Очень оригинальное название дневника!

Последний пост:21.06.2019
320
Статистика
Всего постов
2684
452,699 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2017 +96
04.08.2018 +87
05.01.2012 +85
01.12.2017 +84
04.03.2017 +77
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 135
  • Цитата
    Думаю чтобы блог не умер буду писать отчеты по сериалу. Посмотрел один сезон. Да, это немного за неделю, но у меня уважительная причина - сборы и переезд заняли много времени, так что сильно себя не корю.


    Да действительно как-то слабовато. Я посмотрел 5 сезонов за неделю
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Disafirst @ 2.2.2012)
    Да действительно как-то слабовато. Я посмотрел 5 сезонов за неделю


    По скромным прикидкам, ты должен был спать не более 5 часов в день, и при этом не есть, не справлять нужду, и уж тем более не читать форум)

    З.Ы. Если ты конечно не очень и очень мультизадачен)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Paulig8 @ 2.2.2012)
    По скромным прикидкам, ты должен был спать не более 5 часов в день, и при этом не есть, не справлять нужду, и уж тем более не читать форум)

    З.Ы. Если ты конечно не очень и очень мультизадачен)


    Первые 5 сезоново идут около 80 часов, т.е. надо тратить чуть больше 11 часов в день в течение недели, чтобы посмотреть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • помню нсколько первых сезонов солдатов смотрел по 15 часов в день. благо был больной. ничего делать не надо было.
    9/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • улетаю сегодня ночью в Египет(да, знаю, прилететь с Тая чтобы ехать в Египет это фэйспалм), буду там неделю только отдыхать, ноут не беру. Хаус с 4го сезона уже меньше нравится. Сюжеты интересные, но часто как-то неестественно все имхо. Думаю сейчас купить что-то типо айпада, только не знаю именно айпад или "что-то типо". По возвращению начну плотно катать, по крайней мере надеюсь, пора уже бабло зарабатывать, если катка хорошо пойдет куплю еще беговую дорожку, бегать тоже надо, а в такой мороз из дома вылезать лень. Такие дела.
    40/1479
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Silikaat @ 3.2.2012)
    помню нсколько первых сезонов солдатов смотрел по 15 часов в день. благо был больной. ничего делать не надо было.


    Как не трудно догадаться я тоже был больной, правда на голову.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Optimist1945 @ 3.2.2012)
    . Думаю сейчас купить что-то типо айпада, только не знаю именно айпад или "что-то типо".


    На мой взгляд лучше именно айпад. Сам купил недавно, в большем восторге.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Optimist1945 @ 3.2.2012)
    улетаю сегодня ночью в Египет(да, знаю, прилететь с Тая чтобы ехать в Египет это фэйспалм), буду там неделю только отдыхать, ноут не беру. Хаус с 4го сезона уже меньше нравится. Сюжеты интересные, но часто как-то неестественно все имхо. Думаю сейчас купить что-то типо айпада, только не знаю именно айпад или "что-то типо". По возвращению начну плотно катать, по крайней мере надеюсь, пора уже бабло зарабатывать, если катка хорошо пойдет куплю еще беговую дорожку, бегать тоже надо, а в такой мороз из дома вылезать лень. Такие дела.


    Планшетник на андроиде.
    1/14
    Ответить Цитировать
    0
  • вернулся вчера вечером, отлично отдохнул, сегодня начинаю активно катать
    41/1479
    Ответить Цитировать
    4
  • бля

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Poker Stars
    Hero ($794)
    BB ($332)
    UTG ($421)
    UTG+1 ($434)
    CO ($417)
    BTN ($264)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, fold, Hero raises to $12, BB calls $8

    FLOP ($24)

    Hero bets $16, BB raises to $40, Hero raises to $90, BB calls $50

    TURN ($204)

    Hero bets $92, BB raises to $230 (AI), Hero calls $138

    RIVER ($664)

    Hero shows
    (Pre 45%, Flop 27.0%, Turn 13.6%)

    BB shows
    (Pre 55%, Flop 73.0%, Turn 86.4%)

    BB wins $661
    42/1479
    Ответить Цитировать
    3
  • понеслась катушка:

    gogoq.jpg


    месяц 12 часов, прошлый 101 час
    43/1479
    Ответить Цитировать
    12
  • походу не стоит играть JQo через 4бет-колл?

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($855)
    BB ($443)
    UTG ($634)
    CO ($447)
    Hero ($400)

    Dealt to Hero

    fold, fold, Hero raises to $10, fold, BB raises to $36, Hero raises to $62, BB raises to $112, Hero calls $50

    FLOP ($226)

    BB bets $72, Hero calls $72

    TURN ($370)

    BB bets $258, Hero calls $216 (AI)

    RIVER ($802)

    BB shows
    (Pre 87%, Flop 81.6%, Turn 88.6%)

    Hero shows
    (Pre 13%, Flop 18.4%, Turn 11.4%)

    BB wins $799

    Grabbed by Holdem Manager
    NL Holdem $4(BB) Replayer
    SB ($600)
    BB ($406)
    UTG ($400)
    UTG+1 ($206)
    CO ($265)
    Hero ($400)

    Dealt to Hero

    fold, fold, fold, Hero raises to $10, fold, BB raises to $36, Hero raises to $62, BB raises to $108, Hero calls $46

    FLOP ($218)

    BB bets $60, Hero raises to $292 (AI), BB calls $232

    TURN ($802)

    RIVER ($802)

    Hero shows
    (Pre 11%, Flop 31.8%, Turn 18.2%)

    BB shows
    (Pre 89%, Flop 68.2%, Turn 81.8%)

    BB wins $799
    44/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Хз, две руки не дистанция
    5/10
    Ответить Цитировать
    22
  • ненавижу покер:


    $2/$4 No Limit Holdem
    HoldemManager
    8 Players
    Hand Conversion Powered by weaktight.com

    Stacks:
    UTG UTG ($400)
    UTG+1 UTG+1 ($400)
    MP1 UTG+2 ($160)
    MP2 MP1 ($733)
    CO CO ($548)
    BTN BTN ($412)
    SB SB ($172)
    BB Ratatuy ($652)

    Pre-Flop: ($6, 8 players) Ratatuy is BB
    3 folds, MP1 raises to $8, 3 folds, Ratatuy raises to $32, MP1 raises to $88, Ratatuy raises to $172, MP1 calls $84

    Flop: ($346, 2 players)
    Ratatuy checks, MP1 bets $124, Ratatuy calls $124

    Turn: ($594, 2 players)
    Ratatuy checks, MP1 bets $437, MP1 folds

    Final Pot: $594

    MP1 wins $1,028 (net +$295)

    Ratatuy lost $296
    45/1479
    Ответить Цитировать
    0
  • Я задрот и сильно страдаю из-за этого. Ничего не могу делать в меру. Хауса осталось досмотреть 4 сезона, но я не хочу его включать так как подзабыл в Египте сюжет и вообще, а посмотрю серию и залипну жестко еще на неделю. Вчера решил вспомнить молодость, установил Rome: Total War (лет 5 назад дохрена играл в нее) и в итоге просидев 10 часов подряд до 9 утра удалил так и не доиграв. Книги тоже либо залипаю, либо они требуют напрягать мозг, в то время как я его хочу на час-полтора разгрузить в перерыве между сессиями. Вобщем посоветуйте чтонить интересное, но не очень?
    46/1479
    Ответить Цитировать
    7
  • http://armorgames.com/play/12141/kingdom-rush
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Я задрот и сильно страдаю из-за этого. Ничего не могу делать в меру. Хауса осталось досмотреть 4 сезона, но я не хочу его включать так как подзабыл в Египте сюжет и вообще, а посмотрю серию и залипну жестко еще на неделю. Вчера решил вспомнить молодость, установил Rome: Total War (лет 5 назад дохрена играл в нее) и в итоге просидев 10 часов подряд до 9 утра удалил так и не доиграв. Книги тоже либо залипаю, либо они требуют напрягать мозг, в то время как я его хочу на час-полтора разгрузить в перерыве между сессиями. Вобщем посоветуйте чтонить интересное, но не очень?


    о фан тотал вар. потрясно.
    я тоже залипал в тотал вар дофига. оч советую Total war shogun2 лучшая из серии тотал вар жаль что проя япошек
    3/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (osoboopaenn @ 16.2.2012)
    жаль что проя япошек


    no racism here
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    no racism here

    Расизмом это было бы , если б я сказал, жаль что про желтых
    Они же называют нас russian, а не - Roosskie

    Да и вообще, мне средневековая Европа нравиться.
    4/29
    Ответить Цитировать
    0
  • Anzor4ik, вроде в эту игрушку на стратеджи полфорума задрачивали неделями после реклымы в топ-блогах, так что я пас.
    Цитата
    я тоже залипал в тотал вар дофига. оч советую Total war shogun2 лучшая из серии тотал вар жаль что проя япошек

    хз, если Empire я пропустил из-за покера, то с Сегуном есть риск пропустить покер.
    Серьезно, я стараюсь избегать всех солидных "убивалок времени" так как силы воли отказаться или умеренно играть не хватает. Сериалы тут хотя бы имеют плюс - они заканчиваются, и то я начинаю смотреть новый сериал только пересмотрев старые, когда совсем влом что-то делать и потом всегда жалею что начал смотреть. В игрушки же можно рубиться годами, я наверно 90% времени потраченного на компигры вообще отдал 3м походовым стратегиям - Тотал Вару, Героям5 и Цив4. Вещи типа линейки или ВОВ, слава богам, я даже не пробывал, иначе наверняка был бы там "топрегом нл1к".

    Кстати обсуждения в моем блоге вполне соответствуют тому что я сейчас делаю, то есть нихера не делаю. Месяц 35 часов. Английским и бегом не занимаюсь.
    47/1479
    Ответить Цитировать
    0
2683 поста
1 5 6 7 8 27 135
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.