Living so fast

Последний пост:27.04.2020
65
Статистика
Всего постов
1071
141,657 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.05.2019 +39
28.01.2016 +35
10.05.2019 +33
22.01.2016 +32
26.04.2020 +28
Лучшие посты читателей
Yurak2004 +11
Mihalych73 +7
Mihalych73 +6
SuperPiKasso +6
recusant +6
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 54
  • А я вас вчера кинул на 82 доллара - выиграл сат, анрегнулся и пошел спать :)
    25/60
    Ответить Цитировать
    2
  • знатный разводило, того гляди и закататься можно если все такие хитрые будут(
    321/526
    Ответить Цитировать
    0
  • вывел таки гиперы с аби>30 в плюс в 2015-м. это однозначно победа, надеюсь что уроки пошли на пользу и в 2016-м кривая сразу пойдет вверх, без слез и боли.

    322/526
    Ответить Цитировать
    3
  • Аж 150 штук откатал!
    40/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Shtopol', у тебя 150 игр при АБИ 31,84 - профит 1,886. А почему РОЙ 9,5% при этом? Как он считается, я что то не пойму.
    30/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Проперло на туриках с бОльшим аби. Если бы рои был больше на 27-м, то профит мог вообще быть минусовым.
    323/526
    Ответить Цитировать
    0
  • ильяш, просто на скрине виден Av ROI - это усредненный рои по всем турнирам. Общий ROI будет Profit/(Count*Av Stake) = 39,5%
    41/53
    Ответить Цитировать
    2
  • весь в мыле, много дел перед праздниками и отпуском (!). да-да, отдыхать может себе позволить не только маленький рекусант.
    на рынке между огурцами и елкой увидел взрослую прилично одетую женщину, похоже было на то, что пенсионного возраста, приятную. она перебирала мелкими гривнами в кошельке. пробегая заметил, что там совсем мало, было похоже что ей не хватает на какие-то элементарные продукты. судя по внешнему виду она могла и просто не рассчитать выходя из дома. я естественно пролетал мимо, но вовремя остановился. память не отшибло тонной косяков, выкуренных в институте, пару раз я так уже пробегал и сожалел, что не попробовал оставить человеку денег. погоду делают четыре доллара. брать она их естественно не хотела, сказала что работает, говорила интеллигентно. но не смогла возразить на мои доводы о том, что выглядит она как работающий человек и мной движет просто желание помочь, потому что похоже ей на что-то не хватает. поздравил с праздниками. обычно когда у человека нет денег в кошельке это говорит скорее о том, что их просто нет(. мне ничего не стоит, женщине в помощь, мне приятно.. обращайте внимание на людей вокруг, особенно на пожилых в магазинах.

    пару дней назад насобирал приличный пакет тушонки, сгущенки, детского питания, овсянки, сахара и т.п. для детского дома, но это другая история, очень жду 5-тизначный занос или доезд крупный в офе, придумал себе уже небольшую программу благотврительности.

    в онлайне обезьянничаю, вчера поделил гипер за 27. по правде говоря меня мало интересует что сейчас будет происходить, потому что до ткупов я дистанцию не наиграю приличную, а вот там уже будет очень важно.

    пропускаю Дублин по семейным обстоятельствам, зато похоже что поедем бандой на БПТ в Минск. поездка снова скорее рекреационная, но уже турнира 3 скорее всего сыграем, скоро определится сделают ли нам в покерном клубе Зевс отдельно дополнительную омашку. так что велкам! обязательно отпишусь если сделают о дате (предварительно 14-е) и формате. состав обещает быть сладким, лол))
    324/526
    Ответить Цитировать
    11
  • забыл добавить, что в Киеве акция на некоторые вина, например 4+2 на приличное темпранильо. это очень важно
    325/526
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда там уже ткупы начнутся кстати?
    P.S. помогать людям это гуд, если это искренне - от души. Я как то рассчитался за бабульку в автобусе, так она смотрела на меня очень удивленными и счастливыми глазами - иногда, чтобы сделать счастливыми других людей нужно крайне мало
    15/26
    Ответить Цитировать
    4
  • предварительно 21-го января, очень жду финальное расписание.
    326/526
    Ответить Цитировать
    0
  • надо запостить пока не пошла обратно. вывел разз в плюс за 2015-й!). + восемьдесят шесть долларов! остался холдем.


    вообще состав был довольно слабый на протяжении всего турнира. 3 макс вообще дичь. а в ха остался с чуваком, который не ответил на предложение о сделке и у меня создалось впечатление, что он бот и у него программа до ха дописана, а дальше он вообще не у руля так сказать, рандомно клацает.
    327/526
    Ответить Цитировать
    3
  • В день матча со словенией гуляя по киеву, в районе арсенальной около маркета сидел дедушка и бормотав о просьбе купить ему еды, редко обращаю внимание на подобное, зашев в маркет купил что просил. Через пару часов в раоне цырка уже перед матчем перед пабом идет так себе одет человек (вероятно бомж) и жестикулирует, показалось пьян. Я был в наушниках, оставновился на переходе он что-то мне говоит, снял одно ухо спросил что такое и получаю просьбу: купи пожалуйста батон и верныйгорох. Я уже в ахуе немного преспросил про алко на трибет не велся ни один ни другой. Зашел в маркет купил что попросил еле нашел его потом. Ощущение после этого было что я спас этот мир, иногда копейки могут помочь людям, а некотрых убьет их же состояние! Помогать когда ты это можешь сделать - это нормально, респект всем нашим (с)
    11/15
    Ответить Цитировать
    4
  • о рейтинге: позитивно закончился год, в рейтинге по Украине между Игреком и моим другом Денисом на 16-м месте.

    о последних днях на старзах: за последние два дня втащил дневной гипер за 27, на следующий день занял в нем 3-е. 2-е в омании за 16 (да, именно в этой а не долбаной за 8) и дележка (наконец-то!!) в пл08 за 33. дикий стрик был в этом турнире, даже не проверял график, но по ощущениям меня захуюжило раз 7-8/10 снизу подряд. нормально так выбил за чуть больше чем одну полноценную сессию.

    о последнем кеше в офе: вчера еще закрыл офф. получилось все наоборот, нажил в турбине по 200 с ноками в 2 карты, потом залил почти 10 коротких заявок в пло и уже из минуса сделал 500 баксов, часть плюса отбил. качели они такие качели.

    о своей игре и играх: ну что же, я в целом доволен. уровень игры относительно поля не упал, немного повысил бай-ин и увеличил рои. появились первые заносы в турнирах по 80 в хайлу, играю их уже почти на постоянной основе кроме 6макса вечернего. субботы выходные, поэтому дистанция все равно будет небольшая. тренировки даром не прошли, в ближайшем будущем планирую больше заниматься и набивать дистанцию в первую очередь в пло, а также разз, стад8, возможно дро.

    об офе, крокотопусе и людях: распечатал hendonmob, причем сразу 5 знаками, это приятно. Дублин пропускаю по семейным обстоятельствам, таких же по которым Марк пропустил 2 серии и оставил меня в ха с маленьким рекусантом и кофе машиной по утрам. ГРАЦ БРО!!!!! как ты говоришь хороших людей должно становится больше.. и становится! это вообще абзац про офф. скорее всего поеду в Минск, но объективно это не та серия на которой можно сколотить состояние, хотя спасибо оргам за возможную плошку между омахами на серии. планирую посещать серии в 2016-м и очень надеюсь ворваться куда-то до Барселоны. думал что на хендонмобе инфа про все интересные серии, а оказалось что вовсе нет. Шарапов скинул финскую очень приличную с 3-4 турнирами по омахе хай 500-2к с интересными структурами, а на хендоне ее нет. как вообще мониторить их все? есть обоснованная надежда на то, что покер веренется в Украину в 2016-м. последних данных у меня нет, но когда в Киеве проходили этапы РПТ гарантии были более чем приличные. правда мтт хайлошников такие серии касаются приблизительно так же, как и отмена бонусов для профессионалов на покерстарс. в идеале хочу отыграть еще пару приличных серий до конца мая и если будет складываться офллайн или экстремально хорошо онлайн не исключаю Вегас в 2016-м.
    оффлайн принес много личных знакомств, с кем-то заочно знаком был (с этими виртуальными парнями из моей группы в скайпе), с кем-то пообщался впервые. отличная тусовка, в целом практически все знакомства очень позитивные, рад встрече со всеми, даже не думал что такое может быть учитывая мои снобистские настроения (да-да, так и есть, Стасончик не даст соврать). с кем-то даже удалось подружиться, по-настоящему.

    вроде бы все, перечитывать пост не буду, сразу отправляю в блог.

    P.S. купил сегодня п*&^%$й белый шлем GIRO и завтра улетаю в Альпы. пару фоток скину в ближайшем будущем.
    328/526
    Ответить Цитировать
    13
  • Да ну ты гонишь по поводу снобистских настроений

    С наступающим. Чтобы все складывалось в главном... ну и в покере тоже ))
    26/60
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shtopol @ 30.12.2015)
    2-е в омании за 16 (да, именно в этой а не долбаной за 8)

    Заступлюсь за долбаную оманию 8.8 по структуре она куда более скилловая и на финалке еще море игры в отличии от 16-ой где на финалке решает лакожопость.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smith0ff @ 2.1.2016)
    Заступлюсь за долбаную оманию 8.8 по структуре она куда более скилловая и на финалке еще море игры в отличии от 16-ой где на финалке решает лакожопость.


    да одинаково 2-3 неизбежных монетки не втащил и досвидос
    24/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Grebinat @ 2.1.2016)
    да одинаково 2-3 неизбежных монетки не втащил и досвидос


    весь скилл в 16.5 омании на стадии 2-5 столов,там делаются основные деньги,а в омании наоборот,стадия 2-5 столов не значит ничего,а на финалке куча дорогих решений.
    11/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот где соберается секта-регуляров турниров по хайло омахе) Рад что нашел этот блог. Ведь именно результаты Shtopol'я удивляют и восхищают, как можно так СТАБИЛЬНО тащить 3хтурбо омаху хайлоу и вобще иметь такие стабильно афигенные резалты?? как это делать???
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне что в турнирне по 8.8 и 16.5 есть свой плюс и минус. В 16.5 плюс это то что количество учасников не больше 250 человек, а минус то что на стадии 2-3 столов средний стек 10бб. Минус 8.8 что там большое количество учасников, но плюс что на стадии 4-5 столов есть глубина. Можна разок и проиграть флип и не вылететь.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.