MarcoPolson @ 19.12.2016
isteg223, Тут смотря на что ты его положил... судя по розыгрышу Тогда есть смысл рейзить терн.
А вообще он как-то маловато ставит флоп, давая тебе отличную возможность его переставить, чтобы точнее определить его диапазон.
MarcoPolson @ 20.12.2016
Ну хз, я сам играю 20/14 и диапазон 4-бета у меня гораздо шире чем QQ+.
MarcoPolson @ 20.12.2016
Да и философия заходов за сетами, когда кладешь оппа на руку старше своей мне тоже не близка.
MarcoPolson @ 20.12.2016
А подобные сайзинги чаще говорят о слабости (конкретно на микролимитах).
AABC @ 21.12.2016
Этот 4-бет вхолодную еще и против трибета vs mp, сравнительно тайтовой позиции, то есть чистые блефы там едва ли будут(АК полублеф). А валеты здесь коллируются именно из-за наличия(предполагаемого) АК в диапазоне 4-бета, против которого мы часто выиграем на шоудауне. Исключительно ради сэта заходить было бы не по шансам.
Dzont @ 21.12.2016
Я повторюсь, тут мы имеем дело не просто с 4бетом, а с колд 4бетом - он всегда намного Уже. И на микролимитах - это в подавляющем большинстве случаев - топ спектра или очень близко к этому, но диапазон намного сильней, чем JJ (если мы играем не против агромакаки, конечно).
Dzont @ 21.12.2016
А зачем же еще заходить за сетами? Ты же колишь 22 на сет против утг, чтобы сорвать большой куш, когда попадешь в сет, а у оппа окажется что-то типа АА.
Dzont @ 21.12.2016
То, что подобные сайзинги говорят чаще о слабости, я и не спорю. Но какой ты видишь смысл рейзить его ставку? Ты получишь кол от рук хуже (рейз на вэлью)? - Нет. Ты выбьешь руки лучше (рейз в блеф)? - Нет. Вот и весь вопрос.
Dzont @ 21.12.2016
MarcoPolson,
То, что подобные сайзинги говорят чаще о слабости, я и не спорю. Но какой ты видишь смысл рейзить его ставку? Ты получишь кол от рук хуже (рейз на вэлью)? - Нет. Ты выбьешь руки лучше (рейз в блеф)? - Нет. Вот и весь вопрос.
PumpkinHead @ 25.12.2016
Эта устаревшая полярная логика логика всегда меня раздражала немного. А он поставит в блеф третий баррель, если не доедет? Ты должен точно знать, что он так делает, когда не доезжает, чтобы давать ему доезжать. Рука фейсап? По мне тут 99 из 100 АК по такой ставке терна, натсов там нет в диапазоне, все оверпары поставят бОльшую по размеру ставку, да, есть трики плей, но это он в теории блядь есть, покажите мне такие раздачи на нл10. Больше ты уже не доберешь рейзить надо, защищая свою руку.
21/16, кб ооп 56/58/45
add колд 4б - 3%
Poker Stars, $0.05/$0.10 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.
SB: $33.57 (335.7 bb)
BB: $7.13 (71.3 bb)
MP: $14.38 (143.8 bb)
CO: $10.26 (102.6 bb)
Hero (BTN): $17.29 (172.9 bb)
Preflop: Hero is BTN with
MP raises to $0.26, CO folds, Hero raises to $0.95, SB raises to $2.50, 2 folds, Hero calls $1.55
Flop: ($5.36) (2 players)
SB bets $1.70, Hero calls $1.70
Turn: ($8.76) (2 players)
SB bets $2.53, Hero calls $2.53
River: ($13.82) (2 players)
SB bets $11.10, Hero folds
Final Board:
SB mucked and won $13.20 ($6.47 net)
Hero mucked and lost (-$6.73 net)