Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,509 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 251
  • Не надо людей учить играть. За свои деньги пусть делает что хочет.

    Но про "динамику" это верно)
    80/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Blackwinterday, IMHO,Виллер по поведению не очень адекватен,играл с ним в сайде СанРемо,так он Стельмаку отгрузил 1,5 средних стека на AJ (не смог переехать QQ),незадолго до ИТМ.В день 1B мейна в Берлине, играли тоже вместе (при этом он курил модную электронную сигарету,и фишки подкидывал на 50-70 см вверх,естессно они отскакивали куда угодно,включая физиономии соседей),вначале он на 2/3 стека заблефовал весь стол,а когда решил вытавится с КК на флопе QJ3, неповторимый любитель кантри музыки Глен Цымбалюк (в ковбойской шляпе и очках,правда без сапогов и лошади...хотя) решил что он старше с KJ,и не забыл купить трипс на ривере."Кто с динамикой за стол придёт,тот от неё может и погибнуть"
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ситуация

    3-6, оффлайн, полный стол. У нас имидж достаточно агрессивный, но не маньячный.
    Страдл. Я колл с УТГ+1 с КК (на рейз зайдёт полстола и я уже лимпил с ранних поз до этого достаточно широкий диапазон). Тайтово-пассивный игрок на МП рейз 70, достаточно агрессивный, но доселе не замеченный в особых мувах рег на баттоне 155. У меня стек 1700, у МП примерно 800, у баттона примерно 1600. Я 335, МП пас, баттон 610. Тут без вариантов или с вариантами?

    По моей оценке уровня игры баттона, с валетами/дамами/АК он не будет играть 5бет в позиции, то есть, фактически, там АА или мув. В каких пропорциях, по вашему, здесь может встретиться мув? Просьба отвечать людей с опытом игры оффлайн.
    1453/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я за пас, потому что спот совсем не блефовый, твоя рука выглядит как АА, АК, КК, а он все равно делает 5бет.

    По моему опыту мув почти никогда не встретится.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну как сыграно в данный момент особо без вариантов. Надо выкидывать.
    Мув расчитываю увидеть только если человек под наркотиками.
    81/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А тот факт, что мы сыграли бэкрейз с монстром с целью, возможно, изобразить лайтовый 4бет (для этого и написал, что лимпил до этого широкий диапазон с ранних) и сындюсить 5бет, не говорит всё же о том, что там мув будет чаще обычного или для оффлайна это слишком сложные заморочки?
    1454/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 1.5.2013)
    А тот факт, что мы сыграли бэкрейз с монстром с целью, возможно, изобразить лайтовый 4бет (для этого и написал, что лимпил до этого широкий диапазон с ранних) и сындюсить 5бет, не говорит всё же о том, что там мув будет чаще обычного или для оффлайна это слишком сложные заморочки?


    У тебя здесь будет лайтовый 4бет, только если ты недавно начал играть оффлайн и по-прежнему хочешь всех обмануть. Лайтовые 4беты в офф кэше ставят в основном молодые/горячие и замазанные) А лайтовые лимп-4беты - это вообще исключительно новая эра.
    Ты выкинул и показали мусор? Респект чуваку, с огнем играл.

    ЗЫ это еще и 3-6, а я думал 5-10.
    82/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, 3-6, но в эту раздачу был страддл.

    В общем, я сидел пару минут, пытался придумать, когда я видел при таком экшене оффлайн нечто, кроме тузов, уговорил себя мантрами "Оккам, Оккам" и "Не делай виноватый колл" (ну не колл, а оллин понятно, но суть ясна), в общем выбросил и мне показали JT

    Правда, человек байинов 10 за эту сессию проиграл, 2 из них в раздаче, где я опять чуть не сделал хирофолд.

    Опять страддл, он рейз 55, я на бб колл с 9Ts, эфф. стеки 200бб с небольшим, страддл пас.. Вслепую сказал чек. Флоп 336 радуга, он тоже чек. Тёрн 7 и вторая в мою масть, у меня гатшот сфдро, я 90, он 240. Оллин тут как то овербетово, а он выбирает часто хитрые лайны, есть шанс, что прочекал флоп с оверпарой, ну или с 66/33. Решил, что если блефует, то у меня слишком много аутов на доезд и при любом попадании могу сыграть чек-колл, ну а если там не фулл, то ещё много имплайдов. Кстати, как тут кто бы сыграл?

    В общем, колл, ривер мой туз, я чек, он овербет оллин. Ну я начал всё же думать, не может он так два раза подряд блефовать, после того, как мне час назад показал JT в 5бет банке, а у меня уже по сути блефкетчер, бью из вэльюрук разве что АК/AQ и очень мало более низких флешей, и то не знаю, как часто от так оллинит при выходе флешевой карты с сильным тузом. После долгих размышлений, решил, что он всё же слишком часто кладёт мне что то типа 44-55, 78 итд и туз для него слишком хорошая карта для блефа. Заколлил, там KQ хай.

    Собственно, такие вот озорные ребята с живых сессий очень редко в плюсе уходят. Хз, наверное на дистанции всё же плюсовой пас с КК, по моему первый раз в оффлайне выбросил королей до флопа.
    1455/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не сторонник выбрасывать КК до флопа в оффлайне, даже в 150+ бб стеках. Но вот тут, как мне кажется, именно такой случай.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я бы не удержался и запушил.. это все таки страдл.. да и по такому экшену тузы часто пушить будут, а не минререйзить еще
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • конечно без вариантов пас, там очень редко не тузы
    14/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Подписали сегодня договор на снятие нового дома в Нетании, теперь фаза сбора, сдачи нынешнего дома и переезда, терпеть не могу этот гемор, как минимум ещё месяц всё продлится. Но, скорее всего, как обоснуемся на новом месте, получится плотно вернуться к рабочему режиму окончательно, до этого был тестовый период, я вставал в 11 утра, 3 часа проводил с дочкой, потом в районе двух дня, она отправлялась на дневной сон и я до вечера работал, с перерывами на обед и ужин.

    По факту, всё равно не получалось полностью посвятить себя игре, так как вечно нужно было что то сделать, плюс, я, как долбоёб, часто тупил по ночам в комп и ложился спать позже нужного, в результате недосыпал (мне нужно 9 часов, чтобы выспаться) и весь день ходил вялым. При таком режиме и при уменьшенном кол-ве рабочих часов, не хотелось ещё и часть тратить на теорию, но без этого никак, слишком многое мне сейчас надо подтянуть.

    В общем, надо обжиться, сделать всё нужные бытовые дела для начала и тогда я уже разъяснил всем окружающим, что мне нужно очень много часов в день посвящать работе. Когда только начинал, жил ещё с родителями, никаких почти забот, катал очень много, в свободное смотрел воды ГринПластика,читал книги, заказанные на Амазоне и участвовал в темах о раздачах на 2+2 (тогда был только цгм и там всё только зарождалось в плане страгических дискуссий). Это, скорее всего, история, типичная для 95%+ преуспевающих онлайн игроков, без этого вообще не преуспеть никак.

    А преуспеть ещё мало, надо поддерживать уровень и стремиться вперёд...
    1456/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Скучные посты получаются, вот вам несколько фоток из личного архива, для разбавки










    1457/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • что за зеленуха между зубов?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Джино @ 3.5.2013)
    что за зеленуха между зубов?


    [03.05.13 2:43:02] Kotik-Narkotiks: ОМГ. БВД в детстве был похож на Джино?
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Джино @ 3.5.2013)
    что за зеленуха между зубов?


    Петрушка какая то, наверно.
    1458/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 3.5.2013)
    Петрушка какая то, наверно.

    Не самое удачное фото
    83/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • БВД, а больше похоже, что гатом балуешься ;)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • поставь последнюю на аву.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Crimson_King @ 3.5.2013)
    [03.05.13 2:43:02] Kotik-Narkotiks: ОМГ. БВД в детстве был похож на Джино?


    Омг! Очень похож, реально. Но откуда наркотикс знает, как я выглядел в детстве... Я ведь эти фотки не выкладывал нигде.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 185 205 206 207 208 227 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.