Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,364 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 207 227 228 229 230 249 251
  • какую бы дисциплину мы не играли, в итоге мы всегда играем хедзап
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Если играешь зум, т.е. не тпроблемы селекта, поставь софт, ограничивающий количество рук в сессии
    15/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скорее проблема с решением сделать что либо раз и навсегда. Для подобных решение нужна адовая сила воли. Если таковой нет, то лучше начинать с маленьких побед. Например лечь спать вовремя 3 дня подряд/неделю. Небольшие победы будут добавлять мораль, а успешно выполненные планы, помогут прокачать силу воли
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Blackwinterday @ 9.9.2013)
    Люди пишут часто "покер разрушил мою жизнь". Ну так не покер, значит было бы что то ещё.Аддиктивная натура найдёт к чему пристраститься, а слабый человек найдёт в чём винить посторонние факторы. Лотереи, автоматы, блекджек, шлюхи, бухло, героин, шоколад, ночные торты, сигареты, интернет, прокрастинация...Можно по разному назвать внутренних демонов.
    Мне осталось только к героину пристраститься из этого списка.
    СЗОТ
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OOuph @ 10.9.2013)
    Если играешь зум, т.е. не тпроблемы селекта, поставь софт, ограничивающий количество рук в сессии


    Tiltbuster или есть ещё варианты?
    1654/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Подписался на канал - маленькую победу одержал.
    16/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 10.9.2013)
    Tiltbuster или есть ещё варианты?


    Tilt breaker
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (OOuph @ 10.9.2013)
    Tilt breaker


    Да, его имел в виду, спасибо.
    1655/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Purity @ 10.9.2013)
    Скорее проблема с решением сделать что либо раз и навсегда. Для подобных решение нужна адовая сила воли.


    сила воли вабще не для каких решений практически не нужна, имхо. это вабще понятие не рабочее. нужно осознание чего то более глубокое.
    также как бросанием курить например. многие говорят что нужно колосальная сила воли чтобы бросить, в итоге всем от этого становится только страшно, что это для них не реально. а на самом деле нужно просто осознать глубже что тебе это не надо.
    так же с режимом дня думаю, никто не задумывается глубоко зачем вабще этот режим нужен, ну типа режим и режим, ну и без него норм(также как с сигарета, буду курить и норм, ничего особо не случиться).
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Топ 7 выигранных мной маз

    1) У Павлодара, что Слава Карпов выиграет лимитный матч у Феруэлла - $1200

    2) У РомеоПро, в одном из прошлых марафонов, что он не выиграет какой то суммы - $1000

    3) У bigwetbutts, что на ВСОП МЕ 2012 будет больше чем 4000 человек, было аж больше 6500 - $1000

    4) У Джипси - что Кd5d фаворит на доске 5x7d3d против чёрных дам - $200

    5) Ласт Лонгер в Мерит Мастерс против Саши Лахова. Редкий случай, но мы оба вышли на финалку в турнире из 200+ человек, поставив на более дальнюю проходку. В результате, Саша закончил cедьмым, а я четвёртым - $200

    6) У Славы Стоянова, что флоп в раздаче годовалой давности из хайроллера в Мерите, когда он внедрил стек в блеф в 4бет банке против ливанца Шадди, был 992, (Слава утверждал, что вторая девятка вышла на тёрне, спросили самого Шадди, он раздачу помнил вплоть до сайзингов префлоп, у него были 99, у Славы AJ, на пустом тёрне Слава пихнул оллин, Шадди турнир выиграл) - $100

    7) У Джипси на кол-во участников в одном сайд ивенте (у меня овер). Был расход, но в последнюю секунду буквально зарегился ещё один человек - $100
    1656/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Blackwinterday, хороший список...впечатляет,скоро ЛЧ,можешь у меня выиграть 1-5к...если будет желание.Будут сомнения...деньги переведу до начала события по договору.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В спортивных ставках я полный фиш.
    1657/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Против Джипси принято ставить больше
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 11.9.2013)
    Топ 7 выигранных мной маз

    1) У Павлодара, что Слава Карпов выиграет лимитный матч у Феруэлла - $1200

    2) У РомеоПро, в одном из прошлых марафонов, что он не выиграет какой то суммы - $1000

    3) У bigwetbutts, что на ВСОП МЕ 2012 будет больше чем 4000 человек, было аж больше 6500 - $1000

    4) У Джипси - что Кd5d фаворит на доске 5x7d3d против чёрных дам - $200

    5) Ласт Лонгер в Мерит Мастерс против Саши Лахова. Редкий случай, но мы оба вышли на финалку в турнире из 200+ человек, поставив на более дальнюю проходку. В результате, Саша закончил cедьмым, а я четвёртым - $200

    6) У Славы Стоянова, что флоп в раздаче годовалой давности из хайроллера в Мерите, когда он внедрил стек в блеф в 4бет банке против ливанца Шадди, был 992, (Слава утверждал, что вторая девятка вышла на тёрне, спросили самого Шадди, он раздачу помнил вплоть до сайзингов префлоп, у него были 99, у Славы AJ, на пустом тёрне Слава пихнул оллин, Шадди турнир выиграл) - $100

    7) У Джипси на кол-во участников в одном сайд ивенте (у меня овер). Был расход, но в последнюю секунду буквально зарегился ещё один человек - $100





    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Purity @ 10.9.2013)
    Скорее проблема с решением сделать что либо раз и навсегда. Для подобных решение нужна адовая сила воли. Если таковой нет, то лучше начинать с маленьких побед. Например лечь спать вовремя 3 дня подряд/неделю. Небольшие победы будут добавлять мораль, а успешно выполненные планы, помогут прокачать силу воли


    Вроде, если что-то делать каждый день на протяжении 21-30 дней, то это входит в привычку и далее идет на автомате.
    Попробуй, БВД !
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bazzUka @ 12.9.2013)
    Вроде, если что-то делать каждый день на протяжении 21-30 дней, то это входит в привычку и далее идет на автомате.
    Попробуй, БВД !


    Миф?
    95/99
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Насчет мифа не знаю, но когда в магазине была месяца полтора или два акция на Дени Автомат, другими порошками больше не пользуемся)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Blackwinterday @ 9.9.2013)
    час на засыпание (люблю на ночь посмотреть что нибудь).

    Зачем?
    Цитата (Blackwinterday @ 9.9.2013)
    Я должен всегда зависеть от посторонних факторов.

    Разберись с этим, тогда проблема будет решена и ты будешь делать то, что считаешь нужным, не отвлекаясь на постороннее. Проблема, как всегда, где-то в детстве, в отношениях с мамой и папой.
    В противном случае ты снова и снова будешь ходить по кругу, не осознавая причин, почему действуешь так.
    70/71
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Посмотреть что то перед сном, тут я не вижу ничего плохого, после напряжённого дня, включаешь что то ненавязчивое, расслабляешься (обычно смотрю комедии). Это никому не мешает, меня успокаивает и засыпаю лучше, не думаю, что стоит как то с этим бороться и не знаю, зачем, к тому же.

    Насчет того, что завишу от посторонних факторов, тут понятно, что это плохо, потому и предпринимаю все меры, чтобы взять на себя больше ответственности и управлять более осознанно и грамотно своей жизнью.
    1658/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока эксперимент проходит успешно, кстати. В процессе сессий не смотрю за результатом, играется намного лучше и спокойнее таким образом. Когда подходит время, которое себе наметил, просто врубаю тильтбрейкер на несколько часов, чтобы даже соблазна не было и сессия закончена. Постараюсь так же и дальше продолжать.
    1659/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 207 227 228 229 230 249 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.