Essence is what matters

Последний пост:16.09.2016
299
Статистика
Всего постов
2643
653,840 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2012 +110
26.05.2013 +77
02.09.2012 +64
14.09.2012 +51
02.09.2012 +26
Лучшие посты читателей
жена_Крондикса +77
goba +59
Warmonger +53
rezzo +50
archaeopteryx +42
Самые активные читатели
1 88 108 109 110 111 130 133
  • Цитата (Deel @ 6.3.2013)
    Krondix, правда серьезно? :) У старзов капитализация несколько ярдов, и это порядка 70% всего онлайн покера в целом...


    И только малая часть из их клиентов играет в омаху. И только жалкая часть от этой малой части играет в плюс. И только некая (на мой взгляд тоже малая) часть от жалкой части малой части станет клиентами этого софта. А если еще и собственные ХХ нужно на чужой сайт выкладывать, то дели еще минимум на 3.
    Но я анализа рынка не делал конечно, поэтому это исключительно гадание на кофейной гуще по собственной "чуйке".

    krondix, надеюсь ты не против мыслей в таком ключе в собственном блоге. Если какие-то высказанные сомнения обоснованы - тебе только польза, если нет - то тоже ничего плохого. Я так понял уже ничего не может случиться, чтобы вы отступили от собственного плана)
    42/59
    Ответить Цитировать
    3
  • Не против, конечно.

    Ты прав, софт для анализа это часть большой задумки. Омаха и реги это первый шажочек для софта. У нас качественный ступенчатый план по захвату (и улучшению в процессе) покерного мира.

    Наша итоговая целевая аудитория — ровно все игроки, плюс мы сделаем очень низкий порог вхождения в покер для абсолютно новых людей, никто так качественно не может сейчас привлекать людей как это сделаем мы.
    811/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Если это возможно, то охватите плэймани. Если софт будет работать там (из чата собирая например инфу о картах раздачи), то это даст много клиентов.

    Вот где рассадник амбициозной рыбы, так это на плэймани.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Самое смешное, что да, охватим :-)
    812/975
    Ответить Цитировать
    0
  • 50к на полтинники халявные, обеспечивающие порог вхождения? :D
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • набросал за секунду возм. названия (говорят, импровизация точнее обдумывания)
    ProPLOKiller
    Krondi-PLOndi-Bats! (бац!)
    SoulReader
    Omaha.vs.loha
    11/11
    Ответить Цитировать
    9
  • надеюсь покерный мир устоит после этого проекта)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Чем рег низких лимитов отличается от регов средне-высоких (от пло200+ или даже 100)?
    Мое мнение, что у первых проблемы больше технические и/или психологические, а у вторых - проблемы с подстройкой и/или все те же психологические.
    Если убрать психологию, то кому больше полезен будет такой софт?

    По поводу цены на бету вопрос. Для кого-то пара тысяч - это меньше бай-ина, а для кого-то - сотня бай-нов. Разбивки для лимитов, типа как у ХМ не будет?
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nurmix @ 9.3.2013)
    Чем рег низких лимитов отличается от регов средне-высоких (от пло200+ или даже 100)?
    Мое мнение, что у первых проблемы больше технические и/или психологические, а у вторых - проблемы с подстройкой и/или все те же психологические.
    Если убрать психологию, то кому больше полезен будет такой софт?


    Отвечу немного по-другому, игроков на пл10–пл200 примерно в 10 раз больше чем пл400+ и они совершают намного больше ошибок. Соответственно, они и есть наша целевая аудитория.

    А насчет чем отличается, можно гадать, но через какое-то время мы будем точно это знать (когда у нас накопится достаточно данных для анализа).

    Цитата
    По поводу цены на бету вопрос. Для кого-то пара тысяч - это меньше бай-ина, а для кого-то - сотня бай-нов. Разбивки для лимитов, типа как у ХМ не будет?


    Для беты нет. Если будет достаточный интерес, то мы можем сделать что-то вроде сателлитов.

    После релиза цена услуг будет зависеть от лимита.
    813/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Что можешь сказать по поводу этой программы (http://forumserver.twoplustwo.com/45/software/range-vs-range-version-2-released-1263144/)? Вроде бы общие принципы.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Прямо вижу толпу регов сидящих за компом и думающих, как сохранить игру и привлечь фишей.
    9/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Егор, а ты не думал, что вы не только усложните жизнь бамхантерам, но и убьете очарование покера для любителей, причем не только ПЛО? Чейчас любители не думают, что садятся играть с вооруженными программами регами, а тут, благодаря рекламе (а куда без нее), они будут знать, что шансов выиграть без вашей программы у него почти нет, т.к. ей пользуются, грубо говоря, ВСЕ, в т.ч. любители. Т.е. у него выбор - либо сесть и проиграть, либо купить какую-то программу, разобраться с ней, научиться у нее, и потом играть, как она советует. Где фан? Вроде ничего особо не меняется, но выглядит все еще хуже, т.к. фактически принуждает к куче скучных действий. Не знаю, удалось ли выразить мысль, но, надеюсь, ты понял
    31/31
    Ответить Цитировать
    27
  • На самом деле надо понимать логику "любителей". У меня есть несколько знакомых, которые расспрашивали меня про покер, я им рассказывал про то, что пользуюсь прогами, про то, что можно получить халявный полтинник на стратеджи, про рейкбек и т.д, но ни один не стал заморачиваться с этим, они ради удовольствия играют, им лень прилигать больше усилий, чем депозит-кешаут-отмененный кешаут.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Искренне и от души желаю, чтобы ваш проект не удался.
    Ничего личного.
    Вы думаете только о своем будущем, а я только о своем. Каждый из нас по-своему эгоистичен.
    Существующей покерной экосистеме не нужен катализатор, который будет убивать онлайн-покер еще быстрее. Поэтому я против внедрения данного проекта.
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • Думаю ничего не получится, если любители сейчас то не пользуются прогами, с чего они начнут покупать Эту прогу через год?... я так сплю спокойно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачем что-то глобально менять в онлайн покере? Онлайн покер в текущем виде - это отличная площадка для реализации цели игрока. Любители играют и получают удовольствие, профессионалы пытаются зарабатывать. Причем заработок прямопропорционален приложенным усилиям. Это же чесно и справедливо! Деньги достаются достойным людям, большие деньги - лучшим из лучших. Повторюсь, зачем что-то менять?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ManceRayder, уж точно не из альтруистических побуждений...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем лицемерить? В шахматах и нардах много обучающих программ и в каком они состоянии. Правильно,в мертвом. Я знаю много людей,которые любят нарды и шахматы больше покера, но они никогда не будут играть в них онлайн на деньги. Интересно почему? Может потому,что не хочется играть против советов проги,а хочется играть против реального ЧЕЛОВЕКА.

    Я знаю ребят писавших ботов и их единственная цель это ДЕНЬГИ и срать на все и для тебя тоже)))

    Не можешь зарабатывать игрой - бывает, сейчас тяжело всем , дальше будет хуже,благодаря таким как ты.

    Ты хочешь срубить капусту на возможности ЗАСТАВИТЬ многих купить твой софт. Это нормально, все зарабатывают как могут. Только либо молчи, либо пиши как есть. Администрация джипситим разочаровала, не пониманием элементарного.

    Или ты думаешь, что тут все школьники?
    4/4
    Ответить Цитировать
    8
  • пора прикрывать лавочку. Вангую, что в следующий раз автор будет продавать обереги от даунстриков, ворожить апстрик по графику и делать приворот по фотографии фиша.
    Ну и три раза кидать комьюнити на записи вода и потом приходить завлекать кого-то в свой проект... А что, хорошая идея - шансы есть.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Krondix, желаю удачи в проекте, хорошо когда человек пытается создать что-то не стандартное. Не понимаю, почему народ паникует, если бы все одинокого эффективно изучали материал, который сейчас в избытке в открытом доступе, то хороших регов было бы разы больше.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 88 108 109 110 111 130 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.