Essence is what matters

Последний пост:16.09.2016
299
Статистика
Всего постов
2643
654,294 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.09.2012 +110
26.05.2013 +77
02.09.2012 +64
14.09.2012 +51
02.09.2012 +26
Лучшие посты читателей
жена_Крондикса +77
goba +59
Warmonger +53
rezzo +50
archaeopteryx +42
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 133
  • Цитата (any1 @ 10.6.2013)
    твой бот будет уметь делать хитрые чеки?


    После того, как его бета-версия бота занесла СКУП, думаю данных вопросов быть не должно
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Договорились с golowa сыграть в четверг 18:00 мск матч ПЛО ХА с последующим разбором в паблике.
    832/975
    Ответить Цитировать
    25
  • На старзах? На каком лимите, сколько раздач/минут? (спрашиваю, чтобы проще найти)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • На старзах пло100, я буду открыт для поиска. Играть будем час-два.
    833/975
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 10.6.2013)
    Договорились с golowa сыграть в четверг 18:00 мск матч ПЛО ХА с последующим разбором в паблике.


    Вот и вод появится долгожданный
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 8.6.2013)
    В копилку нестандартных чеков.


    А кто из двоих здесь более нестандартно чекнул? :)
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • У оппонента здесь все чеки стандартные
    43/59
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FroZer @ 11.6.2013)
    У оппонента здесь все чеки стандартные


    Этой раздачи вообще не должно было быть, ибо открывать в дипах 50% с СО имея Егора на батоне это Проще сразу трансфер сделать на ПС на ник krondix
    10/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Я убежден, что в зуме можно иметь больший винрейт, чем на обычных столах. Не из-за разницы в силе поля, количестве столов, рук в час или чему-то похожему. Структура зума (в первую очередь, инста-посадка за стол) позволяет выстроить долгосрочный процесс игры так как это делают профессиональные спортсмены, максимизируя количество игры в оптимальном состоянии и минимизируя количество игры в неоптимальном состоянии.

    Подробнее об этом чуть позже, а пока beat brag variance:



    834/975
    Ответить Цитировать
    17
  • Егор, научи играть, а?
    30/32
    Ответить Цитировать
    0
  • имхо просто мысль
    зум игра для ботов, где теряется динамика в раздачах и ценность чисто математических решений становится важнее
    ты не считаешь что первым делом зум выгоден покерному руму,чтобы еще быстрее молотить рейк?
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Зум игра для ботов это очень большое заблуждение. То что вы не видите динамики и необходимости подстроек в каждой отдельной раздаче не означает что их нет.

    Мое мнение, что динамики (в смысле развивающихся отношений с игроками внутри сессии влияющих на принятие решение) в зуме еще больше, поскольку у тебя больше различных (в разных позициях, с разными стеками, с разными оппами рядом) encounters с другими оппами.

    Цитата (Sannas @ 12.6.2013)
    Егор, научи играть, а?


    Научим
    835/975
    Ответить Цитировать
    1
  • Классный результат в зуме! Как дела с обычной омахой идут?

    Честно говоря, трудно поверить, что в зуме может быть больше винрейт за счет психологической составляющей. Всё же в ринг игре можно выбирать столы с хорошей относительной позицией (относительно фиша и регов), плюс можно вообще не играть за столом без фиша. В зуме же (не знаю, как в ПЛО, но в НЛ точно так) соотношение входов у фишей и регов хуже, чем 1:5, на обычном же столе, если повезет, можно и до 1:2 это довести.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня посмотрел твой ХХ. Хорошая работа.
    Хотя префлоп в первой трети турнира, если честно, периодически удивлял. Даже появилась мысль, что мы руки по разному оцениваем (когда ты дважды опенфолдил АДс с со, имея 45% стила оттуда тотал).
    Самый яркий пример, когда ты выкидываешь с батона первым AJoJ6s, а через два круга в тех же оппов на тех же блайндах открываешь 39s3To. Хотя AJJ наверное просто случайно не открыл
    Спасибо, что выложил.
    44/59
    Ответить Цитировать
    0
  • вент 31 вон 49 можно поиграть
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (krondix @ 12.6.2013)
    Зум игра для ботов это очень большое заблуждение. То что вы не видите динамики и необходимости подстроек в каждой отдельной раздаче не означает что их нет.

    Мое мнение, что динамики (в смысле развивающихся отношений с игроками внутри сессии влияющих на принятие решение) в зуме еще больше, поскольку у тебя больше различных (в разных позициях, с разными стеками, с разными оппами рядом) encounters с другими оппами.



    соглашусь если это относится к маленьким полям зума и составы столов чаще состоят из тех же самых игроков. только на других позициях.
    но если в зуме играет куча народу то для тебя практический каждый стол неизвестный и чаще приходится выбирать стандартные розигрыши.по карте.подстраиватся почти не возможно, так как ты никогда не знаешь сколько рук сыграл твой опп до того как вы снова встретились за столом

    дополнительно нашел в соседнем фреде мнение о зуме нлх/plo другого рега:

    Цитата (AlexElizarov @ 12.6.2013)
    ...

    Ещё пару копеек: что касается меня (правда, сам я считаю себя тормозом и как писал форхейли как раз типичным неталантливым регом, с кучей плохих сторон), я отыграл 80к рук в зум, чтобы начать играть в слабый минус и потом ещё 100к чтобы играть его в 0 и наживать рейкбэком. Сейчас вроде начал иметь маааааленький винрейт. Никому не посоветую вообще катать зум, чистая херня. Ты правильно написал по поводу дрочева на мидстэйкс в целом. Про зум - особенно.
    Сообщение отредактировал any1 - 13.6.2013, 16:44
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GobletTamer @ 12.6.2013)
    Классный результат в зуме! Как дела с обычной омахой идут?

    Честно говоря, трудно поверить, что в зуме может быть больше винрейт за счет психологической составляющей. Всё же в ринг игре можно выбирать столы с хорошей относительной позицией (относительно фиша и регов), плюс можно вообще не играть за столом без фиша. В зуме же (не знаю, как в ПЛО, но в НЛ точно так) соотношение входов у фишей и регов хуже, чем 1:5, на обычном же столе, если повезет, можно и до 1:2 это довести.


    Обычную я теперь не играю и больше не планирую.

    Рискну предположить, что в ПЛО зуме все гораздо лучше. Вот мое лобби (зеленые — очевидно кто):


    Играющие один/два входа без маркера — 95% зеленые. Также стоит учесть, что сейчас нижний пик качества игры.

    Мой самый главный поинт, который я не очень четко высказал. Зум позволяет наигрывать больше рук за условный месяц on average в лучших составах и в лучшем состоянии (это самое важное). Например, в обычных столах ты теряешь время и энергию на селект, в зуме только на игру. Эффект от этого куда больше чем многим может показаться. И что самое хорошее — размер этого эффекта можно измерить и мы сделаем инструмент для этого, доступный каждому.

    Цитата (any1 @ 13.6.2013)
    соглашусь если это относится к маленьким полям зума и составы столов чаще состоят из тех же самых игроков. только на других позициях.
    но если в зуме играет куча народу то для тебя практический каждый стол неизвестный и чаще приходится выбирать стандартные розигрыши.по карте.подстраиватся почти не возможно, так как ты никогда не знаешь сколько рук сыграл твой опп до того как вы снова встретились за столом


    Поле зума 1/2 не сильно меньше полей ниже и есть период в сутках, когда количество входов лишь немногим меньше зума 0.5/1. Ну и опять же, надо учиться их готовить (лучше следить за оппами, настроить качественный хад).

    Вот почему я в каждой (не преувеличение) раздаче выбираю нестандартный розыгрыш в зуме (начиная с префлопа), а ты утверждаешь, что это невозможно?

    AlexElizarov, если я не ошибаюсь, говорил как раз про зум пло. С обоими (Alex и bwd) я в зуме играл достаточно, не лучшие результаты у обоих совсем не из-за зума.

    Цитата (FroZer @ 12.6.2013)
    Сегодня посмотрел твой ХХ. Хорошая работа.
    Хотя префлоп в первой трети турнира, если честно, периодически удивлял. Даже появилась мысль, что мы руки по разному оцениваем (когда ты дважды опенфолдил АДс с со, имея 45% стила оттуда тотал).
    Самый яркий пример, когда ты выкидываешь с батона первым AJoJ6s, а через два круга в тех же оппов на тех же блайндах открываешь 39s3To. Хотя AJJ наверное просто случайно не открыл
    Спасибо, что выложил.


    Префлоп у всех регов достаточно разный. С CO я весьма тайтово открываюсь в среднем. AQs и с баттона могу сфолдить.

    Пожалуйста :-)
    Сообщение отредактировал krondix - 13.6.2013, 16:59
    836/975
    Ответить Цитировать
    1
  • Егор, вложи как-нибудь скрин своей активной сессии

    ----
    Какие вообще выводишь статы?
    Помню, ты как-то говорил что пользуешь по минимуму статов в хаде. Сейчас поменялось что-то?
    31/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Результаты на 1/2 просто анриал,

    На мой, не самый амбициозный взгляд, поле на 1/2 очень даже плотное, частенько захаживают реги с 2/4+ в ожидании обычных столов и результаты у ТС реально выдающиеся

    ПС. Никто не в курсе кстати, на 2+2 о введении мидстейкс пло зума пока никаких новостей не было?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Картинка сессии.



    Статов, как видите, весьма много. Я постепенно учился их готовить и добавлял нужные.

    Поле зума, кстати, не сильно отличается от 2/4. Самая большая разница как раз в околоигровых моментах, которые позволяют наигрывать 100к рук в зуме в месяц (тот график за два, но это игралось вместе с 2/4+) в идеальном состоянии.
    837/975
    Ответить Цитировать
    7
1 92 112 113 114 115 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.