Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,387 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 220 240 241 242 243 251
  • Цитата (GoG @ 30.10.2013)
    А я перевод просто жду и этот срач не читаю даже.


    Так тут срача и не было - как раз всё очень цивилизованно

    Цитата (Blackwinterday @ 30.10.2013)
    Я тоже жду переводов, чтобы начать перевод :)


    Предложу радикальную идею: сделай перевод, а как только дойдут переводы, сразу выложишь. Переводить-то всё равно придётся, зачем откладывать? А так ещё и дополнительную ненавязчивую мотивацию сможешь дать, типа: "следующая глава уже готова, осталось только дополучить N шекелей."
    28/48
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vadka, а вдруг миссклик ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Hi, Дорогой друг, я адвокат до конца: Mr.James Евгений, гражданин вашей страны, которые вы несете одинаковой фамилией с. Он умер вместе со своим жена и их единственная дочь. Мне нужна ваша помощник наследует невостребованные депозиты (US $ 20.900,000 млн) в банк здесь, в Того (NO написанное) для деталей свяжитесь со мной в моей частной электронной почты: nelsmak2013@yandex.com или вы также можете отправить мне прямой номер телефона / электронной почты контакта. Адвокат Марк.

    Получил вот в фейсбуке. Не пойму, где загвоздка, вроде реально хотят почти 21 лям мне дать?
    1738/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.11.2013)
    Получил вот в фейсбуке. Не пойму, где загвоздка, вроде реально хотят почти 21 лям мне дать?


    дадут обязательно, только ты им сначала 87.50 вышли на оформлением бумаг
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.11.2013)
    Hi, Дорогой друг, я адвокат до конца: Mr.James Евгений, гражданин вашей страны, которые вы несете одинаковой фамилией с. Он умер вместе со своим жена и их единственная дочь. Мне нужна ваша помощник наследует невостребованные депозиты (US $ 20.900,000 млн) в банк здесь, в Того (NO написанное) для деталей свяжитесь со мной в моей частной электронной почты: nelsmak2013@yandex.com или вы также можете отправить мне прямой номер телефона / электронной почты контакта. Адвокат Марк.

    Получил вот в фейсбуке. Не пойму, где загвоздка, вроде реально хотят почти 21 лям мне дать?


    Это его вклад в пользу продолжения перовода истории. Думая до конца уже хватит? Можно выкладывать!
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • ЯНДЕКС ПОЧТА, вот вся загвоздка)
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.11.2013)
    Hi, Дорогой друг, я адвокат до конца: Mr.James Евгений, гражданин вашей страны, которые вы несете одинаковой фамилией с. Он умер вместе со своим жена и их единственная дочь. Мне нужна ваша помощник наследует невостребованные депозиты (US $ 20.900,000 млн) в банк здесь, в Того (NO написанное) для деталей свяжитесь со мной в моей частной электронной почты: nelsmak2013@yandex.com или вы также можете отправить мне прямой номер телефона / электронной почты контакта. Адвокат Марк.

    Получил вот в фейсбуке. Не пойму, где загвоздка, вроде реально хотят почти 21 лям мне дать?


    Нигери́йские пи́сьма — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг. В 2005-м году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская (шнобелевская) премия по литературе.

    Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи во многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются все более крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, и т. п..

    Описание мошенничества:

    Сюжеты мошенничества достаточно разнообразны.

    Наиболее часто письма отправляются от имени бывшего короля, президента, высокопоставленного чиновника или миллионера с просьбой о помощи в банковских операциях, связанных с переводом денег из Нигерии или другой страны за границу, получением наследства и т. п., якобы облагаемых большим налогом или затруднённых по причине преследований в родной стране.

    Другой распространённый вариант — письма, якобы, от работника банка или от чиновника, узнавшего о недавней смерти очень богатого человека «с такой же фамилией», как у получателя письма, с предложением оказать помощь в получении денег с банковского счёта этого человека.

    Речь в письмах обычно идёт о суммах в миллионы долларов, и получателю обещается немалый процент с сумм — иногда до 40 %. Мошенничество профессионально организовано: у мошенников есть офисы, работающий факс, собственные сайты, часто мошенники связаны с правительственными организациями, и попытка получателя письма провести самостоятельное расследование не обнаруживает противоречий в легенде.

    Если получатель письма отвечает мошенникам, ему посылают несколько документов. При этом используются подлинные печати и бланки крупных фирм и правительственных организаций. Нередко в аферах участвовали реальные правительственные или банковские чиновники Нигерии. Затем у жертвы просят деньги на сборы, постепенно увеличивая суммы сборов для обналичивания, или на взятки должностным лицам, или могут, например, потребовать положить 100 тысяч долларов в нигерийский банк, мотивируя от имени сотрудников банка, что иначе перевод денег запрещён. В некоторых вариантах жертве предлагают поехать полулегально в Нигерию якобы для тайной встречи с высокопоставленным чиновником (без визы), там он похищается или попадает под арест за незаконное прибытие в страну и у него вымогаются деньги за освобождение. В худших вариантах он может быть даже жестоко убит.


    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Dysphoria @ 1.11.2013)
    Нигери́йские пи́сьма — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама). Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай). Рассылка писем началась в середине 1980-х гг. В 2005-м году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская (шнобелевская) премия по литературе.

    Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи во многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются все более крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, и т. п..

    Описание мошенничества:

    Сюжеты мошенничества достаточно разнообразны.

    Наиболее часто письма отправляются от имени бывшего короля, президента, высокопоставленного чиновника или миллионера с просьбой о помощи в банковских операциях, связанных с переводом денег из Нигерии или другой страны за границу, получением наследства и т. п., якобы облагаемых большим налогом или затруднённых по причине преследований в родной стране.

    Другой распространённый вариант — письма, якобы, от работника банка или от чиновника, узнавшего о недавней смерти очень богатого человека «с такой же фамилией», как у получателя письма, с предложением оказать помощь в получении денег с банковского счёта этого человека.

    Речь в письмах обычно идёт о суммах в миллионы долларов, и получателю обещается немалый процент с сумм — иногда до 40 %. Мошенничество профессионально организовано: у мошенников есть офисы, работающий факс, собственные сайты, часто мошенники связаны с правительственными организациями, и попытка получателя письма провести самостоятельное расследование не обнаруживает противоречий в легенде.

    Если получатель письма отвечает мошенникам, ему посылают несколько документов. При этом используются подлинные печати и бланки крупных фирм и правительственных организаций. Нередко в аферах участвовали реальные правительственные или банковские чиновники Нигерии. Затем у жертвы просят деньги на сборы, постепенно увеличивая суммы сборов для обналичивания, или на взятки должностным лицам, или могут, например, потребовать положить 100 тысяч долларов в нигерийский банк, мотивируя от имени сотрудников банка, что иначе перевод денег запрещён. В некоторых вариантах жертве предлагают поехать полулегально в Нигерию якобы для тайной встречи с высокопоставленным чиновником (без визы), там он похищается или попадает под арест за незаконное прибытие в страну и у него вымогаются деньги за освобождение. В худших вариантах он может быть даже жестоко убит.


    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B8%D0%B3%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%B0


    Мда, видимо мне раньше нужно было здесь опубликовать эту историю, я уже послал $180 на почтовые расходы Надеюсь, что всё благополучно кончится, иначе открою арбитраж.
    1739/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.11.2013)
    Мда, видимо мне раньше нужно было здесь опубликовать эту историю, я уже послал $180 на почтовые расходы Надеюсь, что всё благополучно кончится, иначе открою арбитраж.


    Ты серьезно? Блин, этому разводу лет 10...
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Не обломилось пара лишних шекелей
    14/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.11.2013)
    Мда, видимо мне раньше нужно было здесь опубликовать эту историю, я уже послал $180 на почтовые расходы Надеюсь, что всё благополучно кончится, иначе открою арбитраж.


    ты нас троллишь походу.
    =)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.11.2013)
    Мда, видимо мне раньше нужно было здесь опубликовать эту историю, я уже послал $180 на почтовые расходы Надеюсь, что всё благополучно кончится, иначе открою арбитраж.


    180$ за 20.900,000$ по шансам банка
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата (AlX @ 1.11.2013)
    180$ за 20.900,000$ по шансам банка


    +1 изи колл
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Житель Челябинска Александр сумел обратить мошенническую схему в свою пользу и получил от человека, представившегося адвокатом Хансоном Дугбе, 10 долларов, которые хранит как сувенир

    БВД слабо?
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (AlX @ 1.11.2013)
    180$ за 20.900,000$ по шансам банка


    Вот и я так же прикинул. Неужели один раз из 100000 это не может быть правдой? По моему, стоить рискнуть несколько раз, можно и сорвать джекпот.

    На связь он пока не выходил, похоже в этот раз меня действительно кинули.

    Ребят, вы не против, если я оплаты за переводы двух следующих частей оставлю себе, чтобы компенсировать эту потерю?
    1740/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ну сам же провоцируешь на шуточки о "еврейских особенностях")
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Дневник стал в разы оптимистичнее и интереснее. Спасибо BWD за позитив)))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Заебал тролить. Чтоб ты 180 талеров выслал на адрес - я хуй знаю, там на золотой бумаге емэйл должен быть, которую на лом в ближайшем ломбарде, если че примут.
    15/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Из-за таких как ты, кстати, меня вчера на ярмарке жидом обозвали.
    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • То идиотское чувство, когда ты заколлил 3 или 4бет префлоп с тузами, мучительно изображал что то тайминг теллсами, прочекал позади спарившийся терн, проверив предварительно, что у оппа высокий контбет ривера, а на вскрытии тебе показали королей, всегда напоминает мне те случаи, когда целый вечер несешь какую то пургу на свидании, весь такой из себя замечательный и классный парниша, а потом оказывается, что она решила тебе отдаться уже через несколько секунд после начала рандеву.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 2.11.2013, 13:08
    1741/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 220 240 241 242 243 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.