WSF Poker Tour Харьков 16-26 Декабря, в новом клубе CHIP LEADER!

20
WSF
Статистика
Статистика
20
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-6238
  • Постов
    241
  • Просмотров
    32,843
  • Подписок
    20
  • Карма автора
    +2,071
1 5 6 7 8 13
  • kyivfan, Работаем над этим. В ближайшее время постараемся дать всю информацию по командным турнирам.
    Ответить Цитировать
    3/8
    + 2
  • ChipLeader_Hostess @ 30.11.2016
    Телефон такси, которое приезжает через максимум 5 мин после звонка – 3040. Советуем, ибо уверенны.


    Чисто моё личное мнение, но посоветую другую службу такси - OnTaxi, работающее по модели Убера и уже давно превзошедшее 3040 во всех смыслах (нет я с ними не сотрудничаю и не имею к ним никакого отношения, но уже полгода пользуюсь только ими, хотя до этого мы вызывали только 3040). Заказ машин делается через мобильное приложение, нет нужды общения с нередко хамовитыми операторами, и т.д. Кроме того, есть пару полезных примочек: выбор между эконом,комфорт и бизнес классом + возможность "накинуть" чаевые прямо во время заказа, что очень сильно повышает ваши шансы быстрой подачи машины.

    Такси 3040 ("Шара") уже сильно испортились во всех смыслах - качество машин, время подачи, а зачастую и время отзвона и поиска машины. В часы пик они тебе могут просто не перезвонить, а если и перезвонят и возьмут заказ, зачастую не выполнят его (заказ отменяется автоматически, если никто его не взял в течение 10 минут). Справедливости ради надо сказать, что одну вещь они существенно улучшили - качество обслуживания операторами.
    Ответить Цитировать
    7/23
    + 7
  • vadka, спасибо большое за совет! Честно, не слышала даже... все на 3040 по старинке катаемся по случаю...
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • Элеонора, Саше порекомендовал уже месяц назад ;)
    Ответить Цитировать
    8/23
    + 1
  • Друзья!!! Напоминаем что стартовала предварительна регистрация на серию!
    Купить байины можно на сайте WSFPT.com
    На сайте оплатить можно следующими способами:

    1. Банковская карта
    2. LiqPay
    3. Рассрочка Приват банка
    4. Приват 24
    5. Оплата в терминале Привата
    6. Электронный кошелёк MasterPass от MasterCard.
    Ответить Цитировать
    4/8
    + 0
  • WSF_Manager, онлайн или оффлайн сателлиты будут? Кстати, учитывая, что клуб новый, для пиара можно бы провести сателлит с розыгрышем турнирных пакетов, гривен по 250 и с пакетами по 2000 грн, например. :)
    Ответить Цитировать
    3/3
    + 0
  • Lega1979, Онлайн сателлитов не будет, к сожалению. Оффлайн пока не планировали.
    Ответить Цитировать
    5/8
    + 0
  • так что там с форматом командного турнира??? как мне субъективно кажется то 5 человек многовато для команды, а вот 3-4 обеспечит наличие большего кол-ва тимов, далее формат зачета в очках пожалуй лучший, хотя возможны сложности с тимплеем, но они возможны и в обычном формате, изначальная жеребьевка должна предусматривать "правильную рассадку"...отдельно по поводу зачета по набранным очкам: скажем от последнего места 1, 2 и тд, так до финального стола, а там все тоже но с кэфом от 1,1 за 9 до 1,9 за первое, это бы добавило соревновательного экшна и интриги, ведь в этом основной КАЙФ игры!

    Респект организаторам за старание, ошибок много(это нормальный процесс), главное сделать правильные выводы, со временем найдется оптимальный формат и устаканится организация, всем не угодишь....и еще, по итогам всех участий в Харькове: давайте задачу диллерам не переговариваться и прирекаться, а ВЕСТИ игру и чаще назначать ПЕНАЛЬТИ, чтоб ИГРОКИ не забывали КТО за столом руководит процессом и учились ПРАВИЛАМ и ПОВЕДЕНИЮ за стлом!
    Ответить Цитировать
    1/6
    + 4
  • terminus, спасибо большое, само собой!
    А формат командника скоро будет...
    Ответить Цитировать
    17/37
    + 2
  • CHIP LEADER ОТКРЫТИЕ в какие даты?
    Ответить Цитировать
    13/23
    + 0
  • proWSF @ 3.12.2016
    CHIP LEADER ОТКРЫТИЕ в какие даты?


    Вроде как, в среду, но надо уточнить.
    Ответить Цитировать
    18/37
    + 0
  • Да, анонс не помешал бы) Пришлось перечитать кучу флуда... За отсутствие онлайн-сатов большой минус, уж очень они прибыльны. Определитесь с командным турниром как можно скорее, чтобы можно было планировать конец месяца, да и команду собрать тоже время надо.... По поводу выложенных адресов квартир, вы их проверяли? В прошлый раз, приехав в Харьков в 9-00, квартиру нашел в 19-00, при этом пришлось поездить по городу на 3 адреса и "поцеловать" дверь, а эти невменяемые риелторы отключают телефон или трубку не поднимают... может у них такая забава квест проводить приезжим?) даже предоплату взять не пытались, хз кароче, что у них там в голове)
    Ответить Цитировать
    1/7
    + 4
  • Lexter @ 3.12.2016
    Да, анонс не помешал бы) Пришлось перечитать кучу флуда... За отсутствие онлайн-сатов большой минус, уж очень они прибыльны. Определитесь с командным турниром как можно скорее, чтобы можно было планировать конец месяца, да и команду собрать тоже время надо.... По поводу выложенных адресов квартир, вы их проверяли? В прошлый раз, приехав в Харьков в 9-00, квартиру нашел в 19-00, при этом пришлось поездить по городу на 3 адреса и "поцеловать" дверь, а эти невменяемые риелторы отключают телефон или трубку не поднимают... может у них такая забава квест проводить приезжим?) даже предоплату взять не пытались, хз кароче, что у них там в голове)


    По поводу риелторов согласен с Жекой!70% квартир уже заняты на нужные даты.
    Сателиты онлайн супернужная штука!
    Ответить Цитировать
    3/11
    + 2
  • Lexter @ 3.12.2016
    а эти невменяемые риелторы отключают телефон или трубку не поднимают... может у них такая забава квест проводить приезжим?) даже предоплату взять не пытались, хз кароче, что у них там в голове)


    тоже поддержу, это наверное какой то фирменный "харьковский стиль" работы риелторов. У меня есть с десяток таких же примеров - контакт с риелтором, бронь квартиры, а в заранее договоренную дату заселения отключенный тел ( при чем вечером делаем контрольный звонок и получаем подтверждение, что все ок, а уже утром тел либо отключен, либо трубку не берут). Именно поэтому последних пару серий я без колебаний сразу бронировал и заселялся в гостиницу.

    В контексте этого есть вопрос к оргам - есть ли какая гостиница рядом с клубом предоставляющая скидки игрокам серии?
    Ответить Цитировать
    6/6
    + 3

  • В контексте этого есть вопрос к оргам - есть ли какая гостиница рядом с клубом предоставляющая скидки игрокам серии?


    Ага, тоже интересен етот вопрос, а вообще круто былоб еслиб на ПС или другом руме розигрывали пакеты с проживанием и би в турнир/ы.
    Ответить Цитировать
    4/11
    + 0
  • whitepoker77 @ 3.12.2016
    Ага, тоже интересен етот вопрос, а вообще круто былоб еслиб на ПС или другом руме розигрывали пакеты с проживанием и би в турнир/ы.


    Ахахаха
    Забыл еще добавить, что бы еще кормили хотя бы 3 раза в день или поили , по выбору
    Ответить Цитировать
    2/5
    + 2
  • DreamBoyUA @ 3.12.2016
    Ахахаха
    Забыл еще добавить, что бы еще кормили хотя бы 3 раза в день или поили , по выбору


    DreamBoyUA, Cерый ну ето уже ультраолинклюзив
    Ответить Цитировать
    5/11
    + 1
  • Piraniaua @ 3.12.2016
    В контексте этого есть вопрос к оргам - есть ли какая гостиница рядом с клубом предоставляющая скидки игрокам серии?


    Со скидкой пока ничего нет, я так понимаю, девочки пока просто отработали по сдающемуся жилью ради удобства игроков.
    Думаю, если клуб приобретет собственные апартаменты, то проблем с риелторами не будет...
    Ответить Цитировать
    19/37
    + 0
  • Командный турнир:

    Команды по 3 игрока, можно заявить 2 доп игрока на замену (замену можно провести только на финалке, во время перерывов)
    Призовой фонд 70/30 - 70% в командный зачет, 30% в личный.
    Байин с команды 10 000 грн (вносится капитаном команды при заявке на турнир). Турнир не участвует в программе лояльности.

    Уровни по 30 минут, стек - 30 000.

    Заявки на участие команд принимаются на месте, начиная за 3 часа до старта.
    В заявке должен быть список игроков, имя капитана команды, и имена запасных игроков, если таковые есть, а так же название команды.
    Регистрация в турнир заканчивается за 15 минут до начала турнира, потом жеребьевка.

    Жеребьёвка и пересаживание - Все действия проводит Турнирный Директор по принципу наименьшего количества игроков из каждой команды за одним столом.

    Подсчёт очков от обратного - выбывший участник приносит количество балов, равное занятому месту. Команда с наименьшей суммой балов - победитель. При равной сумме, более высокое место занимает команда с капитаном, занявшем более высокое место, в противном случае, призовые суммируются и делятся поровну между командами.

    Особенности: в ситуации, когда в розыгрыше участвуют 2 или 3 спортсмена из одной команды, участник в праве по отношению к первому противопоставлять только пассивные действия кол или пасс. Рассадка не позволяет занимать два последовательных бокса участникам одной из команд, за исключением финального стола, когда нет другого варианта. Отличительная экипировка участников команды за столами командного турнира и на всей территории клуба, обязательна, включая запасных спортсменов.

    Если найдете какое либо несоответствие или ошибку, дайте знать пожалуйста.
    Структуру призовых выплат и роста блайндов выложу позже.
    Ответить Цитировать
    20/37
    + 2
  • WSF, Саша, а почему не сделать в командном вариант СнГ шутаута, как это было сделано на первой столице? В этом случае участие игроков из одной команды за каким-либо столом (до финального) будет исключено. И тогда можно было бы сделать допустим максимум 10 команд по 4 игрока с 4макс финалкой. В альтернативе топ-2 с предварительного стола проходят на финальный, и тогда финалка играется 8-макс
    Ответить Цитировать
    9/23
    + 6
1 5 6 7 8 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.