No Woman, No Cry

Последний пост:18.09.2019
41
Статистика
Всего постов
199
29,007 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.10.2015 +37
06.07.2016 +11
31.07.2016 +10
31.08.2016 +8
07.07.2016 +8
Лучшие посты читателей
alex5488 +14
easyjay +12
vasyamilash +8
BettyBoopFlowers +7
SnoopyJR +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 10
  • Не люблю, когда сбивается режим. Или становится не оч. Сейчас опять ложусь в 5-7 утра, встаю в 5-6 вечера. И опять чувство, что жизнь проходит мимо.
    Надо как то восстановить режим, а то чувствую себя разбитой. Или осенний витаминоз начался(
    36/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 21.10.2015)
    Лол, открываю лобби, а там просто ажиотаж. Я такого еще не видела чтоб было столько игры(
    ОДИН стол, КАРЛ!ОДИН!



    все в спинах
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Решила сейчас попробовать просто несколько штук 15шек. Сыграла 3 штуки-2 с фишами, 1 с регом.В итоге одну выиграла.
    Игры маловато конечно(Я думаю, что вряд ли, буду наигрывать такую же дистанцию, что и на 7ках.
    Может, конечно, время не самое лучшее, да и из-за акции фиши в спинах.
    37/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 21.10.2015)
    Решила сейчас попробовать просто несколько штук 15шек. Сыграла 3 штуки-2 с фишами, 1 с регом.В итоге одну выиграла.
    Игры маловато конечно(Я думаю, что вряд ли, буду наигрывать такую же дистанцию, что и на 7ках.
    Может, конечно, время не самое лучшее, да и из-за акции фиши в спинах.


    Не, ну 4 стола (как ты периодически ебашишь на 7ках) на 15ках только в топ время. В 20-23 часа. Но можно ж миксовать
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня, так, наконец то вошла в свое почти идеальное состояние - вижу блефы, вижу когда ставят на велью, спокойно могу выкинуть что то) Сыграла маловато, но из-за хорошего профита закончу. Хотя неправильно(
    Ну и складывалось неплохо, хотя сыграла 80% c хорошими фишами, и остальные с glorioustito(кто играет 7ки турбо постоянно сталкивается с ним)
    glorioustito- оч странный персонаж, он не селектит лобби.Тупо играет со всеми, при чем раньше он отмораживался, дай бог, то сейчас играет более менее достойно(чем раннее), и на его примере я могу доказать, как дистанция возвращает . Сегодня он сел ко мне раз 4-6- и ушел ни с чем.
    Конечно, меня раздражает, что он ко мне падает((Раньше я радовалась, то сейчас с ним одна трата времени.



    Думаю, пока буду гриндить 7ки.
    38/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Пойду покатаю в китайку на покердом)
    Еще вышел сериал классный Области тьмы (по одноименному фильму), где суть, что есть наркотик НЗТ-который заставляет работать мозг во всю мощь.
    Минус, на мое мнение, в сериале, что показывают какую то узкую примитивную часть, того, что можно было бы совершить под НЗТ. Не те масштабы.
    39/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Ksenia8, а ты чем бы занялась под НЗТ?)
    4/5
    Ответить Цитировать
    -2
  • greykzn, Много чего изучила мы языки, чтобы путешествовать. Разобралась бы в неизличимых болезнях. Ну это часть. На самом деле, когда задумываешься перед тобой огромные масштабы.

    Вчера не играла(Чувствовала себя не очень, плюс были дела.

    Сегодня, идет тяжело(


    40/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 23.10.2015)
    Разобралась бы в неизличимых болезнях



    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну про врачей там ладно лечить, там про спид, рак и все дела.

    Расскажи о своих мечтах. Что ты по жизни бы делала, поднимись на лимит повыше. Ты же нормальная - у тебя же есть мечты..
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ksenia8 @ 20.10.2015)
    Hero checks, SB bets 47.67 BB and is all-in, Hero ?


    Хиро снэп.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • anton2288,
    Цитата (anton2288 @ 28.10.2015)
    Ты же нормальная - у тебя же есть мечты..

    Привет)Это сделало мой день)У меня даже в какой то момент появилась мысль, а нормальная ли я)

    Думаю, как то по шаблонам скажу, но счастливая семья, здоровые дети. Это в крупным масштабах.
    А так хочется путешествовать, но ни как то урывками, а если ехать кудато то пожить месяц-2-3, потом снова домой.
    А мечта основная еще после института-найти ту работу, от которой будешь кайфовать, занятие, которое помимо хороших денег приносило бы кайф( в полной мере этого слова)
    И вот все бы это совместить)

    Сразу к вопросу, является дли покер тем занятием, думаю отчасти. Но хочется чего то нормального))
    По крайне мере покер, это получше, чем работа в офисе с 9 до 6. Хотя моя последняя работа, и само занятие, и коллектив, и зарплата нехудшая была, но жутко напрягало это чувство робота, встала из под палки кое как утром, автобус, офис, дом и тд. Отсутствие свободы(которую в некотором плане дает покер). То есть я тогда не могла сорваться в среду вечером на дачу, потому что захотелось, а с покером могу, с покером я сама просыпаюсь, я забыла слово будильник, и мне кажется, это настолько важно и по здоровью, и психологически просыпаться самому.
    Думаю, покер дает ту ступень, для чего то дальше, и в плане финансов, и в плане логики какой то, глупо думать о том, что я буду всегда играть-всегда есть к чему идти)
    41/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто хочет покатать оффлайн на Самуи, звоните 0955418400 или 0910762806.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообщем, итог по октябрю.
    Месяц выдался оч ленивый. Мало играла турбо, еще подключила гиперы. Результат конечно плюсовый, но по трудоспособности никак не сравнится с предыдущим. Получилось с рейкбеком около 700. Как говорится, плюс не минус, но можно было гораздо лучше выступить.

    В этом месяце постараюсь играть больше, упорнее. И по тихоньку буду перебираться на 15ки. Буду играть или 50/50, или попробую на 15ках-пойдет ок, если не оч поиграю 7ки.

    Конечно, хочется в месяц результат иметь минимум 1к в месяц и более.
    Посмотрим, что месяц нам грядущий готовит
    42/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.По определенным причинам не играла последний месяц, и вывела достаточную сумму из БР. Поэтому продаю долей немного.
    Кому то может будет интересным это предложение https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=110569
    43/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем.
    Подзабросила блог(

    Из последних новостей за 3 месяца.

    Съездили с любимым и друзьями по путевкам в Тай-в Патайю, сразу же после нового года на 2 недели. В этот раз был немного другой Тайланд-что то вроде пляжного отдыха, жили в отеле-особо много не путешествовали, как в первый раз, да и Патайя во второй раз уже раздражала своей грязью и просто было некомфортно, да и в сравнении с Самуи это как небо и земля. Ребята были с женами, и те категорично отказались садиться на байки. И отчасти наш отдых и получился таким не то, что скучным - а просто пассивным. Хотя назагоралась и накупалась я на полгода вперед точно)Море, пляж, солнце все равно вносит лучики в твой мир)

    По покеру-затраты на путешествия были незпланированными, да и сама поездка была внезапной, собрались 31 декабря-улетели 3 января)
    Из таких новый ощущений-это огромная ощутимая разница в градусах, уезжали из дома было -31 туда приехали +30. 61 градус разницы, Карл))

    С конца декабря продаю доли на 15 лимит турбо ха.
    Почти полностью восстановила бр, сейчас продаю чисто символические проценты, только для контроля и отчетности, чтобы была хорошая дисциплина и ответственность перед бекером.

    Впервые, чувствую себя просто настоящим регом-трудоголимком. Играю много и по кол-ву турниров, и по кол-ву дней. За 2 недели бывают 2 выходных обычно.

    На шаркскопе в лидербордах занимаю хорошие топовые места

    За 3,5 месяца у меня было от силы 10 минусовых дней. Даже при замазке я не лягу спать пока не отобьюсь, хотя для здоровья и нервов это не самое лучшее решение(

    По качеству игры-есть над чем работать, понимаю, что есть все равно достаточно ликов, но и появились у меня новые моменты и приемы, линии в игре, которыми я не пользовалась раньше.

    Есть несколько ребят(2-3) хотя, которые периодически меня ситят-и с ними почему то, то ли психологичски или по др причинам-я либо играю в ноль либо могу залить( С остальным регами особо не ругаюсь, хотя один паренек ситил меня по началу, но я дала ему хороший отпор-и сейчас, мы если глюканет шарки делим, это реально как система выживаний, что надо доказать что ты сильный игрок.

    Постараюсь возобоновить блог, наполнить его раздачами графиками и всякой другой покерной и непокерной ерундой)

    Пы.сы график за март(пока самый лучший на 15ках месяц, хотя начало месяца не складывалось)

    337fe625153d9bc0490008f856f39fea.png
    44/72
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ksenia8 @ 1.4.2016)
    За 3,5 месяца у меня было от силы 10 минусовых дней. Даже при замазке я не лягу спать пока не отобьюсь, хотя для здоровья и нервов это не самое лучшее решение(


    А сколько в день откатываешь? кол-во?

    Цитата (Ksenia8 @ 1.4.2016)
    Есть несколько ребят(2-3) хотя, которые периодически меня ситят-и с ними почему то, то ли психологичски или по др причинам-я либо играю в ноль либо могу залить( С остальным регами особо не ругаюсь, хотя один паренек ситил меня по началу, но я дала ему хороший отпор-и сейчас, мы если глюканет шарки делим, это реально как система выживаний, что надо доказать что ты сильный игрок.


    На 3,5лимите реги? Да ну? Дам-с, скоро и на полторашках кортели появятся...
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Xavior-HU @ 1.4.2016)
    А сколько в день откатываешь? кол-во?


    Играю по состоянию, но в основном ориентируюсь на профит если от 50-150$ то заканчиваю.
    Ну если посмотреть по марту получилось в среднем 71 турнир

    Цитата (Xavior-HU @ 1.4.2016)
    На 3,5лимите реги? Да ну? Дам-с, скоро и на полторашках кортели появятся...


    Ммм, на 3,5 регов как таковых нет согласна.
    НО я играю 15ки)))
    45/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет снова.

    Так хочется вести блог в постоянном режиме, но вечно забрасываю это дело. Хотя частенько появляются мысли и темы, которые можно обсудить)

    Играю много, играю стабильно все те же 15ки ха)

    Лучшим месяцем на 15ках стал апрель



    Следом, худший месяц май(при том, что не катала около 2 недель-мини отпуск) профит около 200$

    Планирую, к концу лета перейти на 30ый лимит)

    Сейчас живем за городом, сняли компанией дом на лето, а лето уже можно сказать удалось.

    Немного фоточек, красота)







    Наш дом, который побольше.


    Сообщение отредактировал Ksenia8 - 23.6.2016, 13:56
    46/72
    Ответить Цитировать
    6
  • Буквально сегодня видел тебя на втором месте лидерборда шарскопа 5-15 по профиту за год. Молодчинка, что еще сказать ) .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
198 постов
1 5 6 7 8 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.