Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,846 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 251
  • В документальном сериале "Следствие вели" есть интересный фильм посвящённый ей. На рутрекере есть.

    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2797997

    20. Девушка-палач - 22.09.2006
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • что ты написал в ответ на пост о гостинге, оба поста быстро удалили. почему?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Lezgin @ 23.11.2010)
    что ты написал в ответ на пост о гостинге, оба поста быстро удалили. почему?


    Автор темы попросил удалить комментарии и в его интересах предлагаю дискуссию на этом закончить.
    233/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Завтра улетаю на Кипр, а перед у меня тут небольшой ЧП - комп показывает failure to boot. Пишу с лэптопа жены.
    Техника только утром можно будет вызвать, надеюсь, что ещё сможет человек быстро приехать, что хоть улетать буду со знанием, что комп починен и моя работа меня ожидает.

    ХЗ, в чём дело, я в этом не особый спец. Но у меня 3 разных харда, видимо один из них накрылся.
    Я купил внешний хард на террабайт, где то год назад, после похожего инцидента, и периодически туда делаю бэкапы, перекатывая полностью содержимое хардов, так что ничего страшного, но если накрылся диск С, восстанавливать всё - длинный и нудный гемор. Зато, если он накрылся, у меня наконец-то будет стимул купить мощный комп, чтобы всё летало. Доселе мне мешало то, что придётся сносить систему, а я очень не люблю всё восстанавливать, да и опять-же, не являясь спецом это гораздо тяжелее сделать.
    Хотел ещё сегодня ночью поиграть, жаль, что не получится.

    Вообще, ощущение, что в Мердже я как будто заново задышал в полную грудь, вновь появилось желание играть. Последние несколько месяцев я либо играл в Боссмедии (и уже даже и не замечал ужасающего софта и того, как он меня, оказывается раздражает) или на столах 50бб макс на Старс, где влияние скилла гораздо меньше и полно раздражающих шортов. Наконец-то можно играть со 100 и больше бб и видеть карты при оллине, видеть макнутые руки...красота. Никогда не думал, что софт может настолько влиять на восприятие сайта и получение удовольствия от игры. А в Боссмедии софт самый кошмарный по-моему, из всех.

    На завтра и так была куча планов, а теперь ещё вот с компом возиться, постараюсь всё успеть и спокойно улететь на очередное покорение Северного Кипра.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 24.11.2010, 5:28
    234/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, я думаю, что если пошариться по мелким сетям, ты этот набор удовольствий не только в Мердже найдешь.
    Удачи на Кипре!
    6/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.11.2010)
    Blackwinterday, я думаю, что если пошариться по мелким сетям, ты этот набор удовольствий не только в Мердже найдешь.
    Удачи на Кипре!


    Спасибо.
    Насчёт мелких сетей, было обсуждение выше - у меня не так много выбора. Пасифик, Парти, Эверест и Айпокер не принимают израильтян.
    Микроворам я цента больше не доверю.
    Сереус - до сих под подозрением из истории с суперюзерами (и тем, что Хеллмуту присудили банк, который он проиграл, например).
    Кейк, как выяснилось, там не работают трекеры и Худы.
    На Б2б - турбософт, когда решение нужно очень быстро принимать, а я пользуюсь большим кол-вом статов, это меня не устраивает.
    Остаются Мердж и Онгейм, в котором я слышал, что тоже нещадно хаят софт. Других сетей я больше и не знаю, вроде.
    235/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет Кейка - не дают ли неработающие трекеры и худы тебе больше преимущества? Я бы на твоем месте зарегился, чтобы уточнить этот вопрос.
    Онгейм - меня там самого нет, но это первый на очереди новый рум для рега, когда соберусь. Фиг с ним, с софтом, если игра плюсовая. На Айпокер многие гонят, а я в его софте вижу преимущества даже перед старзами. Адаптация к любому софту - дело привычки.
    7/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя привет, можешь сказать ник свой в Merge Network? Я там снг-шки катаю, но хотел бы посмотреть как ты играешь. Еще, ты столы в GRID добавляешь? Вроде очень удобно, но у меня в GRID статистика не работает (ХМ).

    GL на Кипре!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 24.11.2010)
    Насчет Кейка - не дают ли неработающие трекеры и худы тебе больше преимущества? Я бы на твоем месте зарегился, чтобы уточнить этот вопрос.
    Онгейм - меня там самого нет, но это первый на очереди новый рум для рега, когда соберусь. Фиг с ним, с софтом, если игра плюсовая. На Айпокер многие гонят, а я в его софте вижу преимущества даже перед старзами. Адаптация к любому софту - дело привычки.


    Не, я не могу запомнить, играя 6 столов, кто как играет, поэтому без ХУДа путаюсь. Ну вот как например, можно принять решение с ТТ в ответ на 3бет, если я не знаю, какой у человек 3бет, фолд на 4бет итд? Айпокер не берёт израильтян, так что для меня это не вариант в любом случае. Онгейм всегда есть, как вариант, если что, он у меня про запас, больше опций не вижу (причины я написал).



    Цитата (Indoorfly @ 24.11.2010)
    Женя привет, можешь сказать ник свой в Merge Network? Я там снг-шки катаю, но хотел бы посмотреть как ты играешь. Еще, ты столы в GRID добавляешь? Вроде очень удобно, но у меня в GRID статистика не работает (ХМ).

    GL на Кипре!


    Мой ник там - gonibablo, не видел больше израильтян на нл400. Играть в ближайшее время не буду, пока из Кипра не вернусь (уже писал выше о боевом ранении своего компа )
    236/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.11.2010)
    Не, я не могу запомнить, играя 6 столов, кто как играет, поэтому без ХУДа путаюсь. Ну вот как например, можно принять решение с ТТ в ответ на 3бет, если я не знаю, какой у человек 3бет, фолд на 4бет итд?

    Нотсы?
    8/66
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На Крипто раньше не работал ПТ3 и я пользовался Пт2, где не было 3бетов (это было 2 года назад). Так вот, потом, когда я купил ХМ (ХУД из него там тоже не работал по разным причинам) и просто прогнал через него руки, я с удивлением обнаружил, что у пары людей, на которых у меня были нотсы "Агро3бетчик", обладают 3бетом 4 и 5. Видимо было пару сессий, когда им заходило, или они тильтовали, или меня именно 3бетили активно, я это записал, а потом накалывался всё время, выставляясь с ними с 99 и АQ. Нотсы - неплохая вещь, но гораздо менее точная, чем ХУД. Я не говорю, что без него невозможно прям играть, но я уже так привык, что мне лично это будет тяжело.
    237/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Разбираю руки ученика, которые он мне прислал для анализа, ухахатываюсь. У него очень прикольное чувство юмора, несмотря на тяжёлый период в игре сейчас.

    Ещё один момент, это то, что почти все раздачи с 50бб столов Старс и часто там из-за размера стека нельзя ничего сделать, раздача играет сама себя. Только укрепляет меня в решении уйти оттуда. Буду постить цитаты из его разбора, надеюсь, он не обидится, ни в коем случае не делаю это, чтобы посмеяться над ним, а чтобы повеселиться с ним вместе (он прислал раздач 20 и после каждой свои комментарии, предысторию с оппами итд). Внимание, ненормативная лексика!

    Цитата
    У него была стата чек-рейз флоп/терн всего 6%/5% и я подумал, что скорее всего у него что-то есть таким образом хитро против меня разыгранное. но
    сейчас, когда смотрю раздачу, думаю, что он просто меня выдавил как пса трусливого.


    Цитата
    Рейз его не понравился сразу, подумал "вот и снова тебе Шурик за щеку дали", но скинуть не смог.


    Цитата
    банк уже больше остатка в стеке и тут я посчитал либо пушить либо играть чек-фолд, решил впушить. Впушил, бля... :-/


    Цитата
    Как потом оказалось, на этого человека есть подозрения, что он гавно-рег, Против тага в такой
    ситуации, понятно, пас я бы играл т к мои две пары сильно отсасывают.


    Цитата
    мне тут все еще платят пары 55 66 99 ТТ хз 67 какая нибудь, может предурь по АД крести вколит вообще. увидев его руку, понял, что это за "укольчик" в мозгу
    был -это была интуиция, которая шептала "Саша тебя снова выебали, не ставь"!
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 24.11.2010, 7:55
    238/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата
    В общем мне не показалось тут что надо пасовать,
    я долго думал и карты в пас забрали -чему я собственно, в принципе был рад т к по динамике последнего времени меня должны были выебать не смотря на все
    мысли.


    Цитата
    получается он может мозг ебать своим рейзом просто!? Но колить тоже как-то не фонтан, получим бет на турне и что делать!?
    Хз. не люблю такие руки, но они часто встречаются в последнее время. фиши обнаглели!



    Цитата
    короче тупая раздача с тупым оппонентом и как тут наилучшим образом разыграть я хз
    .

    Цитата
    Ривер ложится сучий повтор + еще бекдор флеш какой-то я и решаю вскрывать



    Цитата
    но шансы 2 с лишним к одному и выиграть 1 раз из 3х всего, посчитал, что можно тут вколить. И конечно же даму показал крыса ебаная!



    Цитата
    как обычно: мое велью-это только самого себя!


    Цитата
    сыграл ему чек-рейз, так он пидр еще думал ( я обрадовался, думал вколит на 8х какой-нибудь... сижу скандирую "коли мразь ебаная" ... он кол, а там ДК (((((


    Цитата
    Особенно бесит когда фиши это делают: ты попадаешь в топ пару, думаешь "оппа, сейчас наживу", а он тебе хуякс и мин рейз и ты думаешь "скину ка я по добру по здорову", но ощущение такое, что тебя развели самого как фиша.

    Цитата
    С раздачами все. Очень устал все это печатать, да и разозлился снова на этих чертей.




    * Имя изменено
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 24.11.2010, 8:11
    239/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.11.2010)
    Разбираю руки ученика...

    Напомнил мне серию выдержек из школьных сочинений.
    Некоторые из них:
    - Анна Каренина так и не встретила настоящего мужчину и легла под поезд...
    - Творчеству Гоголя была характерна тройственность. Одной ногой он стоял в прошлом, другой вступал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность...
    - Анна сошлась с Вронским совсем новым, неприемлемым для страны способом...
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.11.2010)
    Разбираю руки ученика, ...




    По сравнению с творчеством форхалея - петросянщина не первой свежести. Имхо.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Blackwinterday, Жень, а в Боссмедии же не работает ХМ? По крайней мере, ни в Мермейде, ни в ПокерХевене у меня худ не запускался. Как ты играешь?
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это на Картман с цгм попросил помочь ему с разбором рук?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (faria @ 24.11.2010)
    Это на Картман с цгм попросил помочь ему с разбором рук?


    Вряд ли BWD согласился бы общаться с подобным персонажем.
    12/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • А что не так с Картманом? Судя по цитатам Женя согласился общаться с человеком у которого мат заменяет предлоги
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Завтра улетаю на Кипр, а перед у меня тут небольшой ЧП - комп показывает failure to boot.

    какой биос? там вверху написано при загрузке award, phoenix или ami ? Динамик системника пищит при загрузке ? Если пищит, то смотришь в таблицу, что там у тебя за проблема здесь:
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B2%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8B_BIOS
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 13 33 34 35 36 55 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.