Дневник Долбика

Последний пост:17.07.2018
72
Статистика
Всего постов
419
55,821 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.06.2016 +40
24.08.2016 +36
29.06.2016 +35
01.05.2016 +28
16.07.2016 +23
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 21
  • Отчет за март.

    После февраля были большие опасения, смогу ли я вообще что-то выиграть и не закатаюсь, как в прошлом месяце. Опасения начали подтверждаться на кинге, на котором я за 10 дней ни разу не закончил день в плюс. И кинг отправился думать о своем поведении на неделю.

    Думаю можно по румам отдельно пройтись, начнем пожалуй с кинга.

    PokerKing
    Как уже писал, начало у Панды не задалось. Только с 20го числа начал плотно катать, нужно было набивать баллы, чтобы сохранить статус, что удалось. Под конец проапало и удалось отмазать минуса.

    В итоге за 31,7к рук вместе с РБ вышло +2,3к

    iPoker
    Отменили на айпокере вейт листы, что для меня плохо, так как сейчас я очень активно мультирумлю и тяжело садиться за норм столы.

    В апреле попробую новый рум на айпокере от другого аффа, а то на старом все меньше и меньше РБ выходит

    В итоге за 48,4к вместе с РБ вышло 6,1к. Аппарат отдал за февраль

    RedStar
    На микро у меня всегда не очень складывалось, раньше еще закатал на другом руме под 3к и забил. В этом году снова пробую, прошлый месяц тоже не задался, в этом решил попробовать анонимки и дело сдвинулось с мертвой точки, надеюсь дальше опять все тут не закатаю, как обычно.

    В итоге за 14,2к рук вместе с РБ +1,6к

    Tiger
    Тайгер играл первый месяц и он вводил меня в дикий тильт своими вечными вылетами. Надеюсь совет greenmile, поможет. Софт гавно, тайм банков нету, тяжело мультирумить, да даже мультитейблить. Но тут мне проперло, следующий месяц тоже буду тут мучаться.

    В итоге за 28,3к рук вместе с РБ( еще что-то должно дойти, но так как первый месяц, то хз сколько и когда) +4,4к

    PokerStars
    -340$ играл СМ и чутка зум лудил

    Китайский
    очень много отыграл на фулпоте для себя, качало по жести, но в итоге все таки в плюсе

    Fulpot +$918
    PokerDom -$174

    PokerDom пока что играть не буду, на фулпоте хватает игры. Для китайского еще ТониБет есть, но что-то отзывы о нем не очень радуют, я зарегался туда от джипси давно, но так и не депнул еще.

    ИТОГО
    Получился лучший месяц за последнее время. Наиграл 125к рук с винрейтом 3,86 ев бб/100. В сумме вышло 15к. Играл в принципе неплохо, но и проапало.
    188/267
    Ответить Цитировать
    22
  • грац!
    оллтайм даже не бест месяц?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • theLord, было что-то рядом, но я тогда не записывал все по кассе, а верить ХМу оснований нет. Так что за все время это лучший месяц, будем считать так)
    189/267
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (serendipity @ 31.3.2016)
    2) сколько в прайм тайм игры в омаху на пло50-200?


    не поленился заскринил 1ый раз в начале сессии, около 00-00МСК


    второй раз после сессии в 10-00МСК



    Думаю в районе 2-4 часов самый пик игры там, столов должно хватать
    190/267
    Ответить Цитировать
    0
  • привет, используешь ли какой либо доп софт для кинга? например чтобы отрегулировать сайзинги
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Get2fuckouttahere, здарова. Ставил себе Stack and Tile, но так толком и не пользовался ей, потому что косячно работала, меня это напрягало. Так что доп проги помимо ХМа, не использую.
    191/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда ездили с Владом F1bonach1 в Гродно на серию, там поигрывали в покер с ноута, когда было свободное время от пьянок и вылетов из туриков на серии. И вот он катает свои мттшки и вк ставит какую-то песня на повтор и катает под нее часа 4, причем песня - адский ад. Я долго еще над ним угарал, поэтому поводу, типо мттшники совсем ебанулись.

    Где-то пару недель назад, что-то на меня нашло и я решил попробовать так покатать... Если честно, то вышло неплохо, играл более сосредоточено. Так что я под одну песня откатал уже сессии 3-4, правда не подряд. Вот эта песня -

    [/audio]

    Кстати, сегодня ровно год, как я завел дневник. Ура, товарищи! Я не забил на дневник, это достижение!
    192/267
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Do1bik @ 1.4.2016)
    Так что я под одну песня откатал уже сессии 3-4, правда не подряд. Вот эта песня -


    Вот ещё можно попробовать:

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо большое
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (arrow @ 1.4.2016)
    Вот ещё можно попробовать:


    боюсь, что под этот диридидай, я бы уже через час начал себе вены перегрызать)
    193/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Do1bik @ 2.4.2016)
    боюсь, что под этот диридидай, я бы уже через час начал себе вены перегрызать)


    ))
    А если серьезно, то рекомендую попробовать под индийскую рагу. Медитативная вещь!
    Вот под этот трек я не один десяток часов откатал:

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • arrow, поприятней, чем диридидай, но я попробовал под нее покатать в конце сессии и чуть не уснул. Хочется чего-нить подинамичнее)

    Апрель начался не скучно, выиграл вчера 1,5к на кинге и при этом закончил день в минус В китайский -600 и остальной залив равномерно распределился по другим румам

    Сегодня пока что радует айпокер, в остальных румах минуса, но не критичные. Еще 1-2 часа покатаю и спать
    194/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Do1bik @ 1.4.2016)
    причем песня - адский ад


    ничего ты не понимаешь
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • вот я лох, надо было с терна начать добирать
    IPoker, $0.50/$1 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $50.50 (50.5 bb)
    Hero (BB): $83.33 (83.3 bb)
    MP: $42.18 (42.2 bb)
    CO: $48.12 (48.1 bb)
    BTN: $166.34 (166.3 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP folds, CO calls $1, 2 folds, Hero checks

    Flop: ($2.50) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    Turn: ($2.50) (2 players)
    Hero checks, CO checks

    River: ($2.50) (2 players)
    Hero bets $1.50, CO calls $1.50

    Results: $5.50 pot ($0.27 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $5.23 ($2.73 net)
    CO showed and lost (-$2.50 net)


    195/267
    Ответить Цитировать
    2
  • Интернет сегодня никакущий, думаю постримить не получится, дисконекты постоянные на твиче
    196/267
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня много чего произошло, хорошего, неплохого и крайне херового.

    Начну с хорошего. По сателитам сравнял счет, 2 раза отобрался и 2 раза вылетел на баббле. Теперь 7го числа вроде в 2-00 буду второй раз пытаться нажить в турике за 1к. Предыдущий раз вылетел самым первым, привет тебе salova возвращайся поскорее



    Отыграл неплохую сессию на айпокере, но где-то в середине сессии сделал граничный колл против топ рега, а затем через минут 5-6 сделал ужаснейший колл против него же и подарил ему лишних 150бб...ненавижу себя запорол такую сессию, могла бы в топ3 моих лучших попасть, но увы



    Ну и крайне херовая не окупает эти заносы но я ее еще по предержу, до подтверждения, может еще все удачно разрешится
    197/267
    Ответить Цитировать
    6
  • Так как меня сегодня отлюбили в айпокере и чтобы не забить на катку и не залипнуть за каким-нибудь сериалом, решил запустить стрим.

    В течение 20-30 мин запущу. Кому не спится, присоединяйтесь

    https://www.twitch.tv/do1bik_poker
    198/267
    Ответить Цитировать
    1
  • Обещанная плохая новость.

    Я уже писал, что на тайгере играл первый месяц Как и во всех румах отбиваю бонус на 1ый депозит, потом ставлю на вывод, что получилось заработать за это время. На тайгере получилось заработать не мало в прошлом месяце.

    Ставлю на вывод, приходит письмо от саппорта, что пришлите доки для подтверждения личности. Я отправил, пришло подтверждение, что все норм. Отправил запрос на вывод еще раз.

    Мне опять отказали, по причине того, что я играл с разных IP. Попросили объяснить, в чем причина. Я им ответил, что мой провайдер блочил тайгер и я использовал впн, для смены айпи. На это сказали, типо ай-яй-яй, у нас нельзя использовать впн. Я сказал, что все понял, такого больше не повторится.

    Опять ставлю на вывод. Приходит письмо с отказом и с вопросом какое я имею отношение к 2ум игрокам, а эти ники я знаю, я их видел за столами тайгера и кинга, кстати в основном играют лимиты повыше. (Ники называть не буду, думаю это не к чему). Я им отвечаю, что к этим игрокам я никакого отношения не имею, проверьте мою хенд хистори. Ответили что вроде все норм.

    Я опять ставлю на вывод. Приходит отказ и вопрос какое вы имеете отношение к этому игроку, уже к одному, другого почему-то забраковали) - "After reviewing your payment we have detected a particular betting pattern related to:" Я тут уже начинаю догадываться, что моим деньгам настал пиздец. Потому что доказать я вряд ли что смогу. Я им конечно же ответил, что никакого отношения я к этому игроку не имею, нас может только ассоциировать то что, возможно он то же использовал впн, что и я. И то что мы играем похожие лимиты. В ответ такое - "Please be so kind as to avoid play with this player in future, as you share an IP and play is not allowed. If any further hands are detected between yourself and this player, further action including termination of your account will be taken. "

    Я им пишу, что понял я все деньги, то можно вывести? Они после часа раздумий, все-таки разрешили мне сделать вывод, я поставил запрос на вывод и лег спать с мыслями, по какой причине на этот раз откажут. Но перед этим я нашел того игрока, с которым меня подозревали в мошенничестве, здесь на джипси и написал ему в личку.

    Недавно проснулся, проверил почту, вывод одобрили!!! Написал коллега по цеху, я ему рассказал всю историю и то. что если нас увидят за одним столом, то могут быть проблемы у обоих. Он сказал, что недавно начал использовать тот же впн, что и я. И то что саппорт ему ничего не писал.

    Нам очень повезло, что они не нашли ни одной подозрительной раздачи, я думаю мы тут все понимаем, что если они бы захотели, то заблочили бы меня и его за компанию. Хорошо, что это не какие-нить 888. Спасибо саппорту Tiger gaming за честность.

    Надеюсь не будет продолжения этой истории...С этим парнем, мы играли и другие румы с одного айпи за одним столом, даже не подозревая об этом. 3го числа поставил запрос на вывод на покеркинге, но пока средства не пришли, но там всегда больше времени требуется, так что еще не сильно волнуюсь. И радует то, что в кинге есть русскоязычный саппорт и думаю раз уж, я со своим ужасным английским смог доказать невиновность, то думаю и с саппортом кинга, можно будет решить все благоприятно.

    Будьте бдительны при игре с ВПН и лучше сразу сказать об этом саппорту, чтобы не было в дальнейшем проблем. Ну и играйте честно!
    199/267
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Do1bik @ 30.3.2016)
    Ребят, кто-нить сталкивался с такой проблемой? Играю на Tiger gaming, никого не трогаю и тут херак, выскакивает табличка и выкидывает со всех столов и рум закрывается. Причем это очень часто происходит, невозможно катать. Загуглил у чела была такая же проблема, но ему никто не ответил.


    Теперь то становится понятно, почему меня постоянно выкидывало из-за столов
    200/267
    Ответить Цитировать
    3
  • После перехода на новый рум айпокера




    Айпокер, это точно ты?



    Всё! Всё! Узнал! Заебал, айпокер! Хватит!

    201/267
    Ответить Цитировать
    11
418 постов
1 14 15 16 17 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.