Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,421 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 251
  • Что-то я этого коммента не вижу. Странно, каждый видит комментарий оставленный им, а все видят только фальшивые комменты "заработавших"?
    253/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я и своего-то не вижу. короче лажа=) обычная реклама, оформленная как контакт, столь родной глазу российского интернет пользователя=)
    20/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хотел об этом писать, так как дневник, опять же, планировался исключительно покерным, но покер во первых очень плотно проник во все сферы моей жизни, ну а во вторых, Лика меня запалила в своём блоге последнем, так что деваться некуда :) Тем более, напишу об этом всём с покерной точки зрения.

    В августе у меня родилась дочка, очень славная и хорошая. Влюбился я практически сразу :)
    Многие постят фотки младенцев, Ваня и Лика, Иннер недавно, Винтяру видел с близняшками, но я в этом плане достаточно суеверный, потому фотки выкладывать не стану, по крайней мере пока.

    Несомненно, я бы ни на что не променял маленькую девочку, которая улыбается мне по утрам, но конечно, рождение ребёнка отразилось на моей игре. Несмотря на то, что у него замечательная мама, которая о ней заботится (ну то-есть, моя жена), я всё равно немало времени провожу с дочкой, да и быт стал гораздо тяжелее, потому что младенцу нужно уделять много внимания, она совсем беспомощная сама и такие обыденные вещи, как приготовить ужин или просто даже выйти куда-то, превращаются в сложные мероприятия. Ну и я не могу уже всю ночь играть, ложиться утром спать и просыпаться вечером, жене нужна помощь в течении дня. Конечно, и многое стало напряжённее, ребёнок иногда изматывает и несмотря на то, что очень любишь его, когда дитя 2 часа вопит и не может уснуть, тяжело оставаться спокойным (не злишься на неё, но просто устаёшь) и это всё отражается на рабочем процессе, на кол-ве сыгранных раздач, на их качестве и на положительном тонусе во время игры.

    Но девочка потихоньку растёт, и надеюсь, я смогу постепенно потом вернуться к полноценному рабочему режиму.
    254/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Здоровья, терпения, внимания.
    Моему 5 месяцев: укачивать его на руках, а потом носить и смотреть на него, трогать мягкие ладошки - любимое занятие...
    14/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    трогать мягкие ладошки


    ДА!
    7/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое тяжелое прошли, особенно,если в этот период бабушки рядом не было, дальше будет легче)
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 5.12.2010)
    22 < ATo...Спасибо всем, кто довёл онлайн покер до ситуации, где это является стандартным выставлением...


    По-хорошему, ты тоже приложил к этому руку;)
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xading @ 6.12.2010)
    Самое тяжелое прошли, особенно,если в этот период бабушки рядом не было, дальше будет легче)


    Мы живём втроём, услугами бабушек-дедушек-тёть не пользуемся :)
    Они приходят навестить, но не воспитывают ребёнка.

    Как раз сейчас тяжелый период, дитё требует постоянного внимания, нужно с ней играться, просто лежать в кроватке и смотреть на мобайл ей скучно.
    Зато, когда заработаешь улыбку - сразу понятно, за что работал :))

    Цитата (Karakurt @ 6.12.2010)
    По-хорошему, ты тоже приложил к этому руку;)


    Моя книга была написана уже на основе сложившейся ситуации. Если тебя постоянно лайтово 4бетят, даже 22 уже становится кандидатом для пуша изредка. Ну а зная это, оппы принимают по АТо...Собственно, сейчас самый прибыльный стиль это ТАГ, полунитовый префлоп и агрессивный постфлоп, умеющий использовать иногда свой имидж для сложных блефов в грамотных пропорциях, чтобы ему потом все его натсы оплачивали. К нему я и собираюсь подойти.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.12.2010, 0:00
    255/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Как раз сейчас тяжелый период, дитё требует постоянного внимания, нужно с ней играться

    Я просто хожу с карапузом по хате и пою ему песни. Естественно, он и поваляется, и потеребит погремухи, поползает, как получается, пробует присесть, но, в основном, спиной к пузу — и пошли по хате :)
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 7.12.2010, 0:01
    15/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Интересная дискуссия в блоге Гампа на Бетфлопе о ГСЧ началась с невинного вопроса (http://forum.betflop.com/viewtopic.php?p=143412#p143412), кои мы видим десятками на покерных форумах каждый день.

    Моё мнение об этом всём: Я не знаю. У меня нет ни достаточной дистанции, ни умения грамотно анализировать подобную статистику, чтобы выдать авторитетное мнение. По ощущениям, казалось не раз, что пихают. Однако, ощущения субъективны и подтверждает это интересный случай, о котором я вроде ни разу не писал. Очень давно, в начале своей карьеры игрока, мне казалось, что я проигрываю больше флипов, чем нужно. Поэтому, я решил проверить это и каждый раз, когда либо выставлялся префлоп пара против оверкарт и наоборот, либо выставлялся на флопе 45-55 и наоборот (обычно, это если у меня или соперника были 12-15 аутов), писал 1, в случае своего выигрыша и 0 в случае выигрыша соперника. Поскольку я педантичный и обсессивный человек, со временем, это превратилось у меня в привычку, и каждый раз после такой ситуации, я уже автоматически отмечал результат. Так продолжалось года, наверное, 4.

    Мне казалось, что я выигрываю где-то 42% флипов, даже смотря на результаты. Один раз я даже проиграл 15 флипов подряд (по-моему, это достижение повторил как то Миша Сёмин). И вот, когда я начал год назад заниматься со своим тренером по психологии, я упомянул про этот момент и он предложил проверить его. Ни разу не задумывался, как это подсчитать, однако решение оказалось весьма простым - он скопировал в Exel результаты и подсчитал их сумму, а потом поделил её на количество граф. Получилось забавно - у меня набралось около 2000 флипов. И выиграл я, 50.1% из них, хотя был шокирован этим подсчётом, уверен был, что гораздо меньше. Так что, наша память селективна и мы отчётливее помним неудачи. Так-же и в процессе игры. У меня возникало ощущение о подстроенности в разных сайтах, и во всех я выигрывал. У меня возникало ощущение о подстроенности вживую, и надо сказать, правда, что в живой кэш я в небольшом минусе, правда там дистанция небольшая, да и я часто творил ерунду из-за скуки. Не думаю, что мне пихали во всех местах, где я был и на всех сайтах.

    Я допускаю, что есть возможность, что сайты искусственно поддерживают рыбу на плаву, дают ей проиграть медленнее, это выгодно и самому сайту и профессиональным игрокам, так как мгновенно проиграв все деньги, слабый игрок может не вернуться, а если ему дать апстрик, и долго "развлекать" за вложенные деньги, гораздо больше шанс, что он продолжит делать депозиты. Но это всё рассуждения теоретические, на практике, как показал опыт с флипами, тяжело полагаться в этом моменте на свои ощущения и подозрения, так как реальность может быть совсем иной.
    256/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гемблер вернулся... (http://forum.cgm.ru/1343015-post822.html)
    257/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Какие-то темные дела и покер, отличные способы он выбирает. Типичный лудоманский путь - побыстрее отбиться. Я так понял, на счетчик его так никто и не поставил, долги фиксированные, не растут? Пост в стиле "Все это время работал в такси, заработал Х рублей, из них на еду и квартиру столько, кредиторам столько" вызывал бы намного больше уважения... И ему самому было бы проще жить, чем так - только углубляться вниз.
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну там всё очень печально. Лудоман пытается отдать долг игрой ...чем это ещё может закончиться? Постоянные обвинения, те не помогли, те не устроили, те кинули, вечно его все обманывают и кидают...Нытьё ленивого лудомана, противно читать. Хотя, ему не позавидуешь, конечно, но он на 100% сам во всём виноват.
    258/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Cпасибо за ссылки и за классный дневник.
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я когда узнал, что все в курсе, что Гемблер вполне себе спокойно ходит играть в московские покерные клубы, то как прифигел чуток от его наглости. Но мне то пофигу на него - пусть делает, что хочет. Но вот когда я узнал, что те, кому он должен, в курсе, что он играет и говорят в стиле "а как он еще должен отдавать?!" чуть не обоссался со смеху. Лудоман будет отдавать долги ИГРОЙ! ОМФГ!
    22/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лично мне пох как он будет отдавать - игрой, проституцией или почку продаст.
    Я уверен, что как только призрак реального срока станет совершенно отчетлив, он найдет деньги. У него небедные родственники, а сумма долга не особо критичная.
    Ну а если не сможет, то надеюсь что в сизо, а потом в колонии его правильно воспитают и отучат лудоманить на чужие деньги.

    Ну а то что, например, я в курсе что он играет, ну и что? Если он такой идиот, то я с ним не собираюсь за ручку ходить по клубам или обзванивать клубы и просить блек-лист ему.
    Или как мне предложили - устроить его в такси и попросить директора отдавать часть зп мне. Возможно, затратив кучу времени, нервов и сил я бы смог еще пару тысяч вынуть таким образом, но не считаю это выгодным для себя.
    Решать, как тут еще некоторые предлагают, альтернативными способами совершенно нереально ввиду публичности темы.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • stein, ну если тебе пофигу, что он не отдаст... Я так понимаю(из поста на цгм в том числе), что ты просто хочешь поскорее ускорить последний день подачи декларации час расплаты
    23/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не скажу, что мне совсем наплевать на эти деньги.
    Но во-первых - срок был обозначен изначально и немалый.
    Во-вторых за эти два года отдано крайне мало и перспектив на получение значительных сумм без серьезных геморроев немного.
    В-третьих на мой взгляд нужно четко сказать о намерениях - это возможно повысит мотивацию у Гамблера качественнее отдавать долг.
    К тому же "час расплаты" не подразумевает списывание долга - просто появится состав преступления Гамблера, а также на его имущество будет наложе арест (не факт что оно у него отсутствует) ну и с зарплаты на лесоповале будут ежемесячно вычитать автоматом.
    А там глядишь наследство какое получит или родственники подсуетятся. Да и моральное удовлетворение немало стоит))
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=18364 , репост тут(ныжные статы для трекера), думаю пригодится. )
    Сообщение отредактировал Lith1um - 8.12.2010, 22:09
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lith1um @ 8.12.2010)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=18364 , репост тут(ныжные статы для трекера), думаю пригодится. )


    Я что-то не совсем понял, зачем было дублировать это у меня в дневнике и в личке?
    259/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 16 36 37 38 39 58 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.