Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 5 6 7 8 27 63
  • Почему вам проще поверить в чудо подсказчик , гостинг или в тайный заговор пришельцев , чем в то , что Толя часто просто рандомно кнопки нажимает - когда нет системы , сложно вспомнить что нам в голову взбрело
    1/3
    Ответить Цитировать
    107
  • Цитата (Moron @ 30.9.2018)
    Почему вам проще поверить в чудо подсказчик , гостинг или в тайный заговор пришельцев , чем в то , что Толя часто просто рандомно кнопки нажимает - когда нет системы , сложно вспомнить что нам в голову взбрело


    Легко можно поверить.Все дело из-за предыдущих тем и связанного с ним поведения Толи,нелепые отмазки и т.д
    На фоне темы со смарт бекингом,где Толя по мнению многих был в курсе всего.,это тема становится более вероятной,стандартное поведение Толи только ухудшает обстановку.
    3/11
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Moron @ 30.9.2018)
    Почему вам проще поверить в чудо подсказчик , гостинг или в тайный заговор пришельцев , чем в то , что Толя часто просто рандомно кнопки нажимает - когда нет системы , сложно вспомнить что нам в голову взбрело


    щас бы рандомно тыкая кнопки с год разрывать дороги на пати в уберсложных составах.
    И на пс тоже, хотя его игру там я не видел.
    5/67
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Moron @ 30.9.2018)
    Почему вам проще поверить в чудо подсказчик , гостинг или в тайный заговор пришельцев , чем в то , что Толя часто просто рандомно кнопки нажимает - когда нет системы , сложно вспомнить что нам в голову взбрело


    http://johanson.ca/publications/poker/2011-ijcai-abr/2011-ijcai-abr.html
    Хоть это и HU FL, но из работы следует, что "Uniform Random" имеет наибольший эксплойт.
    Как с этим вообще не больше всех ПРОигрывать?
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Насколько я понял, то не особо по ГТО играет Толик, и если подсказчик, то явно ориентирован на переезды снизу. Просто везет да и все.
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 30.9.2018)
    чем в то , что Толя часто просто рандомно кнопки нажимает

    Почему это у меня не работает уже четыре года на аби2 ?
    1/4
    Ответить Цитировать
    88
  • RomKo25, если я занесу какой-то турик на подобе этого, я уж точно не забуду как проставил три улицы с оллыном на ривере с QQ на K хай доске( такие раздачи забыть не возможно)
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Mrazota)
    Почему это у меня не работает уже четыре года на аби2 ?


    потому что мтт - это наебалово лудоманское

    рои 1 % ожидание
    100к туров, 10к сэмплов, рейк 10%, выплаты 18% поля, афс 1к людей

    photo_2018_10_01_01_41_42_2.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (PasHTeT28 @ 30.9.2018)
    Легко можно поверить.Все дело из-за предыдущих тем и связанного с ним поведения Толи,нелепые отмазки и т.д
    На фоне темы со смарт бекингом,где Толя по мнению многих был в курсе всего.,это тема становится более вероятной,стандартное поведение Толи только ухудшает обстановку.


    Вод смотрел , могу уверенно сказать , что к ГТО подсказчику игра Толи не имеет никакого отношения , успокойтесь уже
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Moron @ 30.9.2018)
    Вод смотрел , могу уверенно сказать , что к ГТО подсказчику игра Толи не имеет никакого отношения


    Означает ли это, что ты знаешь, как работает ГТО подсказчик?
    1/1
    Ответить Цитировать
    174
  • Цитата (Moron @ 30.9.2018)
    Вод смотрел , могу уверенно сказать , что к ГТО подсказчику игра Толи не имеет никакого отношения , успокойтесь уже


    Так я и спокоен.Ты может не совсем понял мой пост,я легко могу поверить что Толя играет честно и ему просто так нереально складывается что он показывает такие результаты,это же МТТ все таки,но меня совершенно не удивит если Толя использует различный запрещенный софт.
    И например если такая тема возникла год назад,то ЗЗ скорее всего подняли бы на смех,но из-за некоторых тем связанных с Толей за последнее время в эту теорию теперь поверить попроще,а кому то может и хочется в нее поверить.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • VikramAditya, че это за дичь?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Moron @ 30.9.2018)
    Вод смотрел , могу уверенно сказать , что к ГТО подсказчику игра Толи не имеет никакого отношения , успокойтесь уже


    почему подсказчик должен быть обязательно ГТО подсказчиком?
    1/4
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (ASlonenok @ 30.9.2018)
    Означает ли это, что ты знаешь, как работает ГТО подсказчик?


    Это означает что к понятию ГТО Толина игра никак не относятся
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Две раздачи подряд, в одной Анатолий защитил QTs на 3бет ооп, в следущей против того же оппа сфолдил KJs. Что это за подсказчик такой? =)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (adm1ration @ 1.10.2018)
    Две раздачи подряд, в одной Анатолий защитил QTs на 3бет ооп, в следущей против того же оппа сфолдил KJs. Что это за подсказчик такой? =)


    Рандомайзер встроенный в подсказчик
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • NL_Profit, ты серьезно?? даже ничего не напишешь? А я наивный сидел добросовестно ждал от тебя ответ, не торопился, ибо дать время прочитать всю тему, все комментарии по этому вопросу, чтобы ты смог дать развернутый ответ, а ты вместо этого просто просидел в теме овер 30минут и ушел???


    как говорится: "молчание - знак согласия"


    Пришлось прочитать от и до то, куда обычно игроки ставят галочку, когда регистрируются на игровой платформе:

    Правила и условия пользования

    акцентирую ваше внимание на:

    пункт 6 Использование услуг, а именно пункт 6.3 Мы запрещаем использование нечестных практик во время пользования нашими Услугами. Таким образом, Мы защищаем своих клиентов и обеспечиваем добросовестное предоставление Услуг. Ознакомьтесь с разделом Нечестное преимущество, который инкорпорирован в эти Условия для более подробной информации и наши правила Против обмана в разделе 29.4 Счет любого клиента, замеченного в участии в сговоре или иной деятельности, квалифицируемой как нечестная игра, может быть закрыт; при этом остаток на счете может быть конфискован или удержан в соответствии с разделом 17 настоящих Правил и условий.

    положение о несправедливом преимуществе,
    что ведет собой к закрытию счета, согласно пункту 16 &КОНФИСКАЦИЯ И ЗАКРЫТИЕ СЧЕТА

    пункт 28.4 обман, в частности 28.4.3 Автоматические игроки (боты) (Использование искусственного интеллекта, который ведет игровую деятельность без человеческого вмешательства или уменьшает требование игровой деятельности от человека, включая, но не ограничиваясь, "роботов", строго воспрещено в связи с нашими Услугами. Любые действия, предпринятые игроком по отношению к Услугам, должны быть исполнены игроком лично с помощью пользовательского интерфейса, который доступен с помощью использования наших Услуг. Если вы подозреваете, что один из игроков пользуется каким-либо видом искусственного интеллекта, свяжитесь с нами по адресу: alerts@partypoker.com.)

    Дата создания/внесения изменений: 14 ноября 2017 года
    7/17
    Ответить Цитировать
    -28
  • А что это ?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • adm1ration, QT вообще то имеет больше % Эквити,чем KJ против 3бета
    что то типо 38 -37%.

    так что этот пример как раз может быть показателен!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • В подобных темах стоит такая атмосфера, что никто "отвечать" не будет. Это очевидное -ЕВ. А то, что Толя не может объяснить половину своих раздач, это давно известно было. Так было очень давно и всегда, когда никаких подсказчиков еще не было. С Дикеем точно так же было, например. И даже с Джойсо местами.
    1/83
    Ответить Цитировать
    60
1246 постов
1 5 6 7 8 27 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.