Essence is what matters

Последний пост:16.09.2016
299
Статистика
Всего постов
2643
654,123 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2012 +110
26.05.2013 +77
02.09.2012 +64
14.09.2012 +51
02.09.2012 +26
Лучшие посты читателей
жена_Крондикса +77
goba +59
Warmonger +53
rezzo +50
archaeopteryx +42
Самые активные читатели
1 27 47 48 49 50 69 133
  • Ммм кстати...Shine on you crazy diamond пинков, в исполнении девушки с чудным голоском, ооооч нравится
    18/32
    Ответить Цитировать
    0
  • rezzo, остальные монстры прошли мимо меня каким-то образом, то есть у меня никогда не было повода очень сильно в них вслушиваться, а когда слушал по чуть-чуть супер-восторга не было. Слушать начал в универе, до него я вообще слабо музыкой интересовался, ну а там попал в весьма музыкальную компанию.

    Wish был одним из первых альбомов, кстати, которые я послушал. Помню как мы с ребятами любили на даче в бане потянуть и саму Wish, и Shine. Самый первый альбом вообще был Division Bell, причем очень странно он мне достался. Где-то в середине девяностых я каким-то образом получил немного денег (точно не помню как, может просто мама дала, может бутылки сдавал, может что еще) и решил что надо приобщаться к музыке. Пошел и купил весьма забавный набор, 39-41 симфонии Моцарта, что-то из Бетховена и Division Bell. Особо не впечатлился и вообще забыл про кассету, а в универе вспомнил, что я где-то видел обложку альбома.

    За блог спасибо, я хоть сейчас и слушаю в основном электронную музыку, но периодически хочется чего-нибудь такого.

    Fugu, в AHM они еще не достигли звукового совершенства. А альбом отличный, конечно.
    367/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 20.1.2011)
    Hero wins $11,928

    niiice
    New Biggest Pot?
    19/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Похоже на то, резалты пока не смотрю поэтому точно не могу сказать.
    368/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Самый первый альбом вообще был Division Bell

    На нем есть просто шедевральные вещи, именно с точки зрения качества звука, на мой неискушенный взгляд.
    За начало High Hopes (равно как и за всю) можно ставить памятник. Вокал Гилмора в What Do You Want from Me — ураган.
    Хотя, по сути, это Гилморовский альбом.

    Цитата
    За блог спасибо

    Не за что. Я как набрел на него, просто офигел от качества подаваемого материала.
    Такой же шок испытал только от Аэростатов БГ. Тоже огромное количество музыки, с каментами.

    В обчем, удачи! :)
    57/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    бамханта 25/50

    Что в твоем понимании значит бамхантить пло5К?))
    Бывают ли слабые столы на этих лимитах вообще, сколько фишей/сабых регов за столом надо чтобы тебе стало выгодно играть 25-50?
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krondix @ 10.1.2011)
    Hero (UTG): $6699.05
    Odd_Oddsen (CO): $1078.00
    johnnygogo3 (BTN): $3809.10
    machado28 (SB): $612.00
    mrtt16 (BB): $1318.00

    Pre Flop: ($15.00) Hero is UTG with K A Q T
    Hero raises to $25, 1 fold, johnnygogo3 raises to $90, 1 fold, mrtt16 calls $80, Hero raises to $365, johnnygogo3 calls $275, mrtt16 calls $275

    Flop: ($1100.00) J 9 6 (3 players)


    krondix, был ли смысл тут не ставить конбет, т.к. на флопе есть флаш-дро? Является ли это решение пограничным или это "изи бет-колл"?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень интересный блог,спасибо за него,читаю с огромным удовольствием.Также жду-недождусь обещанных коммьюнити водов,когда они будут уже?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sleffa @ 20.1.2011)
    Что в твоем понимании значит бамхантить пло5К?))
    Бывают ли слабые столы на этих лимитах вообще, сколько фишей/сабых регов за столом надо чтобы тебе стало выгодно играть 25-50?


    Один фиш и два слабых рега. Будет бр в 500к сяду и без фиша с тремя слабыми регами. Слабые столы бывают регулярно, периодически даже по два-три фиша сидят. Иногда, о чудо!, удается поиграть 3макс со слабым регом и фишом достаточно долго.

    Цитата (aspirine @ 20.1.2011)
    krondix, был ли смысл тут не ставить конбет, т.к. на флопе есть флаш-дро? Является ли это решение пограничным или это "изи бет-колл"?


    Выставляться все равно надо так или иначе и лучше самому побетить, тогда есть неплохой шанс что один из товарищей выставится с готовой рукой, а другой сфолдит слабое флашдро. Алын на троих в такой ситуации будет весьма печален.

    Цитата (MOHAPX85 @ 21.1.2011)
    Очень интересный блог,спасибо за него,читаю с огромным удовольствием.Также жду-недождусь обещанных коммьюнити водов,когда они будут уже?


    Спасибо. Прошу прощения за задержку, Холл доехал и я выпал из рабочего режима полностью, запишу на этой неделе обязательно.
    Сообщение отредактировал krondix - 22.1.2011, 20:52
    369/975
    Ответить Цитировать
    2
  • Кто составляет плейлист для местного радио? Спасибо ему.
    370/975
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (krondix @ 22.1.2011)
    Кто составляет плейлист для местного радио? Спасибо ему.

    Надо понимать: Сергей 'swordfish' Сафронов.
    58/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Tightest fold in my life, bleat

    Grabbed by Holdem Manager
    PL Omaha $10(BB) Poker Stars
    SB ($2,548)
    BB ($1,000)
    Hero ($2,086)
    UTG+1 ($500)
    CO ($350)
    BTN ($1,533)

    Dealt to Hero

    Hero raises to $35, fold, fold, BTN raises to $120, fold, BB calls $110, Hero calls $85

    FLOP ($365)

    BB bets $362, Hero folds, BTN folds

    BB wins $362
    371/975
    Ответить Цитировать
    0
  • В таких ситуациях самое противное, когда товарищ за тобой инстафолдит.
    372/975
    Ответить Цитировать
    0
  • а почему фолд? из-за боязни доминации?
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Если выставить полуторный стек в тройной алын, то будет весьма печально. А с учетом того, что я открыл с утг, меня трибетнул баттон как раз таки с полуторным стеком и потом все это дело заколдколлил бб и лидит потом, то вероятность тройного алына слишком велика.

    То есть были бы это поздние позиции и самый большой эффективный стек 100бб изи пуш.
    373/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная раздача
    Рассмтривал ли ты как опцию, колл на флопе(фолд на пуш от батона)?
    Врядли,батн будет здесь лайтово пушить в 2их 150бб, несмотря на то,что наш колл выдает силу нашей руки. Почти всегда с натсом или сильным врапом на такой доске мы будем сами пушить.
    Например,против голого сета ББ у нас монетка. Хотя мне кажется, в этой ситауции его колл пре. и лид больше походит на высокие ряды, чем на те же ККхх...

    Т.е. понятно что колл на флопе может вызвать много проблем и ошибок на терне.
    Вообще,как ты оцениваешь диапазон ББ в этой ситуации?
    И часто ли в подобных ситуациях у "кнопки" будет много треша при 150бб стеках?
    Сообщение отредактировал Sannas - 23.1.2011, 3:57
    20/32
    Ответить Цитировать
    0
  • krondix, какой думаешь диапазон трибета в процентах у баттона в этой ситуации?
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо еще учитывать что у меня, наверное, самый большой процент 4бета среди всех регов 5/10, что еще сильнее сужает диапазон баттона. Какой будет в процентах не знаю, но очень узкий. Треша там почти не будет, потому что ни капельки не постесняюсь в 150бб стеках 4бетнуть большую часть того, что открывал. Сеты тут вообще не причем, смотреть на эквити против них надо в последнюю очередь вообще. Если у BB дро, то всегда старше и почти всегда со старшей парой.
    374/975
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет krondix, слушал твоё интервью с поффа и услышал что ты говоришь что имея БР 8-10к можно начинать катать 1-2ПЛО и при этом ты также говоришь что стрики в 15-20БИ на краткосрочной дистанции случаются постоянно, так вот... Я нахожусь в смятение, как можно на краткосрочной дистанции не закатать пол БРа или вообще весь, при таком раскладе. Так как проиграть 20би то есть 4к это получается нормально...
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Отличный дневник. Много информативного. Прочитал трехдневным запоем.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 27 47 48 49 50 69 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.