rezzo's blog

95
rezzo
IYDKWYGARWTYT
Статистика
Статистика
95
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-489
  • Постов
    5,698
  • Просмотров
    529,203
  • Подписок
    95
  • Карма автора
    +3,238
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 285
  • Animal @ 3.3.2010, 23:38
    Камрад, как ты мог попуститься до трезвости в собственный день варенья? ))

    Не, я начал с шампусика утром, потом по водовке в обед, потом пивка к ужину...
    Но я же игрок, я не пока могу до невменяемого состояния :)
    «Трезв» я для сотрудника ГИБДД, если что :)
    Ответить Цитировать
    55/3288
    + 0
  • В общем ролевых игр тебе, поздравляем)
    Ответить Цитировать
    4/4
    + 0
  • Animal @ 4.3.2010, 0:12
    В общем ролевых игр тебе, поздравляем)

    Спасибо, да.
    Один турик, все таки засадил: АК<99, две пары не забороли сет удачливого кренделя :)
    Ответить Цитировать
    56/3288
    + 0
  • Итак.
    СМ отыгран: 425 место, +668.11$.
    250K GTD, Double Deuce и miniFTOPS Warm-Up мне не поддались. Всюду шел хорошо, набирал стек, но из-за переездов, ошибок уходил. Состояние было не идеальное, прямо скажем, но бился.
    За СМ обиднее всего: перед вылетом 2 часа не было карты. Собственно, весь турнир я, в основном, играл без нее, но хоть стек был сносный, а потом авария и началась мутотень в районе половины среднего стека...
    Пока ждал СМ, сыграл несколько шутаутов: без шансов. Зарабатывать ХА СнГ — не получается :)
    Теперь неделя на отборы в миниФТОПСы и отбивка бонуса.
    Ответить Цитировать
    57/3288
    + 0
  • rezzo @ 8.3.2010, 7:03
    Итак.
    СМ отыгран: 425 место, +668.11$.
    250K GTD, Double Deuce и miniFTOPS Warm-Up мне не поддались. Всюду шел хорошо, набирал стек, но из-за переездов, ошибок уходил. Состояние было не идеальное, прямо скажем, но бился.
    За СМ обиднее всего: перед вылетом 2 часа не было карты. Собственно, весь турнир я, в основном, играл без нее, но хоть стек был сносный, а потом авария и началась мутотень в районе половины среднего стека...
    Пока ждал СМ, сыграл несколько шутаутов: без шансов. Зарабатывать ХА СнГ — не получается :)
    Теперь неделя на отборы в миниФТОПСы и отбивка бонуса.


    ну на СМ неплохо! блин, как тебе удается так далеко в этих мясорубках проходить? может тебе и правда надо килополя постоянно грузить ,предрасположенность есть =)
    я еще играю иногда микролимитные мтт на 600-800 тел, там пару раз на финалку выходил, но вот в этих на 10-20к я даже половину тел пройти не могу, убьют каким-нибудь гавном и иди кури ) А ты сколько их сыграл вообще?
    Ответить Цитировать
    8/22
    + 0
  • rxd @ 8.3.2010, 14:11
    ну на СМ неплохо! блин, как тебе удается так далеко в этих мясорубках проходить? может тебе и правда надо килополя постоянно грузить ,предрасположенность есть =)
    А ты сколько их сыграл вообще?

    Не шути так. Илья в такие случай готов по лицу ударить и я его понимаю :) В МТТ нет понятия «вошел в ИТМ, круто», в МТТ игра идет до финалки и до Топ-3. Все остальное — неудача. Неплохо прошел мой друг, с которым мы 6 часов шли стек в стек, а потом ему продолжили хоть иногда давать карту, а меня выбросили, в итоге у меня крохи, а у него 3.2К, что тоже не фонтан, но сразу утраивает его банкролл...
    Я таких туриков (с 10К+) сыграл десятка четыре, наверное. Самый крупный занос был в Record Breaker'е — +1К$, 35/50000 место. Да, я в прохожу в них, как и вообще в турнирах, и играть их не брошу, но из-за работы играть их регулярно не могу.
    Сообщение отредактировал rezzo - 30.3.2010, 1:03
    Ответить Цитировать
    58/3288
    + 0
  • Надо выгрузить из себя...
    Сыграл 13-й минифтопс.
    Он начался в 22:00, так что отбираться не стал, зашел за деньги. Первый стол - 3 тела. Начальный стек - 3000. Один очень агрессивный (ROI по ОПР -29%), 49/34, со стилом 48%, второй поспокойнее 30/16.
    Весь тур раздачи раздавали очень плохо, вообще не стилил сам, играл строго по карте, фолдил на все стилы, так как ребята без претензий колят рейзы и ставят бет в пот. Пару раз сумел получить неплохие руки - собрал с блефа. Дисциплинированно играл, статы 26/18 (что для 3-макс — просто нит) и шел небольшим чиплидером все время. Потом блины подросли, у агро стал расти стек, так как он стилил не переставая. Я включился в борьбу. Но!
    На блинах 50/100 я рестильнул с 55, упал на пуш и сравнялся с агро по фишкам. Сразу вскоре, решил застилить у агрессивного с K5, тот колл. Флоп 57K. Решаю чекнуть, так как он всегда (всегда) ставил в ответ бет в пот. Тут чекает бихайнд. Терн - 9. Ставлю 3/4, он пуш, я - колл. Там 68. Уверен, что колл с 55 ничего бы интересного не дал, так как агро падал на все трибеты (спокойный их тоже ставил несколько раз). Был бы коин, а не верю в такой вариант победы. Тильт, ага.
    Сколько возможностей против тупого агрессора, вообще нет рук. Как просто убивать пассивного - лови вылет. Все понимаю, это покер, бла-бла-бла, но такой выверт дисперсии заебывает, притомило уже.
    Мало того, что я играю местами неидеально, так еще и в начале карьеры даун треплет. Совершенно он мне сейчас не в тему. Мерьезные замесы предстоят.
    И ничего пока не помогает, против диспы.

    Поиграл еще несколько miniFTOPS'ов, поиграл шутауты. В первых мимо, во вторых — с переменным успехом. Статистики нет. Может позже подобью.

    Есть, конечно, и положительное на небосклоне. Решил освоиться на betflop'е, там есть отличная подборка статей (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=21&t=5086). После двух неприятных вылетов из Sunday Million и miniFTOPS'ов — был реально не в себе. Задрал корифана своим нытьем (strait2my, прости). К концу первой дюжины статьей из раздела «Общая теория, психология игры», от тильта не осталось и следа. После вылета, сегодня он еще дергался, но вот сейчас, я уже calm and peaceful. Рекомендую.

    В общем я жив, здоров, план на месяц (+1К$) выполнен наполовину. Приступаем ко второй половине месяца.
    Ответить Цитировать
    59/3288
    + 1
  • rezzo @ 16.3.2010, 21:14
    Есть, конечно, и положительное на небосклоне. Решил освоиться на betflop'е, там есть отличная подборка статей (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=21&t=5086). После двух неприятных вылетов из Sunday Million и miniFTOPS'ов — был реально не в себе. Задрал корифана своим нытьем (strait2my, прости). К концу первой дюжины статьей из раздела «Общая теория, психология игры», от тильта не осталось и следа. После вылета, сегодня он еще дергался, но вот сейчас, я уже calm and peaceful. Рекомендую.

    В общем я жив, здоров, план на месяц (+1К$) выполнен наполовину. Приступаем ко второй половине месяца.


    Отличные статьи, особено по психологии, кстати,еще для тильт(и не только) контроля я бы посоветовал трансерфинг
    Играй для скилла, имхо, резалт будет лучше на дистанции:)
    Ответить Цитировать
    1/15
    + 0
  • P1nggA_ @ 17.3.2010, 1:35
    Играй для скилла, имхо, резалт будет лучше на дистанции:)

    Играю и для того, и для другого. Стараюсь просто играть хорошо в плюсовые для себя игры.
    Ответить Цитировать
    60/3288
    + 0
  • В ХА СнГ пока ничего не получается. Играю их по нескольку штук в день: одни слезы...
    Все время какая-то напасть: то стрейтами меня месяц мочили не по математике, теперь в трипсы попадают тока ну. Вижу спаренный флоп и мне страшно играть дальше :)
    Причем, одинаково хорошо засаживаю БИ как экстраплюсовым, так и архиминусовым. У всех против меня находится натс.
    Выигрываю переездами, выставляясь от истерики :)
    Пошел спать, завтра посмотрю ВоДов каких-нибудь. Так ли остальным треш, в основном раздают, или по-чаще хорошие руки падают...
    Ответить Цитировать
    61/3288
    + 0
  • :cry: Абсолютно тоже самое сегодня, делал наиглупейшие мувы от безысходности,жуть.
    Ответить Цитировать
    2/15
    + 0
  • P1nggA_ @ 19.3.2010, 3:42
    :cry: Абсолютно тоже самое сегодня, делал наиглупейшие мувы от безысходности,жуть.

    Э-э-э... Так-то уж совсем не надо в тоску впадать :)
    Пока не доезжает, доедет позже. Вот мувы наиглупейшие следует исключить, а в остальном — рабочие моменты.
    Ответить Цитировать
    62/3288
    + 0
  • Два дня к HU SnG, по сути, не подходил. Бился в МТТ, благо миниФТОПСы и все такое. Пытался отбираться в СМ, даже не зная: буду ли играть. Не отобрался пока что.
    Немного затащил в каком-то турике: 16$, 360 cap. Попал в ИТМ в совершенно аццком турнире, с блинами в 30 минут, 6-макс, дабл стек, 300 тел, больше 5 часов только до ИТМ. Все эти пять часов шел не ниже топ-10, с двойным средним, а потом не доехало, не срослось и в 10 раздач отвалился, но расстраиваться сил нет уже просто. Расстроился из-за с гигантского тройного аллына в 60К ГТД (после ребаев он стал 111К): перемкнули моих королей AJo, незадолго до ИТМ.
    Итого, за ночь, что-то около +500$.
    BWD прав, безусловно, в чем-то, очень, очень больно это все выносить. С другой стороны, если бы я играл HU SnG, скажем 20$, не думаю, что смог бы столько за 10 часов сделать, потому как сдох бы от такого напряжения 10 часов подряд.
    Однако, это не повод, бросать направление, потому что играть МТТ я регулярно не могу, да и здоровье мое "не очень" может стать.
    Что делать сегодня — не ясно: СМ, 250К$ Гтд, МЕ миниФТОПСа, Дабл Дьюс и так и далее, но сил нет и на работу потом. Посмотрим.
    Ответить Цитировать
    63/3288
    + 0
  • rezzo @ 21.3.2010, 7:15
    Два дня к HU SnG, по сути, не подходил. Бился в МТТ, благо миниФТОПСы и все такое. Пытался отбираться в СМ, даже не зная: буду ли играть. Не отобрался пока что.
    Немного затащил в каком-то турике: 16$, 360 cap. Попал в ИТМ в совершенно аццком турнире, с блинами в 30 минут, 6-макс, дабл стек, 300 тел, больше 5 часов только до ИТМ. Все эти пять часов шел не ниже топ-10, с двойным средним, а потом не доехало, не срослось и в 10 раздач отвалился, но расстраиваться сил нет уже просто. Расстроился из-за с гигантского тройного аллына в 60К ГТД (после ребаев он стал 111К): перемкнули моих королей AJo, незадолго до ИТМ.
    Итого, за ночь, что-то около +500$.
    BWD прав, безусловно, в чем-то, очень, очень больно это все выносить. С другой стороны, если бы я играл HU SnG, скажем 20$, не думаю, что смог бы столько за 10 часов сделать, потому как сдох бы от такого напряжения 10 часов подряд.
    Однако, это не повод, бросать направление, потому что играть МТТ я регулярно не могу, да и здоровье мое "не очень" может стать.
    Что делать сегодня — не ясно: СМ, 250К$ Гтд, МЕ миниФТОПСа, Дабл Дьюс и так и далее, но сил нет и на работу потом. Посмотрим.


    Ты помнишь что случилось с Orator?он с мснг 18мах где делал 2-3к в месяц ушел в мтт в результате слил БР в тильте:( похожее было и со мной МТТшки захватили мою душу помниться 36часов без сна:)...осторожней.
    Ответить Цитировать
    3/15
    + 0
  • P1nggA_ @ 21.3.2010, 23:53
    Ты помнишь что случилось с Orator?он с мснг 18мах где делал 2-3к в месяц ушел в мтт в результате слил БР в тильте:( похожее было и со мной МТТшки захватили мою душу помниться 36часов без сна:)...осторожней.

    Я старый уже, чтобы так извращаться, а Оратор — молодой, задорный. Вот и страдает :)
    Сейчас, например, отобрался на ME miniFTOPS'а, но играть не стал. Не плюсого сегодня это.
    Был бы я помоложе, лет на 15, я убивал бы эти МТТ, как класс, поскольку здоровьем и усидчивостью обладал лошадиной, но сейчас уже только под выходные, выстрелами.
    Но за заботу — спасибо. Заботы и беспокойства не хватает.
    Ответить Цитировать
    64/3288
    + 0
  • мтт, чтоб их ) я за март штук 50 отыграл - всего одно итм, а в фервале и январе что-то заносилось периодически.
    факин варианс, факин мтт, факин моронс....
    Ответить Цитировать
    9/22
    + 0
  • rxd @ 22.3.2010, 14:01
    мтт, чтоб их ) я за март штук 50 отыграл - всего одно итм, а в фервале и январе что-то заносилось периодически.
    факин варианс, факин мтт, факин моронс....

    МТТ, это да. Песня :)
    Пока с ними завязка. Предположительно, до SCOOP'а (реально много турниров, надо крепко подумать, что играть). Может быть (может быть) сыграю что-то из FTOPS'ов, через месяц.
    Надо возвращаться к профильной дисциплине.
    Ответить Цитировать
    65/3288
    + 0
  • Вот так делать — не надо!
    Сыграно отвратительно. На ривере: просто расстроился, что не закрылся флеш и убедил себя, что 4-ки — хватит.
    Враг очень агрессивный, потбетящий, часто в блеф, мин- и рейзящий 100% с кнопки, но не совсем уж полный идиот, соответственно, иногда отваливающийся на ответную агрессию.
    Сыграю еще 10К игр — таких ошибок не будет.

    Full Tilt Poker, $15/30 No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    Shanny1124 (CO): $1,495
    HERO (Button): $1,505

    Dealt to HERO

    Pre-flop:
    HERO raises to $90, Shanny1124 raises to $150, HERO calls $60

    Flop: ($345) (2 Players)
    Shanny1124 bets $30, HERO raises to $180, Shanny1124 calls $150

    Turn: ($705) (2 Players)
    Shanny1124 checks, HERO checks

    River: ($705) (2 Players)
    Shanny1124 bets $660, HERO calls $660
    Ответить Цитировать
    66/3288
    + 0
  • А сыграешь 20К, будешь тут колить иногда тоже )
    Главное - научиться правильно попадать!
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 0
  • rezzo @ 23.3.2010, 6:38
    Board:
    Shanny1124 (CO): $1,495
    HERO (Button): $1,505

    Dealt to HERO


    мне не нравится как сыгран флоп - агрофиши не играют на флопе минбет/фолд (тем более в 3бет поте) никогда. Просто колл с двумя бэкдорами и Ахай в позиции.
    Ответить Цитировать
    10/22
    + 0
1 5 6 7 8 285
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.