Приехали

39
Статистика
Статистика
39
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-123
  • Постов
    349
  • Просмотров
    32,302
  • Подписок
    39
  • Карма автора
    +1,446
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
1 5 6 7 8 18
  • xbapbapx @ 24.04.24 

     Помимо разницы между 7м и 6м гораздо важнее цифры за верхние места.

    Сбрасывая сейчас ты очень сильно уменьшаешь свои шансы занять 1е.

    Вам видимо не знакомы истории о префлоп пасах с тузами на бабле мировой серии))) тут пуш с легким сердцем ТОЛЬКО потому что, 4 байина - это 100 рублей, прибавить 0, уже не много подумаешь, пару - не немного, три - выкинешь в пас и никто тебя за это не осудит.

    Ответить Цитировать
    8/15
    + 1
  • vsebudet @ 24.04.24 

    Вам видимо не знакомы истории о префлоп пасах с тузами

    Префлоп пасы с тузами мне прекрасно знакомы

    И делал я их неоднакротно- ес-во если не мискликом, то только в сателитах.

     

     на бабле мировой серии)))

    Если человека сильно давили призы, то  возможно пас и был оправдан (а вообще решение очень сильно зависит от стека , причём не в блайндах, а в первоначальных стартовых стеках).

     

     тут пуш с легким сердцем ТОЛЬКО потому что, 4 байина - это 100 рублей, прибавить 0, уже не много подумаешь, пару - не немного, три - выкинешь в пас и никто тебя за это не осудит.

     Сумма БИ турнира вообще не должна иметь значения для выбора правильного решения.

    Ответить Цитировать
    8/9
    + 1
  • Чуть-чуть ярости не хватило. Дважды восставал из пепла на предфиналке с огрызком 2-3 ББ.  88<QQ, ATo<AA и уже окончательно QQ<AKs. Жаль. Больше 4х косарей за первое было. По нашим нищебродским меркам это как сандей миллион почти.  

     

    Ответить Цитировать
    60/206
    + 1
  • Зарегался на Покерке еще месяц назад и с удивлением обнаружил, что там совсем нет фрироллов (не считая сатов к живым сериям). А цель моя всё-таки пройти эту игру с нуля, т.е без депозитов. Ну а раз такое дело, пришлось временно присоединиться к протесту покерных пролетариев против сами знаете кого, а банкролл продолжать набивать в одном Покердоме.

     

    Но толи я сразу не нашел, толи действительно он появился недавно, крч 1 фриролл в сутки на Покерке всё-таки есть. Не на деньги, а за билет в турик за $2, но хоть так. 100билетов на 2000человек примерно, но пройти сложно. Гипергипертурбо(особенно в сравнении с Покердомом) структура и всего 50ББ начальный. Буквально 3-4 руки(со всеми их мультфильмами, смайлами, зайчиками) / уровень. Крч пушфолд сплошной почти с самого начала. Лотерея, где надо раз 8-10 выставления затащить. Покорился он мне с 9 раза только.

     

    Ну и по итогу, соответственно, билет. И всего лишь один шанс заработать себе банкролл, 

    который хиро великолепно реализовал, с чем его и поздравляем. 

    За сим лимит 25р($0.25) считаю для себя пройденным. Буду добавлять 50р, которых правда на ПД всего 2 в сутки, ну и весь самый дешман на Покерке.  100рублевые или 1долларовые пока рано. БР всего 150БИ. Хочу 200 хотя-бы.

    Ответить Цитировать
    61/206
    + 20
  • Помнят еще руки то) Поздравляю, красава)

    Ответить Цитировать
    13/20
    + 3
  • TheHateMachine @ 28.04.24 

    Помнят еще руки то) Поздравляю, красава)

    Давление бы не подвело) Спасибо.

     

    Кажется немного начинаю понимать, что такое мтт.

    Мтт - это когда за один месяц у тебя может быть 2 стрика.

    -83 БИ

    +580 БИ

    Спасибо, что не наоборот, как говорится.

    Ответить Цитировать
    62/206
    + 3
  • avt08us @ 28.04.24 

    Давление бы не подвело) Спасибо.

     

    Кажется немного начинаю понимать, что такое мтт.

    Мтт - это когда за один месяц у тебя может быть 2 стрика.

    -83 БИ

    +580 БИ

    Спасибо, что не наоборот, как говорится.

    Всмысле за месяц? Скорее за сессию такое каждый раз

    Ответить Цитировать
    1/3
    + 2
  • Чот прям кучно пошло.

    заноси 7 баксов

     

    Ответить Цитировать
    63/206
    + 9
  • avt08us, вот это я понимаю дисциплина !!!красава продолжай в том же духе,сейчас с 0 я думал не реально раскрутится(подписался на тебя и буду следить)

    где больше структура нравится ?

    Ответить Цитировать
    1/35
    + 1
  • chex230, спасибо, брат, за теплые слова, брат)

     

    ПД - сильно быстрее, намного больше р/ч, реги пожестче.

     

    Покерок - р/ч меньше, поле на глаз полегче, но и за затянутости раздач, зайчиков итд, уровни летят моментально. 5-6 раздач - блайнды выросли. В сравнении с ПД это гипергипертурбо. Но это и минус и плюс для меня, как бывшего снгшника. Пуш-фолда не боюсь. Пока такие первые впечатления.

    Ответить Цитировать
    64/206
    + 1
  • Пжлст, посоветуйте чонить про тильт победителя почитать😎

     

    Последние 28 туриков: 11 итмов, 3 финалки, +565 БИ

    Ответить Цитировать
    65/206
    + 6
  • Пжлст, посоветуйте чонить про тильт победителя почитать😎

    Это все выдумки современного малохольного общества) Дают - бери, бьют - беги, лучше совета пока еще не придумано)

     

    Красава, продолжай разъебывать)

    Ответить Цитировать
    14/20
    + 2
  • TheHateMachine, спасибо, бро. Не, я так примерно и думал, прост был повод посвятить несколько минут покерному образованию, ну там вод какой-нибудь посмотреть. Но нет, так нет)

    Ответить Цитировать
    66/206
    + 0
  • avt08us @ 30.04.24 

    Но нет, так нет)

    😁 Так ты посмотри. Почему обязательно про тильт победителя?)

    Ответить Цитировать
    1/7
    + 1
  • Хедс-ап эпический вышел. С ув. коллегой granit_610 трижды(2:1 в пользу хиро) почти убивали друг дружку до 3бб стека, но раскручивались обратно до 50/50. 124руки итого вышло. Опыта в этом деле у меня пока 2 раза маловато, но кажется это очень долго. Предыдущий ХА был в 2 руки, например, несмотря на стеки около 40ББ.

     

    Девчушечка, для этого есть офис. Неоспоримый плюс наличия работы)

    Ответить Цитировать
    67/206
    + 2
  • Итоги апреля:

     

    Банкролл    2802.63₽ ===> 17340.19₽   (+14537.56₽   +419%)

    Игровых дней - 30

    Турниров - 177

     

    Фрироллы - 10шт

    0₽ ===> 199.38₽   (+199.38₽)

    ITM = 1шт               10%

    Финалки = 0шт       0%

    ROI = +ꝏ% 😎

     

    Не фрироллы - 167шт

    Av.BI = 29.83₽ ($0.32)

    4980.96₽ ===> 19294.14₽    (+14313.18₽)

    ITM = 26шт              15.6%

    Финалки = 5шт            3%

    ROI = 287.4%

    Рейкбек - 25₽

     

    графики

    апрель:

    общий:

     

    топ 3 заноса:

     

    Разбор полётов:

    Планы на апрель скромнейшие:

     

    - добить банкролл до 5000₽              ТУТ ЖИРНЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ПЛЮС 

    - начать подключать "50р"                 само собой тоже

    - смотреть всякие там видосы обучающие, читать книжки        можно было бы и больше    

    - бросить меньше курить       можно было бы и меньше

    да кому я вру, совсем всё плохо, стал курить больше, теперь еще и дома по расписанию перерывов в турнирах бегаю на скоростной перекур

    - перестать меньше ругаться матом*    тут вообще жопа 

    - гулять 5-7 км / день    дней 5-6 схалявил, но в целом норм

    вот честно, старался, часто против воли, но ходил. Но знаете как иногда бывает, происходит что-то в жизни такое, что меняет абсолютно всё. Вот и у меня 16 апреля порвался ремешок на фитнесс-браслете. Пока привезли новый(красивый черный) мотивация ходить сама ушла почти в ноль.      

    - похудеть на 1,5кг    ну тут красавчик хули

    98,3 ===> 94.7  (-3.6) 

     

     

     

    Планы цели задачи на май:

     

    - добить банкролл до 20000₽ , т.е 200БИ  (100₽/$1) и, соответственно, перейти туда.

    - минимум 150 турниров

    - с куревом хз чего делать, но надо бросать

    - похудеть еще на 1,5кг

    Сообщение отредактировал avt08us - 1.5.2024, 1:32
    Ответить Цитировать
    68/206
    + 7
  • О, покерок отдал, грач, ну игры там всяко побольше чем на пд, удачи 👍👌

    Ответить Цитировать
    9/15
    + 1
  • avt08us, мощно !!!!

    Ответить Цитировать
    2/35
    + 1
  • chex230 @ 29.04.24 

    avt08us, вот это я понимаю дисциплина !!!красава продолжай в том же духе,сейчас с 0 я думал не реально раскрутится(подписался на тебя и буду следить)

    где больше структура нравится ?

    Реально, но сложно долго и мало кому будет интересно играть месяц-два и условно набить б-р на 1-2 Аби, сам проходил этот путь не так давно...

    avt08us @ 30.04.24 

    Пжлст, посоветуйте чонить про тильт победителя почитать😎

     

    Последние 28 туриков: 11 итмов, 3 финалки, +565 БИ

    Тильт победителя это когда ты считаешь себя лучшим игроком если не Рума, то хотя бы лимита и следующего за ним на котором ещё не играл, из чего выходят игра не по б-р, необоснованная агрессия в любых оппонентов, широченные колы унылых, ицм суицид и итд... Страшная херня мой б-р с огромным трудом пережил этот временной промежуток просев на 60-70% вернув меня в самый дешёвый пруд водоемов покера в котором сейчас и плаваю

    Ответить Цитировать
    2/3
    + 2
  • kahtuk @ 01.05.24 

    Тильт победителя это когда ты считаешь себя лучшим игроком если не Рума, то хотя бы лимита и следующего за ним на котором ещё не играл, из чего выходят игра не по б-р, необоснованная агрессия в любых оппонентов, широченные колы унылых, ицм суицид и итд... Страшная херня мой б-р с огромным трудом пережил этот временной промежуток просев на 60-70% вернув меня в самый дешёвый пруд водоемов покера в котором сейчас и плаваю

    Ну да, почти.. Считаю себя лучшим игроком квартиры. Наорал на кота. Вчера широко заколировал ужин, на весы не хочу вставать теперь. Пойду пройдусь, успокоюсь. Надеюсь переживу. И тебе, конечно желаю.

     

    Ну а серьезно если, хороший занос всего одного турика, который к тому же был не по БР, а по билету, конечно, радует, но не должен давать ложные надежды. С высоты разных лимитов, коллеги часто говорят, что $0,25 / 0,5 / 1,0 итд - это всё примерно одно и тоже, и бьется одинаково. Но я например чувствую разницу даже между 0,25 и 0,5, что, наверное вполне характеризует мой нынешний скилл. Поэтому, продолжаю всё делать спокойно, поступательно, в удовольствие. И без тильтов в обе стороны желательно.

    Ответить Цитировать
    69/206
    + 5
1 5 6 7 8 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.