Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,614 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 203 223 224 225 226 245 251
  • Вчера утром вылетел в очередной раз в первом круге ха турнира, четвертый раз его здесь играю, ни разу круга не прошел еще. Опустил оппа до 4к к 16к, потом а7 уперся в aq, выставились, далее трибаррель в неплохом споте, но ривером опп поймал трипс, ну и 55 в валетов.

    Немного плюсанул (640) в полуторачасовой кеш сессии и отправился в пакетный гипертурбик по 550, 6макс. Вначале выиграл флип с 77 у АК Зипэлектро, ну и вообще неплохо крутанулся, но вылетел 12ым при 9 в призах, на 4 макс столе Саша Лахов запушил с первой руки 9 блайндов, я из бб колл с 13бб на а7о.

    Далее Саша, как он очень любит делать в последнее время, покритиковал за плохой колл, показал а6о, ну и переехал ривером (что впрочем, не остановило его тираду ). Остатки задвинул через пару рук с т9о, чипак из бб колл по к5, флопнулась моя пара, но уже по терну закрылся флеш. Очень расстроился от очередного проигранного важного оллина в глубокой стадии турнира, поднялся в номер и отрубился. Проснулся в час ночи, с полным непониманием того, как дальше будет проходить день.

    Сегодня играю командный турнир, 6 команд по 6 игроков, 6 столов в формате шутаут, победитель выходит на финалку, где призовые (не знаю пока, сколько мест оплачивают) делятся между игроками команды.

    Мы создали команду "турецко израильской дружбы". Я, Ори Миллер, Озгур Арда, Шенол Сенер, Онур Унсаль и Кемаль Севеви (турецкий еврей, по обоим статьям проходит). У Морона в блоге видел, что будет и сильная команда русских ребят, Шади говорил, что он лучших ливанцев тоже соберет, будет интересно.

    Вечером очень крупный турбик по 1100 с реентри, гарантия 100к, но судя по кол-ву приехавших вчера игроков, входов будет как минимум 150. Пора уже где то доехать в конце концов!!!
    1607/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Какое то постоянное хроническое невезение в последние поездки здесь. В кеш так до сих пор ни одного выставления в оллин и не выиграл с тех пор, как приехал.

    Сейчас играю за хорошим столом, но саданул уже банк в 3к фишовому ливанцу, на терне мне открыли стрит, ривером его трипс превратился в фулл, против него с моим имиджем и раздутым банком уже без вариантов отскока было, я сам запушил (доска kkt98, у меня qj, он показал к8, по любому королю меня бы вскрывал точно). Дозаявил еще 1500, больше уже не стану выставлять, если проиграю, устал от этой хуйни.
    1608/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Написал и понял, что обычно эти слова становятся самоосуществляемым предсказанием, после того, как стритфлешдро не доехало, забрал оставшуюся ~1000 со стола и просто пошел отдыхать.

    Вообще, закончить вовремя - архиважный момент в игре и он особенно критичен в оффлайне, так как там тяжелее физически встать из-за стола перед всеми, признать "поражение" и уйти. Ранее я очень много таких вот концов сессий, когда ничего не идет и так жалко себя, что аж тошно, запарывал и засаживал последние фишки на столе, которые могут явиться результатом неплохой плюсовой сессии потом. Имидж уже завял на нет, все видят, что ты подтильтовываешь и тебе ничего не складывается и как акулы, почуявшие кровь, пытаются тебя добить. Сегодня один из первых разов, когда я просто молча встал и пошел в кассу, менять оставшееся.

    Вчера еще обсуждали эту тему с другом, он из числа оффлайн катал, верит во все эти приметы, "не твой день", но зерно рациональности здесь есть - если тебе не идет, казалось бы прошлые раздачи не должны влиять на будущие, но опять же, остальные видят твою неудачливость в данной сесии и им морально проще делать какие то пограничные коллы против тебя (я не сомневаюсь, что вчера, если бы у меня складывалось хорошо, мой чек пуш бы не проколлили с aq), да и в таком состоянии хуже играется намного самому.

    В общем буду намного строже впредь следить за этими вещами, иногда незазорно действительно признать, что сегодня не твой день и просто уйти из-за стола.
    1609/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Товарищ разорвал вчера пло5к здесь, взял у него десятку, далее буду играть 10-25.
    1610/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А комадный турнир немного проспал, думал, как обычно задержат его и пару раз ставил будильник на снуз, спустился вниз, а там уже игра вовсю, меня заменили.
    1611/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бекдор флеш до дамы в бекдор флеш до туза. Минус еще 2к. На ривере еще умудрился на чек пуш выкинуть, ну там мертвый нит дедушка, он долго расстроенно качал головой и запушил.
    1612/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Проиграл минимум с топ 2 против закрывшегося гатшота, чек колл по терну и пас на ставку ривера, давно таких хирофолдов не делал, но пора прекратить телефонить в ситуациях, когда уверен, что бит. Парень пообещал сказать в конце сессии, там был q8 (доска 2j9tx, он коллил флоп, по терну я чек, он поставил в двоих, только я колл и ривер 3/4 банка грузанул.

    Потом такая. Тайтер открылся из утг увеличенным сайзингом, активный ливанский дед колл, я подколлил на баттоне с kqs. Флоп qjx, все чек ко мне, я решил пропотконтроллить и скрыть силу руки - чек. Терн 7, пошло еще мое фд, опять 2 чека, я плотную ставку, оба колл. Ривер к, утг чек, дед оллин, он короткий был, 530 в 700+. Я колл и пока утг выбрасывал, говорю Юре Саликаеву, который через бокс от меня сидел "если и эту проиграл, встаю". У деда АТ.

    Пошел в кассу класть на депозит оставшееся. -3125, в эту сессию просто отлично играл, даже настроение хорошее, несмотря на минус. Нвдо так же и дальше продолжать, результаты должны появиться, пока как то совсем не складывается, но если расклады я изменить не могу, то все, что зависит от меня, сделать нужно по максимуму.

    Вообще стараюсь поддерживать позитивное мышление, если сопли распускать, то и играется хуже, кроме того, что противно и мне и окружающим.

    Скоро турбик по 1100, пока пошел на пляж в беседке поваляться.
    1613/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лмао, только в Мерите могут быть такие короли в тузы.

    Мейн, Блины 50-100.

    Лимп с баттона (угу) сб 350, бб колл (да есть же!) Баттон 1300, сб колл, бб 7300 (да да), баттон колл. Флоп мелкий, бб оллин (стартовый 30, на минуточку), баттон долго думал, но колл с кк. У бб аа.
    1614/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • В кеш просто уничтожают, не могу ни одного банка нормального выиграть, сегодня 3 часа еще -2500 на 10-25. Без шансов, не могу арбузики постфлоп собрать, а блефовать здесь - затея глупая.

    Из мейна вылетел тоже противно, сначала идиот посчитал что jto - это натс на флопе 22qhh, потом проиграл Шади флип дамы в ак. Открыли просто 4 девятки. Кошмарная поездка до сих пор, но сегодня еще день 1б мейна, буду бороться.

    Кеш уже вряд ли отбить в этот раз, идем больше 10к минуса, хотя это всего 4байина на 10-25. Претензий к себе нет, играю хорошо, при признаках тильта забираю шашки и встаю, достало очень эти мантры последние пару лет повторять, уже сам не знаю, то ли я совсем забыт оффлайн диспой, то ли реально сладыш такой, которого ливанские фиши натягивают изи.
    1615/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Потом такая. Тайтер открылся из утг увеличенным сайзингом, активный ливанский дед колл, я подколлил на баттоне с kqs. Флоп qjx, все чек ко мне, я решил пропотконтроллить и скрыть силу руки - чек. Терн 7, пошло еще мое фд, опять 2 чека, я плотную ставку, оба колл. Ривер к, утг чек, дед оллин, он короткий был, 530 в 700+. Я колл и пока утг выбрасывал, говорю Юре Саликаеву, который через бокс от меня сидел "если и эту проиграл, встаю". У деда АТ.

    Зачем чек флопа? Кучу рук слабже заколлируют, опять же, у тебя в диапазоне должно быть прилично совершенно непопавших рук, которые играют в позиции и забирают банк в отсутствии конбета.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Blackwinterday @ 26.7.2013)
    Вообще, закончить вовремя - архиважный момент в игре и он особенно критичен в оффлайне, так как там тяжелее физически встать из-за стола перед всеми, признать "поражение" и уйти.


    Эт банальная лудомания, присущая почти каждому игроку. Умели б вставать вовремя - многие б на бентлях в булочную ездили. Знаю посредственных игроков в офе, которые неплохо молотоят в одних и тех же составах на протяжении многих лет, именно потому что умеют вовремя встать. Это наверное самое главное в офкеше - все остальное наработать значительно проще.
    1/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Goban899 @ 30.7.2013)
    Эт банальная лудомания, присущая почти каждому игроку. Умели б вставать вовремя - многие б на бентлях в булочную ездили. Знаю посредственных игроков в офе, которые неплохо молотоят в одних и тех же составах на протяжении многих лет, именно потому что умеют вовремя встать. Это наверное самое главное в офкеше - все остальное наработать значительно проще.


    По моему опыту - это самая дорогая ошибка в покере как раз, вставать из хороших составов. Обходится даже дороже, чем играть в плохих.
    Особенно актуально для оффа, где игра сильно неоднородна с течением времени и зависит от одного-двух конкретных людей за столом, которые либо пришли, либо нет.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Составы прекрасны бывают - а вот раздачи - хоть вешайся. Там "прохи", кто встать не может и мажут больше всего.
    А так-то, я вообще, говорил про умения встать, будучи и в плюсе и в минусе. И то, и то - важно, хотя второе - в разы важнее. Можем у старых волков суда спросить, типа Довженко. ))
    2/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как раз про - он на то и про, чтобы играть А-гейм невзирая и вопреки. Ну ладно, Б-гейм. А если плывёшь от пары переездов, да так, что вставать плюсовее, чем продолжать, то про ли ты?
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А-игра - не панацея. Эт не онлайн, где всплеск диспы можно пытатся компенсировать кол-вом столов. Тут тебя начали дрючить, и хоть обАиграйся. Именно под понимание того, что "играешь хорошо, просто не складывается", и засаживают более всего, потому как очевидно, что поле ты держишь и вставать глупо с минусом. Это злая иллюзия. Лучше закончить, сделать перерыв. Будут еще раздачи, будет новчый день.
    3/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Goban899 @ 30.7.2013)
    А-игра - не панацея. Эт не онлайн, где всплеск диспы можно пытатся компенсировать кол-вом столов. Тут тебя начали дрючить, и хоть обАиграйся. Именно под понимание того, что "играешь хорошо, просто не складывается", и засаживают более всего, потому как очевидно, что поле ты держишь и вставать глупо с минусом. Это злая иллюзия. Лучше закончить, сделать перерыв. Будут еще раздачи, будет новчый день.


    Жаль, что тех, кто так думает/делает все меньше и меньше ;(
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Долго не писал, был занят последние несколько дней болением за очень близкого мне человека, который доехал в мейне Мерита и поделил там на финалке.

    Мейн вообще в этот раз был массивным, 301 вход по 3300, давно не помню такого призового фонда в Мерите

    Хочу поздравить его с долгожданным заносом, ему очень долго не складывалось в оффлайне, ну и финансово этот доезд тоже очень важен.

    О подробностях он просил не распостраняться и дальнейших вопросов не задавать, так как он живет в стране с жесткими налогами и не хочет особо светиться.
    1616/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Присоединяюсь к твоим поздравлениям!
    Сам помогал ему как мог :-))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А был ещё на этой серии и такой турнир.

    Совершенно стандартный мтт на 7 человек, с 5ью призовыми местами, где русский Павло Райхерт и австралиец Нурлан Бубеков удачно поучаствовали в делёжке.

    Наверное, хорошо, что Паша поделил, так как судя по исм сделке, обладая в 148 раз более крупным стеком, чем все остальные вместе взятые, он проиграл 800 оллинов подряд и финишировал лишь пятым.

    Можно понять и Мохаммеда Джавари, такие разницы в призовых наверняка на него давили, потому он и согласился на гарантированный занос, что лучше, чем рисковать остаться ни с чем вообще.

    Ну и так же поздравляем номинального победителя Хишама Мелехи. По слухам, на крыльях заноса он оставил дилерам пятёрку на чай, в результате чего разорился.
    Сообщение отредактировал Blackwinterday - 3.8.2013, 4:24
    1617/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Мини интервью (http://www.mirpokera.com/grani-pokera/15356-5-minut-s-poker-pro-blackwinterday) на Мире Покера.
    1618/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 203 223 224 225 226 245 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.