/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Пишу вот пост с чувством неудовлетворенности, вроде и в плюс небольшой сыграл сегодня, но все равно как будто бы не взял по максимуму. Хз, если вот те дни прям чувстовалось преимущество и перло, то сейчас очень туго, причем сильно не отмораживался сегодня( это определенно плюс). Возможно все из-за завышенных ожиданиях, как не пробегусь по блогам микролимитчиков, так там на НЛ2 по 40 баксов ребята плюсуют за сессию,а я вот вспоминаю свои пики и больше 5 би и не брал никогда. Из грустных новостей: Триалу осталось жить 3 дня, а дальше видимо опять придется на пальцах объяснять результаты и без графиков) По крайней мере это не катастрофа,ибо статы я пока вообще не использую, для анализа и общей картины удобно конечно, но посмотрим, пока просто нет средств на приобретение лицензии.Вот график за сегодня:

    70/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Сноси винду и ставь триал снова, за день установишь проги, закинешь базу и все ок.
    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Опять та же херня. Дико засираю сессию и потом горбачусь чтобы ее исправить. Разделю даже на 2 графика,до полуночи и после полуночи и тут дело не в фишах даже,а просто что реально сидел уже без сил,измотанный, но собирался клацал клацал, держал концентрацию до тех пор пока не отбил большую часть минуса. Но это пздц, на НЛ2 разрывать надо,а я какую то вату околонулевую катаю. Ну и оппы вчера выбесили из-за чего бай ин другой по глупости запихнул. Ривер просто спасал всех и все и безнадежные оверкарты и невероятные флэши, сеты падали людям с 22 коллировавшими все улицы досок с бродвеем. В общем дикий пздц какой то. В итоге просто вымотал себя на нет, что конечно же не стоит таких усилий,но уходить с минусом 5-6 би не хотелось.
    График до полуночи


    После

    71/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне кажется в моем блоге очень мало позитива, но что то как то мне пока не особо до радости на НЛ2)) Впрочем буду стараться находить положительные моменты, например......
    72/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Воо, я все это время думал над чем то хорошим)) 88% набил от стелларчика 10$ так что могу сегодня получить бонус...ТОЛЬКО! Только ни в коем случае чтобы он не покрывал мой минус :) А то я реально задолбался использовать их как штрафные билеты за свое распиздяйство....тут кстати как с матом? Я просто интеллигента строю, мол правилами запрещено или тип того. Хотя если разрешено, то пожалуй промолчите лучше И еще я не говорил, но Титан Покер дал мне 5 баксов бонусные,которые надо отбивать. Я то подумал все уже мое, за заслуги перед их покеррумом, раскрутил до 20ки поставил на вывод и потирал руки, но они обломали меня жестко и сказали мол отбивай. Щас там где то баксов 14,правда на чем отбивать хз, то твистер грузану то на нл5 прыгну то еще че то, по лезвию ножа кароч. Если удастся отбить и на счете будете 20чка, будет круто, перекину на старзы и приближусь к НЛ5.
    73/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Триалка отжила свое,а хотел ведь елочку загрузить сегодняшнюю на 6к рук :) В общем я идеальная рейк-машина только лимиты немного не те. Сыграл в +бакс где то,хз точно. Еще депнул сегодня с вебманьки 14 бачулей, немного со ставок оставались. Так что бр подрос на 15, но блин игрой недоволен, постоянно творю какую то херню. Вроде только только наживаю и тут же раздача в которой сливаю все,причем как назло какие то подставные попадаются. Уж не знаю тенденция это или что, но реально я даже опасаться начинаю, когда одновременно тузы и короли за двумя столами. Надо как то работать, особенно над фолдом,причем когда понимаю что оппонент точно впереди, но какая то пелена на глазах заставляет вскрывать их. Стеллар не отбил даже откатав 6.5к рук примерно, 95% где то, так что завтра уж точно надо добивать, лишняя 10ка не помешает уж точно. Ну в общем такие дела, а щас спать, ибо вымотался пздц просто.
    74/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня планировал добить стелларчик,следовательно катануть под 6к рук, но на практике что то желания такого не возникло. Хреново как то чувствую себя, энергии вообще мало,следовательно и концентрация не на высшем уровне, поэтому остановлюсь вот так


    Завтра выходной, поэтому постараюсь поболее откатать. Вообще подумываю о том,чтобы ставить себе какие то цели,устраивать челленджи или типо того, но все упирается в банальную лень и отсутствие энергии. Уже даже задумался фенотропил затарить, правда его вроде без рецепта не отпускают насколько я знаю? Если он действует так как пишут, то это реально то что мне нужно. Самое главное в ближайшие дни стабильно плюсовать и отбить стеллар. Еще в планах есть вгрузиться в турик на Титане в выходные. Глядишь получится пару десятков баксов плюсануть, тогда и отбить бонус можно легко. Все это в совокупности приведет меня к НЛ5, пора уже возвращаться туда.
    Ставил себе глобальные цели типо НЛ25 до конца года, но это можно сказать миф. НЛ10 уже будет неплохим результатом. Также немного остановился в развитии покерном, а очень зря. Начинаю чувствовать неуверенность в своих действиях, поэтому нужно поднажать в этом компоненте и хотя бы почаще раздачи разбирать. Пора уже начинать продвигаться вперед как в денежном плане так и в теоретическом, что гораздо важнее пожалуй. К концу обучения хочу выйти на тот уровень, когда покер реально сможет приносить мне доход , поэтому не надо зря терять время. Такие вот мысли,а пока пойду немного расслаблюсь за просмотром какого-нибудь фильмеца.
    75/182
    Ответить Цитировать
    3
  • Разрываю НЛ2 просто!

    Зато отбил стеллар и банкролл за соточку перелез. Если делать какой то вывод, то я отвратительно играю. ОТВРАТИТЕЛЬНО! Особенно это касается спорных решений в которых я предпочитаю отдать свой стэк суперблефом или суперколлом олл ина по топ паре на доске с кучей комбинаций. В общем хрен знает,надо как то работать, а то потихоньку начинаю себя ненавидеть.
    76/182
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем вчерашний день прошел безрезультатно,сыграл 4к рук в абсолютный нуль, при этом разумеется допустив ошибки в организационном плане. Поэтому решил теперь подходить к сессиям более продуктивно и перед каждым игровым днем предварительно определять цели и планы. Итак сегодня будет первый.

    Цели и планы:

    1) Играть 4 стола НЛ5
    2) Отыграть не менее 2к рук
    3) После сессии выложить на разбор самые проблемные руки ( не обязательно сегодня, но главное до начала следующего игрового дня)
    4) Посмотреть 3ю часть водов фоллаута86 по микролимитам
    Сообщение отредактировал AlexeyKing1994 - 30.11.2014, 18:17
    77/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не поздно пересматриваю свои цели, а именно играть буду не ЗУМ а обычные столы в таком же количестве. Постараюсь выбирать составы послабее и регулярно менять столы при наличии огромного кол-ва регуляров. Почему не стал играть Зум....это жесть ребята, такое ощущение как будто на НЛ5к попал, такая агрессия что жесть!!! НЛ2 ли так на меня повлиял, но я аж за 500 раздач вспотел и потерял 2 бакса, так что лучше не буду усложнять себе жизнь.
    78/182
    Ответить Цитировать
    0
  • Кароч забейте вообще, два поста написанных выше,считайте их нет! Наебланил на 5би на НЛ5, вообще зря туда поперся, подумывал о суициде, но потом решил отбиваться и почти отбился,в -2.7 бакса закончил день. Во-первых непривычно так сразу переключаться,во-вторых денег мало, поэтому пока продолжу идти к своей цели,а именно 125 баксам,тогда уже НЛ5 будет. Если и тогда некомфортно буду чувствовать себя, то увеличу цель до 150. Пока НЛ2,только он родимый.
    79/182
    Ответить Цитировать
    2
  • Легонечко покатал сегодня 2 стола Зума НЛ2

    80/182
    Ответить Цитировать
    1
  • Накопил 235 фпп на сателлит и занес,так что еще прибавочка в размере 10.89$
    81/182
    Ответить Цитировать
    2
254 поста
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.