Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,022,034 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 251
  • Цитата
    Какие хорошие коллективы появились в последние годы в русском роке?

    Никакие, Жень. Рок-н-ролл мертв :)
    Рекомендую послушать Аквариум 2000-х. Отличные альбомы.
    10/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще обнаружил великолепную (местами) группу "Алоэ", рок начала 90-х. Выложил несколько песен у себя в контакте.
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сурганова (!!!) - the very best
    Marksheider Kunst
    Пелагея ещё жжёт (хотя она - совсем не рок).
    5/47
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Присоединяюсь к первым двум от Михаила. Который М.
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо всем за рекомендации (правда, кроме Алоэ, я и так знал остальные группы, надо будет заценить их).

    В последние дни реальный цирк.
    Выставления префлоп на 100бб и больше - 3 проигранных флипа, 2 проигранных оверпары на пару ниже, один раз QQ<AA (других не было просто).
    Проиграл с АсКс при выставлении на тёрне на доске JcTQ7c (ну там сет дам был, ладно ещё хоть не двум парам). Проиграл с AQ в 3бет банке на доске А24Qx, человек заплатил 3бет с 53...

    Но это мелочи. Вчера я умудрился с А хай флешем проиграть стрит флешу, а сегодня с топ фуллхаусом засадить каре. В обоих случаях у меня было 225 и 150бб (Первый в Боссмедии, второй в Мердже). Причём, каре было у человека, который до этого уже забрал у меня два стека с тем самым сетом дам против АК на тёрне и QQ<AA.

    Самое поразительное то, что при всём этом, я умудрился ещё и сыграть в плюс (играл 10 часов в сумме эти два дня) где-то чуть больше 1000. По ощущениям - как только мне перестанет дико не везти, я должен опять разрывать нл400. Но это по ощущениям, у покера свои правла зачастую...
    230/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне кажется, у тебя самый остросюжетный дневник :)
    7/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 20.11.2010)
    Оффтоп: Какие хорошие коллективы появились в последние годы в русском роке? Предпочитаемые группы из уже известных - Машина времени, Аквариум, Гражданская оборона, Калинов Мост, ранние Алиса и ДДТ, Кино, Телевизор, Зимовье зверей. Из появившихся за последние 10 лет понравились только Земфира и Fleur (что с мужиками творится?).


    Очень много разных групп и исполнителей, только хороших песен у них не так много. Но если повыбирать, то может получиться отличный плэйлист. Например - Пепси, Мельница, Наив, Океан Эльзы, Мара, Ляпис Трубецкой, 7Б, Чичерина, Би-2 и т.д. Это те которых еще не назвали.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 22.11.2010)
    Очень много разных групп и исполнителей, только хороших песен у них не так много. Но если повыбирать, то может получиться отличный плэйлист. Например - Наив

    ну, это далеко не "русский рок" ) я бы даже сказал "совсем не" )
    а то я бы тут еще два десятка коллективов аналогичного стиля нарисовал )
    11/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 20.11.2010)
    Оффтоп: Какие хорошие коллективы появились в последние годы в русском роке? Предпочитаемые группы из уже известных - Машина времени, Аквариум, Гражданская оборона, Калинов Мост, ранние Алиса и ДДТ, Кино, Телевизор, Зимовье зверей. Из появившихся за последние 10 лет понравились только Земфира и Fleur (что с мужиками творится?).


    Король и шут!
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (swimming @ 22.11.2010)
    Король и шут!


    Ну они начали далеко не в последнее время :)
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ну, это далеко не "русский рок"


    Насколько я понимаю, "русский рок" в данном случае это не стиль музыки, а присутствие русского языка в тексте. Наив - панк рок группа, и песни у них разные есть. "Воспоминания о былой любви" чем тебе не русский рок?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 22.11.2010)
    Насколько я понимаю, "русский рок" в данном случае это не стиль музыки, а присутствие русского языка в тексте. Наив - панк рок группа, и песни у них разные есть. "Воспоминания о былой любви" чем тебе не русский рок?

    Если я не ошибаюсь, то это песня КиШа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (AlexTv @ 22.11.2010)
    Если я не ошибаюсь, то это песня КиШа.


    Да, но бОльшую известность она получила в исполнении Наива
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 22.11.2010)
    Да, но бОльшую известность она получила в исполнении Наива


    Ну это для кого как. Я для меня эта песня асоциируеться только КиШом Сам лет 10 назад любил и много слушал КиШа,Наив,Тараканы. Тут не давно побывал на концерте КиШа - не понравилось, последний альбом просто шлак(ИМХО)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 22.11.2010)
    Да, но бОльшую известность она получила в исполнении Наива


    издеваешься?))
    В любом случае КиШ её лучше спели.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 22.11.2010)
    Насколько я понимаю, "русский рок" в данном случае это не стиль музыки, а присутствие русского языка в тексте.

    Ок )
    Тогда рекомендую:
    1.5 кг отличного пюре
    Порт (812)
    Т-34 (первый альбом, в частности)
    Три 15 (первый альбом, в частности)
    Фиги
    Фантастика
    Тени Свободы
    Приключения Электроников
    Пляж

    Для любителей лирики - Мои Любимые Игры (МЛИ).
    12/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ещё ПТВП запишите
    16/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Asdf600 @ 22.11.2010)
    Насколько я понимаю, "русский рок" в данном случае это не стиль музыки, а присутствие русского языка в тексте. Наив - панк рок группа, и песни у них разные есть. "Воспоминания о былой любви" чем тебе не русский рок?


    Если бы я спрашивал о совета о любой музыке на русском языке, так бы и написал. Русский рок, это именно русский рок. Наив ещё можно туда припихнуть каким-то макаром, кстати.
    231/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Если уже начал оффтопить, запощу ещё кое что. Собственно, когда я написал, что дневник будет исключительно покерным, имелось в-виду, что я не буду рассказывать какие то вещи из личной жизни, решил эту тему оградить от посторонних глаз и всеобщего доступа, а потом как то сам пришёл к тому, чтобы писать здесь только о покере, хотя моя жизнь состоит и не только из него (но покер занимает очень большую часть, конечно).

    Набрёл сегодня случайно на историю так называемой Тоньки - пулемётчицы, Антонины Макаровой...Мурашки по коже...
    Возможно эту тему изучали в российских школах, но я уехал, закончив 5 классов и для меня всё расказанное было новым.

    Читать здесь , здесь, ну а дальше, если интересно, ещё погуглите, хотя в этих линках суть произошедшего описана. Такое никакой сценарист в укуренном бреду не придумает...Жизнь - хитрая штука, а война делает с людьми такие вещи, что тяжело даже представить.
    232/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В статьях указаны разные города, разные цифры, даже вторая фамилия разное. Да и стиль повествования исключительно художественный. Так что что-то там напридумано точно.
    Но в то что такое было поверить не сложно, как-то так и было наверное, ужасно.
    2/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 32 33 34 35 54 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.