Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,520 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 251
  • Цитата (GH12 @ 23.1.2011)
    Напиши, пожалуйста, свои значения 3b, fold to 3b, 4b, fold to 4b, 5b. Интересно, почему так аггресивно против тебя играют.


    3б = 8, 4бет диапазон 2.5, фолд на 3бет - 68, фолд на 4бет - 54, 5бет - 12.

    В-общем, не настолько маньячные статы, чтобы так поливать, правда пфр/впип у меня сейчас 31/22.5.

    Цитата (Мурзилка @ 23.1.2011)
    на какие статы ты смотришь(и какими они должны быть), если собираешься 3 баррелить в блеф, скажем, на доске J72 8 Q. Без учета динамики. И при каких опять же статах будешь вскрывать тут 3 барреля? Спасибо


    Фолд на контбет тёрна и ривера, поход и победы на вскрытии. Чек рейз (или рейз, смотря в какой позиции опп) контбета флопа тоже, то-есть, если он маленький, то опп мог слоуплеить сет, например. Колл пфр, как часто там будет 79/55 итд, чтобы я мог их выбить + 3бет префлоп, тоже для определения диапазона. Скажем, если 3бет 4, то у него там все комбы AJ присутствуют. Ну и конечно, больше делаю упор на динимаку/предысторию. Такую доску я редко буду баррелить, обычно оппы против меня валета не выбросят даже на 3 ставки.

    Цитата (fcsm1589 @ 23.1.2011)
    нормальный розыгрышь от опов 77, T8, AJ. C A4o канеш аще цирк...


    с AJ хуже всего, так как он коллил чек рейз на дровяной доске с оверами (ну и бдфд). Потом уже попал в тптк, там уже не повезло, но сам виноват. Т8 не так уж и ужасно, но он просто не знает, что я очень редко буду ставить ривер с недоехавшим фд. 77 ничего так, но от тайтового оппа, без особой предыстории я не ожидал, всё таки, я не так часто его буду 4бетить с воздухом.

    Цитата (deneg_day @ 24.1.2011)
    Женя, ты знаешь какие-нибудь турниры в четверг, в районе Гуш-Дана? Что-то всё пропало. Есть на понедельник-среду, но мне это не подходит из-за работы.


    Я не в курсе живых игр в Израиле, ибо принял для себя решение никогда больше тут не играть. Посмотри объявы на форме pokerland, там что то рекламируют периодическ
    385/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 24.1.2011)
    3б = 8, 4бет диапазон 2.5, фолд на 3бет - 68, фолд на 4бет - 54, 5бет - 12.

    В-общем, не настолько маньячные статы, чтобы так поливать, правда пфр/впип у меня сейчас 31/22.5.


    То есть у тебя такой большой кол 4бета - 34?
    Сообщение отредактировал GH12 - 25.1.2011, 1:32
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ниты и играют в 0 не изза того, что они ниты, а изза того, что хиро колят. ну типа оп играет 15 на 12, видит что его чел в борьбе блайндов 3бетит с 3бетом 20 и он решает на AQ зарубится на стек

    насчёт АДжи согласен что хуже всего, но более или менее приемлимо
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GH12 @ 24.1.2011)
    То есть у тебя такой большой кол 4бета - 34?


    В Мердже байин на нл400 - 500 долларов и часто стеки двойные, потому в таких ситуациях можно чаще коллить 4беты.
    386/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fcsm1589 @ 25.1.2011)
    ниты и играют в 0 не изза того, что они ниты, а изза того, что хиро колят. ну типа оп играет 15 на 12, видит что его чел в борьбе блайндов 3бетит с 3бетом 20 и он решает на AQ зарубится на стек

    насчёт АДжи согласен что хуже всего, но более или менее приемлимо


    то есть, играя нитово и не хироколя, можно играть больше, чем в ноль?
    33/76
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Выложенный график вызвал новый интерес к книге, за последние 2 дня купили несколько копий.
    Действительно, пиар дело мощное, но я всё равно не собираюсь скрывать неудачные периоды и постить только плюсовые графики и раздачи, где я отымел оппов.
    387/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Выложи плз график со старзов за всё время
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FishWhale @ 26.1.2011)
    Выложи плз график со старзов за всё время


    Для этого есть ПТР.
    19/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mongoose @ 26.1.2011)
    Для этого есть ПТР.


    ПТР уже стал абсолютно левым. Я играл недавно на ФТП, сессия была около 1-1,5к рук, с плюсом итоговым ~2,5к. ПТР нарисовал сессию в 18 (!) рук и результат +400. Потом снова играл, было такое же, но не в столь адских масштабах, может 50% рук терялось "всего лишь".
    22/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну на ПТР картина моих приключений на Старс изображена в общем верно, правда потеряно тысяч 5 из профитов, в основном на нл400, так что там у меня было 4птбб (хотя, на 20-50бб это нереальный винрейт и был апстрик, конечно). Нл600 отыграл в 0, хотя по ощущения он был слабее нл400, но все недоборы и кулеры пришлись на него.

    Вообще, я решил, что невыгодно играть эти столы в 50бб, а на более глубоких столах очень жёсткие составы и на Старс больше не играю.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 26.1.2011, 18:04
    388/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понятное дело, что не мое дело, и что Лучше всегда селектить столы и играть с комфортным полем, и неплохим РБ от аффов, но как же тогда совершенствовать свою игру и двигаться в направлении нл2к-нл5к, если не играть с неплохими и довольно сильными регами? Не получится ли это во вред в своременных условиях роста сильных игроков на лоу и мид стейкс лимитах? + на нл5к столько игры как на ПС и ФТП по сути нет нигде, да и богатые ребята для которых покер как хобби типа скаута как раз обитают чаще на раскрученых сайтах типа ПС и ФТ, и когда настанет момент(а я думаю он должен настать утебя) когда ты будешь играть более дорогую игру, то переход в эти румы будет еще более болезеным?
    Просто вопрос, не закидывайте мусором
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На данный момент у меня нет цели играть нл2-5к. Мне нравится часто заканчивать сессию в хорошем настроении, а неудачные периоды давят. Ни при каком раскладе на нл2-5к я не вижу возможность иметь больше 1-1.5птбб в нынешних составах, при том, что больше 2-3 столов собирается нечасто (тем более на нл5к). К тому-же, я очень не люблю миксовать лимиты и к примеру, добравшись до нл5к, буду играть только нл5к. Что такое 1птбб при небольшом кол-ве рук в месяц, учитывая мои особенности характера - думаю, пояснять не надо. Поэтому, я даже не уверен, что по чистым деньгам мне будет прибыльнее играть на этих уровнях, не говоря уже о самочувствии.

    На заоблачные ставки же добираются только через ХА, что не является моей специализацией. Выше нл5к на 6макс игры вообще никогда нет.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 27.1.2011, 12:02
    389/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 27.1.2011)
    На заоблачные ставки же добираются только через ХА, что не является моей специализацией. Выше нл5к на 6макс игры вообще никогда нет.


    В целом согласен про путь на заоблачные лимиты.

    Что касается игры 6 макс выше НЛ5к, то на Старзах в поседнее время игра на 10к собирается регулярно, на ФТП 8к 1-2 стола тоже имеются. Так что при желании набрать 8 столов на лимитах НЛ5к+ реально, что касается винрейта то полностью согласен.
    20/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет,дай пожалуйста контакты своего афилейта в мерже
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время не играл вообще из-за огромного количества домашних дел, так что апдейтить пока особо нечего, хотя ведутся переговоры о возможно кое чём достаточно значительным для меня, если всё получится, напишу, что и как. Очень скучаю по игре, надеюсь, скоро разрулим все бытовые вещи и я вновь нырну в любимый мир онлайн кэша.

    Так-же, хочу сыграть 6макс ФТОПС по 2100 19.2, в этот день видимо буду играть только турниры, так как не хочу миксовать кэш и МТТ, а один стол мне будет очень скучно играть. Наверное, продам процентов 40-50 долей, по 1.20-1.25 на всё это дело, решу насчёт кэффа ближе к событию, когда будет понятно, какие турниры есть в тот день. Байинов ориентировочно тысяч на 5 должно получиться, на Кипрские доли многие хорошие люди просто не успели, поэтому хочу дать шанс читателям блога ,желающим купить доли, поставить пока бронь. Минимум (опять-же, всё примерно) - 2%, где-то 100-120 баксов.

    Я уже понял, что бронь - это не обязаловка купить, с оплатой позже, как мне раньше казалось (и я несправедливо наехал на frozzenа, запоздало извиняюсь, кстати), так что можете смело бронить и потом, если что, отменить, я не обижусь
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 1.2.2011, 16:15
    390/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 31.1.2011)
    Байинов ориентировочно тысяч на 5 должно получиться, на Кипрские доли многие хорошие люди просто не успели, поэтому хочу дать шанс читателям блога желающим купить доли поставить пока бронь.


    А мы всё видим

    *
    4/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • благодарствую
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На чемпионате.ру вышло интервью с моим отцом, которое Миша и Лера взяли, когда он был со мной на Кипре. 1ая часть пока...
    Апд: О, и параллельно мы перевалили за 100к. Спасибо всем, кому интересны мои мысли
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 2.2.2011, 23:36
    391/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Пока не играю длинные сессии в свою обычную игру, поигрываю иногда в лимит на ФТП, так как в эту дисциплину во первых, ошибки гораздо дешевле стоят, и даже если мне через час нужно уходить и я не в оптимальной форме для игры, то ничего страшного не наклепаешь, да и средняя сессия обычно короче, поскольку наличие фишей менее важно, с них много не возьмёшь, да и имидж хоть и имеет влияние, но не такое как в нл, так что не жалко уходить, его растрачивать.

    В общем, поиграл несколько сессий на 10-20, я конечно не спец в лимите, но игра очень странная. Не представляю, какое преимущество может быть у одного сильного рега над другим. Блефы практически не проходят никогда, и очень быстро игра превращается в фестиваль "получи пару и добирай с ней все улицы с А хай! Нет, скилл, конечно, есть, но мне кажется, гораздо меньше, чем в нл, игра механическая и нудноватая. Ну а уж какая там диспа, это просто пипец. В 6максе это вообще труба, люди тянут любое дро, включая оверкарты, готовую руку защитить очень тяжело, невозможно, собственно. Я, конечно, многого там недопонимаю, но и желания углубляться как то нет, неинтересно.

    Но вот просто думаю, о всяких хедсапах Феруэлла с лучшими игроками на 1000-2000 итд...и мне очень тяжело видеть, за счёт чего в лимите может быть большое преимущество. Быстрее аджастинг, более тонкие вэльюбеты, какие то фолды там, где опп бы не упал, ну парочку бетов лишних можно натянуть, но всё это так погранично, что мне кажется, что результаты вот этих битв в основном зависят от банального "кому больше заходит".

    В общем, в итоге всех сессий выиграл какие то копейки, обычно уроки дороже стоят...
    392/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    но всё это так погранично, что мне кажется, что результаты вот этих битв в основном зависят от банального "кому больше заходит".

    Не может же топигрокам, типа феруэлла или депримиерта просто постоянно "заходить".
    Стало быть что-то есть еще в этой игре?
    26/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 33 53 54 55 56 75 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.