Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,825 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 251
  • Цитата (DrMabuse @ 18.1.2011)
    Извиняюсь за нубский вопрос. Что такое игра мафия? Постоянно слышу, что в неё играют покеристы.


    На правах модератора дам ответ:

    google: мафия. Выйдет первой ссылкой.

    Зачем задавать в дневнике такие вопросы?
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • БВД а чего от себя 10-25 не играл, судя по описанию, состав оч хороший. Нала не было?? Или хеппенс ЕВ от луза так убивает тебя что ты не готов нырять в сладкую дорогую игру??
    7/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отличный отчёт. Открутить бы голову тем болванам, которые затроллили BWD и лишили главную страницу сайта таких постов.
    11/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyFish @ 18.1.2011)
    БВД а чего от себя 10-25 не играл, судя по описанию, состав оч хороший. Нала не было?? Или хеппенс ЕВ от луза так убивает тебя что ты не готов нырять в сладкую дорогую игру??


    Именно последний вариант. Как то не хочется, играя нл400-600 онлайн играть нл2.5к со стеками в 300бб от себя, так как каждый бит означает неделю работы онлайн. Бэкер очень хорошие условия предложил, к тому же, 40% без горя.

    Цитата (ilushan @ 18.1.2011)
    Отличный отчёт. Открутить бы голову тем болванам, которые затроллили BWD и лишили главную страницу сайта таких постов.


    Спасибо, Илья. Думаю, всё таки, на главной я ещё буду писать, но не личные отчёты, а более общие посты. Обидно было не именно то, что посчитали тот пост скучным или оскорбляли, а то, что это всё говорили после того, как я выставил достаточно личные моменты. Такой пост, как нынешний отчёт, мне неуютно было бы ставить на главную.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 21.1.2011, 4:02
    371/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тут вышел один неудачный момент с рейтингами. Спешу сообщить всем, что я не вспомнил старые обиды, просто они сами вернулись на первую строчку после блока аккаунта и его последующего разблока. О ситуации написал тут, может ещё их восстановят. Хотя, всем, кому плюсанул, наверное приятно
    372/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Bwd,сколько рейк при такой игре ? и готов ли продовать доли на такой кэш ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (skamar @ 18.1.2011)
    Bwd,сколько рейк при такой игре ? и готов ли продовать доли на такой кэш ?


    Ещё один важный момент - рейк там ненормальный, 3% без кепки. Вернее, кепка есть, но такая филантропская, что аж стыдно называть - всего 400 баксов. Думаю, при таком рейке играть есть смысл действительно лишь при очень сладкой игре и очень такими быстрыми набегами. Я даже не знаю, выгодно ли бэкерам покупать доли при такой комиссии, я во всех математических расчётах полагаюсь на берга в последнее время, пусть он посчитает.
    373/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну вот и фотки подоспели

    Играем в мафию. Салфетки на столах это то, что мы использовали вместо повязок



    С дольщиком и консультантом рассматриваем раскладку в китайском. Отчётливо видно моё отъевшееся пузо



    Рассматриваем, кого скупанули и кто скупанул нас. Наверное, как обычно залили


    374/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.1.2011)
    Рассматриваем, кого скупанули и кто скупанул нас. Наверное, как обычно залили


    вы мне и Толе в этой раздаче залили по -2 ))) два бокса закрыты но на первом у вас пара валетов, а у всех остальных не сильнее а-хай
    С другой стороны у читера Свиминга каре королей, так что вы залили и ему -5
    1/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вообще в китайском спец по первому боксу. Постоянно раздавался такой ад, что только первый удавалось спасать :)
    375/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 18.1.2011)
    Ещё один важный момент - рейк там ненормальный, 3% без кепки.


    Рейк конешно большой, но играть можно. Люди же как то бьют нл50, там рейк никак не меньше.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вернулся в свою родную стихию. Аж потеплело на душе.

    Приятно, что родные реги Мерджа меня не забыли. Вот против чела с 4бет диапазоном 1

    Merge - $4 NL (6 max) - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    Hero (BTN): $417.50
    SB: $521.66
    BB: $112.10
    UTG: $465.81
    MP: $556.50
    CO: $388.68

    SB posts SB $2.00, BB posts BB $4.00

    Pre Flop: ($6.00) Hero has

    fold, fold, CO calls $4.00, Hero raises to $16.00, SB raises to $52.00, fold, fold, Hero raises to $104.00, SB raises to $521.66 and is all-in, Hero calls $313.50 and is all-in

    Flop: ($843.00, 2 players)

    Turn: ($843.00, 2 players)

    River: ($843.00, 2 players)

    Hero shows (Flush, Ace High) (PreFlop 75%, Flop 93%, Turn 100%)
    SB shows (One Pair, Aces) (PreFlop 25%, Flop 7%, Turn 0%)
    SB wins $0.00
    Hero wins $839.50

    Вообще, отыграл коротенькую сессию в +2 байина и отрубился инет.



    С утра я что то полон всяких мыслей к тому же. Вот с одной стороны, нельзя зацикливаться только на игре, важно саморазвиваться итд. С другой, я когда ехал домой на поезде (В Израиле очень удобно сделали, поезд прямо из аэропорта идёт по ключевым городам, причём до него из терминала пешком 3 минуты идти). Так вот, засел читать опять Войновича, повесть "Шапка". Когда дочитал до середины, вспомнил, что я уже лет 10 назад в школе это читал. Так есть ли смысл в таком развитии, если мой маленький человеческий мозг всё равно потом усвоенное забудет, если его не повторять усердно?
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 19.1.2011, 9:45
    376/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отыграл вторую сессию

    Неплохо заходило....



    Возвращение можно считать успешным. Показательно, что я за пару часов сыграл больше рук, чем за всю 6дневную поездку на Кипр. онлайн
    377/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отчёты супер! Теперь тащи онлайн! ;-)
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет рейка в 3% на 10-25 верно тут написали, что это сравнимо с нл50 в онлайне, даже думаю что-то между нл20 и нл50. В онлайне берут хоть и по 5%, но на нл50 кеп рейка 6бб, а на нл20 выходит 15бб. Так что учитывая, что игра очень медленная по сравнению с онлайном - раздач 25 наверное в час и винрейт вряд ли будет превышать 5-7птбб даже в хорошем составе, то картина получается не очень радостная - менее 100 баксов в час. Походу лучше в сауне попариться, нежели разыгрывать банки по 5к и более и с таким ожиданием.

    Так что садиться надо только если совсем сладкий фиш сидит, или не один.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (berg11 @ 19.1.2011)
    Насчет рейка в 3% на 10-25 верно тут написали, что это сравнимо с нл50 в онлайне, даже думаю что-то между нл20 и нл50. В онлайне берут хоть и по 5%, но на нл50 кеп рейка 6бб, а на нл20 выходит 15бб. Так что учитывая, что игра очень медленная по сравнению с онлайном - раздач 25 наверное в час и винрейт вряд ли будет превышать 5-7птбб даже в хорошем составе, то картина получается не очень радостная - менее 100 баксов в час. Походу лучше в сауне попариться, нежели разыгрывать банки по 5к и более и с таким ожиданием.

    Так что садиться надо только если совсем сладкий фиш сидит, или не один.



    Ну в общем, получается ожидание для такой в принципе дорогой и дисперсионной игры не очень маленькое. Хотя, насчёт 5-7птбб не согласен. Там сидели трое очень жирных фишей с 200бб и больше, и мы часа 3 играли вшестером. Думаю, в таком составе у меня охрененное ожидание, даже не могу посчитать, какое, опять-же, это твоя работа :)

    Цитата (konccccc @ 19.1.2011)
    Отчёты супер! Теперь тащи онлайн! ;-)


    Спасибо. Обязательно :)
    378/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • точную инфу сказатьне могу, но гдето слышал, что какойто рег до этого онлайн игрок на 40-80 в китае за пару месяцев поднял 1кк... вот и думай, стоит ли в офф переходить...
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 19.1.2011)
    точную инфу сказатьне могу, но гдето слышал, что какойто рег до этого онлайн игрок на 40-80 в китае за пару месяцев поднял 1кк... вот и думай, стоит ли в офф переходить...


    такая игра большая редкость,но она быстро заканчивается) в оффлайне стэки бывают по 500-600bb, 1 банка может хватить,)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 19.1.2011)
    какойто рег до этого онлайн игрок на 40-80 в китае за пару месяцев поднял 1кк...


    Сейчас вообще крупная игра в оффе потихоньку перетекает в Азию, восточные и юго-восточные азиаты очень азартный народ, любят поиграть, плюс с деньгами у них все ок, так что оффлайн-про стоит задуматься о поиске игры в Азии: Макао, Филиппины, Корея и т.д.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Евгений, подскажи как опытный тренер. Какой на твой взгляд самый эффективный формат занятия с тренером?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
5017 постов
1 31 51 52 53 54 73 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.