Бес азарта - без азарта.

Последний пост:11 января
288
Статистика
Всего постов
1163
170,203 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.07.2022 +215
24.11.2022 +198
22.06.2021 +165
06.09.2023 +162
22.07.2022 +139
Самые активные читатели
1 7 27 28 29 30 49 59
  • так, то на деньги играть грешно

    3/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (wazzzup111 @ 21.03.22)  

    так, то на деньги играть грешно

    Ору xD

    52/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 20.03.22)  

    Интересную ты аналогию привел . Дескать убица становится убийцей по факту совершения убийства. И даже не важно поймали его или нет. И тут же постом выше ты пишешь какой рум говно потому что не выплатил тебе твои же деньги тогда когда ты захотел. 

    А спроси себя (потому что я ответ знаю , можешь не утруждаться) нарушал ли ты как и я  правила покеррума (даже если они малозначительные)? И какие последствия твоих нарушений? 

    Или тебе творить хуйню можно по отношению к покер руму , а как рум какую то даже малозначительную пустяковую хуйню по отношению тебя сделал, так это скам рум помойка.

    Слушай, в тебе дар адвоката пропадает, я серьёзно)) Потому что только адвокат способен, защищая убийцу, и глазом не моргнув сказать, да ладно вам, то просто мелкая хуйня, давайте отпустим его и дадим условку. 

    Я буду дальше Помойку сравнивать не с убийцей, а с вором. 

    А сейчас, мистер адвокат, поясняю вам, что никогда в своей жизни умышленно не нарушал какие-то серьёзные правила этого Рума.

    2 раза Помойка присылала мне письма, я правда точно не помню, что именно там было, но помню, что я охуел с того какой это Большой брат. У меня оказывается были открыты, то ли флопзилла, то ли Эксель. 

    И у меня к помойке не было бы претензий, если бы она сказала: уважаемый, ты нас заебал уже со своей флопзилой и экселем, мы больше не хотим сотрудничать с тобой, поэтому забирай  СВОИ деньги и пиздуй отсюда, потому что наше помоечное сердце не может выдержать того факта, что ты юзаешь (о, боже) Эксель.

    Это норм ситуация. Но Помойка же так не сказала. Помойка просто по беспределу украла деньги, вообще без причины и в официальном письме это видно. 

    В последнее время куча румов отказывают в игре людям по их геолокации, но все спокойно дают возможность забрать свои деньги, потому что это нормально. И лишь только Помойка их украла. 

     

    Ещё раз, ты называешь это "малозначительная пустяковая хуйня", но для игрока воровство его денег это самое худшее, что может для него произойти. Наверное, ты просто не знал об этом, ну вот я тебе докладываю, что это так, спроси у любого другого игрока, если мне не веришь.

    Сообщение отредактировал Котэ - 21.3.2022, 10:36
    255/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Котэ, Блять перечитал твой пост и так и не увидел где именно у тебя украли твои деньги. 

    Заморозили - да. Причина заморозки ? А я не знаю ,Котэ. Мб потому что старзы являются налоговым резидентом РФ и они соблюдают все законы и предписания здешнего регулятора от которого в теории могла пойти эта самая блядская заморозка(не просто так же ты можешь играть только с покерстарс сочи). Ну конечно такой вариант мы не рассматриваем ведь 100% это все гадкий запад сует палки в колеса РФ. 

     


    А на счет флопзилы ,екселя и вообще всего я тебя неоднократно предупреждал. И твоя формулировка "не нарушал серьезные правила рума"

    А, да ? Подсудимый, а как так получилось ,что вы устанавливаете степень серьезности преступления? Может быть оставите эту привилегию судье?

    Один человек убил человека 

    Другой украл все деньги из сейфа другого рандомного человека

    Если их поймают , они оба будут сидеть в одной блядской тюрьме. 


    Хотя я как и ты считаю что случайное пользование флопзиллой при открытом клиенте это малозначительная хуйня. Точно так же считаю малозначительной хуйней тот факт , что ты не мог вывести свои деньги в течении полутора недель. Я уже как 3 дня все вывел.

    53/85
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну и кстати на счет того ,что ты никогда  намеренно не нарушал правил рума. Во первых это вранье. А во вторых мб стоит с правилами ознакомиться?

    54/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Котэ, Блять перечитал твой пост и так и не увидел где именно у тебя украли твои деньги. 

    Заморозили - да. Причина заморозки ? А я не знаю ,Котэ. Мб потому что старзы являются налоговым резидентом РФ и они соблюдают все законы и предписания здешнего регулятора от которого в теории могла пойти эта самая блядская заморозка(не просто так же ты можешь играть только с покерстарс сочи). Ну конечно такой вариант мы не рассматриваем ведь 100% это все гадкий запад сует палки в колеса РФ. 

    Зачем писать то, чего ты не знаешь? Я любитель фактажа, а не домыслов. Приплёл сюда регулятора зачем-то. Ты сначала выясни ситуацию, а потом пиши и я с удовольствием эту тему обсужу. В противном случае, если мы без фактов начнём накидывать свои версии, то вообще можем придти к тому, что их бедолаг инопланетяне заставили пойти на воровство моих денег. А мне по хую, кто их заставил. Мне нужна причина блокировки моих денег. В официальном письме никакой причины не указано, потому что у них нет и быть не может причины замораживать мои деньги. 

    Короче, на будущее, я бы не хотел, чтоб здесь появлялись бездоказательные обвинения кого бы то ни было. 

     

    А на счет флопзилы ,екселя и вообще всего я тебя неоднократно предупреждал. И твоя формулировка "не нарушал серьезные правила рума"

    А, да ? Подсудимый, а как так получилось ,что вы устанавливаете степень серьезности преступления? Может быть оставите эту привилегию судье?

    Ты думаешь, что в данной ситуации Помойка является судьёй? Это не так. 

    Неужели ты думаешь, что Помойка такая всемогущая, что может позволить себе вершить судьбы людей, указывать им что делать, а чего не делать? 

    Есть всего лишь навсего Помоечные правила, которые нужно соблюдать. И далеко не все Помоечные правила подразумевают изъятие денег. Нужно очень хорошо постараться, чтоб рум конфисковал чьи то деньги. Во всех остальных случаях деньги отдают их законному владельцу и просто прощаются с игроком, который нарушает правила. В конечном итоге это решает комиссия, которая выдавала лицензию руму. Это и есть судьи. 

     

    Я искренне не понимаю зачем ты уводишь разговор в русло нарушения правил, потому что Помойка, в отличие от тебя,  не вменяет мне никаких нарушений. 

    Помойка просто украла мои деньги. Без всяких оснований. 

     

    Ещё раз, специально для тебя saulgoooodman. Когда рум в чём-то подозревает игрока и блокирует его деньги до выяснения обстоятельств это абсолютная норма. Это правильно. Но мы сейчас обсуждаем совершенно другой случай, никак не связанный с какими-то нарушениями со стороны игроков и меня в частности. 

    Поэтому, я лично для себя, оцениваю такие действия как воровство, кидок. И мне не нравится такой мир, в котором мне плюют в лицо. Есть люди, которым это нравится. У каждого свой фетиш. Мы все разные и я уважаю всех людей. Ну а вот так получилось, что мне такое не нравится. И я просто выражаю своё фи. Мне кажется, имею на это полное право. Ты же, пытаешься меня убедить, что это нормально. Зачем? Мне всё равно это не понравится)

    Я надеюсь, мне удалось донести до тебя, свою позицию. 

     

    Ну и кстати на счет того ,что ты никогда  намеренно не нарушал правил рума. Во первых это вранье. А во вторых мб стоит с правилами ознакомиться?

    Похоже не удалось донести свою позицию))) 

    Тут я тебе могу только посоветовать срочно звонить в 02 и обращаться в Помоечную Службу Безопасности. 

     

    Я уже как 3 дня все вывел

    Ну видишь, тебе повезло, что в этом концлагере твой череп оказался подходящего размера. А мне вот не подфартило и я не делал депозит с Вебмани в эту Помойку.

    256/443
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Котэ @ 21.03.22)  

    А мне вот не подфартило и я не делал депозит с Вебмани в эту Помойку.

    Напиши в саппорт номер кошелька WMZ тебе привяжут ВМ и выведешь. В ветке ПС есть люди, которые так сделали.

    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Но на удачу) кому-то привязали, кому-то нет)

    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • форточку в студию!

    21-03-2022_18-12-45.jpg
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Там если че гнусный запад в лице покерстарз(концлагерь), то и дело норовящий трахнуть всех россиян ,укравший все деньги на свете ,добавил возможность вывода на скрил и нетеллер 0_о


    Да а там оказывается еще и переводы между игроками работают 0_о Ты можешь полностью отказаться от всех этих прогнивших пендосских платежек,румов  и долларов и обменять их на славянские деревянные рубли покердомские 0_о Да там хуева гора выводов и никогда не будет банов русских игроков! Даже если чебурнет включат сможешь катать! Одни плюсы.


    Хватит надеятся на коварную руку запада! Пора поддерживать отечественного производителя!

    Сообщение отредактировал saulgoooodman - 24.3.2022, 13:10
    55/85
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (saulgoooodman @ 24.03.22)  

    добавил возможность вывода на скрил и нетеллер 0_о

    Путем почтовых боевых голубей?  

    Цитата (saulgoooodman @ 24.03.22)  

    Да а там оказывается еще и переводы между игроками работают 0_о

    А где гарантии, что эти переводы не заражены новичком?

    32/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Отставить шуточки. Запад не так уж и плох, просто я его не идеализирую и не идолопоклонствую. Пример тому, куча румов, которые повели себя достойно в непростые времена.

    А Помойка в своём репертуаре. Почему я узнаю о таких новостях от вас, а не от неё в официальном письме? Вопрос риторический.

    257/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 24.03.22)  

    Да а там оказывается еще и переводы между игроками работают 0_о

    У меня не работают  

    31/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Котэ, жаль, что только ты один, из известных мне регуляров, так яро обзываешь старзы помойкой(( Было бы збс, если после "открытия границ" покерстарз для игроков рф, на "родину" никто бы не вернулся 

    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 24.03.22)  

    Котэ, жаль, что только ты один, из известных мне регуляров, так яро обзываешь старзы помойкой(( Было бы збс, если после "открытия границ" покерстарз для игроков рф, на "родину" никто бы не вернулся 

    Ну не знаю почему тебя это так расстроило. Для меня вполне нормально назвать организацию, которая беспределит (а то, что произошло это юридический беспредел) помойкой. Они заставили меня чувствовать огромный дискомфорт и почему я должен делать вид, что типа всё заебись? 

    Я башляю им бабки совсем для других целей, я хочу получать удовольствие. Это чисто рыночные отношения. Не правда ли? И помойка покусилась на самое святое в наших отношениях - баблишко. А с хуя ли? Мне НИКТО на этот вопрос так и не ответил. Да мне и не нужен ответ, итак всё понятно, что это беспредел чистой воды. А я себя, в отличии от Помойки, не на помойке нашёл, чтоб просто так схавать это. 

     

    Ещё раз, повторю, это лично для меня она такая. Многих людей это вообще не затронуло и для них это рум #1 так оно и есть и ради бога. 

     

    А про "открытие границ" и про "родину" я немного не понял о чём речь. Ты не хочешь, чтобы российские игроки возвращались в этот рум? (Я сейчас только из уважения к тебе назвал его рум, а не помойка)

    258/443
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (McSim @ 24.03.22)  

    У меня не работают  

    Ну тогда остается только ждать боевых голубей ,рассылающих деньги в конвертиках(как совы в гарри поттере). Хотя есть шансы ,что наши фсбшники их начнут отстреливать ,защищая нас россиян от биологического оружия ,которое эти голуби и несут. ну или перевести их внутренним переводом одному из своих друзей по школе (по моему ты в какой то учишься)

    56/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (saulgoooodman @ 24.03.22)  

    Ну тогда остается только ждать боевых голубей ,рассылающих деньги в конвертиках(как совы в гарри поттере). Хотя есть шансы ,что наши фсбшники их начнут отстреливать ,защищая нас россиян от биологического оружия ,которое эти голуби и несут. ну или перевести их внутренним переводом одному из своих друзей по школе (по моему ты в какой то учишься)

    Да вот как раз и хотели закрыть контракт переводом. Не сделал до полной блокировки, хотел сейчас. Ан нет, #уюшки... 

    Ну раз голубей будут отстреливать, буду ждать червей, которые под землёй притащат.

    32/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ору в голос - мой мат хэштегом автоматом оформился  

    33/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Гениальную фразу щас у saulgoooodmanа спиздил про магазин:

     

    Попробуй и ты,хули нет то? Не будешь же ты терпилоидом ! Надо трясти с этих мразей каждую копейку. заебало нахуй! Как ты виноват перед магазином, так эти сукины дети не при делах и нахуй тебя шлют при первой же возможности. А как магазин перед покупателем , то у покупателя режим терпилоида включается 

    Заменяем слово магазин, на слово рум и вуаля....ой, не сработало что-то с румом. С румом мы потерпим, но мы не терпилоиды нет, это другое. 

    Шо за двойные стандарты, Антоха?))

    Будь последовательным, блеать!

    259/443
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Котэ @ 24.03.22)  

    Гениальную фразу щас у saulgoooodmanа спиздил про магазин:

     

    Заменяем слово магазин, на слово рум и вуаля....ой, не сработало что-то с румом. С румом мы потерпим, но мы не терпилоиды нет, это другое. 

    Шо за двойные стандарты, Антоха?))

    Будь последовательным, блеать!

    Ну найди хоть одну мою цитату про то ,что старзы не виноваты ? Ну хоть бы пара слов. Можешь даже из контекста вырвать где я такое написал?

    57/85
    Ответить Цитировать
    0
1162 поста
1 7 27 28 29 30 49 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.