Исключительно покерный дневник

Последний пост:14.01.2014
221
Статистика
Всего постов
5018
1,021,365 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
13.07.2013 +184
13.09.2011 +160
18.10.2013 +150
01.09.2013 +141
23.10.2013 +91
Лучшие посты читателей
ishkan +62
Medic8681 +62
Goban899 +56
Moron +56
Sleffa +56
Самые активные читатели
1 193 213 214 215 216 235 251
  • А знаете ли вы, без использования гугла, кто такой Кеннет Горелик?
    1518/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    А знаете ли вы, без использования гугла, кто такой Кеннет Горелик?


    Я и с помощью гугла не очень быстро разобрался
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1519/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Lorem @ 20.6.2013)
    Я и с помощью гугла не очень быстро разобрался


    Неужели ни разу не слышал мелодию постом выше?
    1520/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • это ваш родственник?) - оч. крутой саксофонист
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из серии "внезапно"

    Для тех, кто знает меня сейчас, это звучит странно, но лет до 23ёх я любил выпить. Не могу назвать себя пьяницей, тем более по российским меркам, но на любом мероприятии мне всегда нравилось упиться до состояния "все вокруг друзья", потому что иначе как то удовольствия получалось мало.

    Когда мне было в районе 20ти, мой близкий друг отмечал 20летие у себя дома. Собрались все хорошие друзья, налакались под металл, как свиньи, время прошло угарно. До сих пор сохранилась композиция, которую я запечатлел, как тот самый друг мирно спит, а возле него стоит ведро с блевотиной. Надо будет отсканнировать на досуге. Ночью, когда я начал трезветь, обнаружил у себя огромный синяк в поллба. Как это случилось, в упор не помню. Стал спрашивать присутствующих. Мне рассказали, что я упал и ударился головой.

    Сюжет не особо приятный, стукнуться до огромного синяка и при это напрочь забыть эту историю - весёлого мало. Чувствовал я себя вроде не так уж плохо, но будучи ипохондриком, да ещё и пьяным, убедил себя, что у меня сотрясение мозга.

    Как не глупо звучит, но это оказалось кстати, потому что я на следующий день должен был начать отбывать приговор армейского суда - 2 недели невыхода из базы. Служба в Израиле проходит по другому, чем в России, страна маленькая, и солдат, особенно небоевых, отпускают домой практически каждый день. Схлопотал я наказание за какое то мелкое неповинование, был небритым, разозлил прапора тем, что отказался подметать листья (в тот день заболел и хотел пойти к врачу), в общем ерунда, но меня тут же отправили к начбазы и он влепил мне пару недель невыезда, при этом, правда, согласился отсрочить приговор на после выходных. Ничего страшного, собственно, но тогда казалось катастрофой.

    Приезжаю я на базу с этим синячищем, практически повторяю фразу из Бриллиантовой руки, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, шишка. Направили к врачу, та послала на всякие замудрённые проверки, а травма головы - такая штука, тяжело что то сразу найти, тем не менее, последствия могут быть серьёзные. Потому любому заявлению о том, что сильно ударился головой, да ещё и с таким синяком, как у меня, не рискуют не верить. Отправили в армейскую больницу. А по правилам, если ты во время тюремного заключения или просто наказания, попал в больницу, то срок идёт.

    Началась неделя лафы. Условия сказочные, еду привозил кейтеринг, много вкуснятины. Устав от ежедневного выполнения приказов, тут полный расслабон, родители привезли книжек и дискмен (тогда ещё не было айпедов и айподов), просыпался, когда хочется, кушай вдоволь, отдыхай, смотри телевизор, читай, слушай музон. Проверками особо не напрягали, так, раз в пару дней сходить куда то на CT итд, туда ещё и на коляске отвозили зачем то, хоть я и не хотел, но видно не желали рисковать, что я грохнусь в обморок. Познакомился с несколькими русскоговорящими ребятами и девушками, которые тоже там обитали, некоторые в качестве пациентов, было несколько медсестёр, в общем, весело.

    Как сейчас помню одну историю оттуда. Парень призвался в армию, не вернулся на свою базу, когда должен был перевестись и из-за какой то бюрократии о нём просто забыли. Документы, видимо, переслали уже на новое место службы, а там ещё не вписали, в общем, потерялся где то. Он там лет 10 фактически был в качестве дезертира, но никто этого не знал, он уже закончил институт, работал где то и вдруг как то это дело всплыло, его арестовали и дали какой то совершенно конский срок, несколько лет армейской тюрьмы. Там он заболел и его послали в эту больницу выздоравливать.

    Ещё помню бывшего байкера по имени Слава, который служил сейчас в пехоте, писал стихи и рассказывал мне постоянно истории про свои сексуальные похождения, судя по всему, не придуманные.

    Синяк быстро прошёл, ничего серьёзного у меня не нашли и выписали. Последнюю неделю отбывал уже отдохнувшим, правда, всё же беспокоило, как я мог так сильно упасть и ничего не помнить. Так вот несколько лет периодически вспоминал об этом инциденте и переживал, надеялся, что не осталось никакой внутренней травмы, которую не нашли (как уже писал, ипохондрик я).

    Через несколько лет, мы гуляли с этим другом, слово за слово, я опять вспомнил о том дне рождения, и лишь тогда он признался мне, что произошло на самом деле.

    А об этом я расскажу уже в следующем посте...муахахахахаха
    1521/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (EasyMoney @ 20.6.2013)
    это ваш родственник?) - оч. крутой саксофонист


    Однофамилец. Я слушал Кенни Джи ещё в юном возрасте, до появления интернета на кассете был его сборник, понятия не имел, что его фамилия тоже Горелик.

    Кстати, Лолита Милявская тоже, оказывается, урождённая Горелик. Но об этом я стараюсь не упоминать :)
    1522/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Blackwinterday @ 20.6.2013)
    Кстати, Лолита Милявская тоже, оказывается, урождённая Горелик. Но об этом я стараюсь не упоминать :)


    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 20.6.2013)
    А об этом я расскажу уже в следующем посте...муахахахахаха
    бляяяя ну нельзя же так!!!!!!
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Blackwinterday @ 20.6.2013)
    Из серии "внезапно"

    Для тех, кто знает меня сейчас, это звучит странно, но лет до 23ёх я любил выпить. Не могу назвать себя пьяницей, тем более по российским меркам, но на любом мероприятии мне всегда нравилось упиться до состояния "все вокруг друзья", потому что иначе как то удовольствия получалось мало.

    Когда мне было в районе 20ти, мой близкий друг отмечал 20летие у себя дома. Собрались все хорошие друзья, налакались под металл, как свиньи, время прошло угарно. До сих пор сохранилась композиция, которую я запечатлел, как тот самый друг мирно спит, а возле него стоит ведро с блевотиной. Надо будет отсканнировать на досуге. Ночью, когда я начал трезветь, обнаружил у себя огромный синяк в поллба. Как это случилось, в упор не помню. Стал спрашивать присутствующих. Мне рассказали, что я упал и ударился головой.

    Сюжет не особо приятный, стукнуться до огромного синяка и при это напрочь забыть эту историю - весёлого мало. Чувствовал я себя вроде не так уж плохо, но будучи ипохондриком, да ещё и пьяным, убедил себя, что у меня сотрясение мозга.

    Как не глупо звучит, но это оказалось кстати, потому что я на следующий день должен был начать отбывать приговор армейского суда - 2 недели невыхода из базы. Служба в Израиле проходит по другому, чем в России, страна маленькая, и солдат, особенно небоевых, отпускают домой практически каждый день. Схлопотал я наказание за какое то мелкое неповинование, был небритым, разозлил прапора тем, что отказался подметать листья (в тот день заболел и хотел пойти к врачу), в общем ерунда, но меня тут же отправили к начбазы и он влепил мне пару недель невыезда, при этом, правда, согласился отсрочить приговор на после выходных. Ничего страшного, собственно, но тогда казалось катастрофой.

    Приезжаю я на базу с этим синячищем, практически повторяю фразу из Бриллиантовой руки, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, шишка. Направили к врачу, та послала на всякие замудрённые проверки, а травма головы - такая штука, тяжело что то сразу найти, тем не менее, последствия могут быть серьёзные. Потому любому заявлению о том, что сильно ударился головой, да ещё и с таким синяком, как у меня, не рискуют не верить. Отправили в армейскую больницу. А по правилам, если ты во время тюремного заключения или просто наказания, попал в больницу, то срок идёт.

    Началась неделя лафы. Условия сказочные, еду привозил кейтеринг, много вкуснятины. Устав от ежедневного выполнения приказов, тут полный расслабон, родители привезли книжек и дискмен (тогда ещё не было айпедов и айподов), просыпался, когда хочется, кушай вдоволь, отдыхай, смотри телевизор, читай, слушай музон. Проверками особо не напрягали, так, раз в пару дней сходить куда то на CT итд, туда ещё и на коляске отвозили зачем то, хоть я и не хотел, но видно не желали рисковать, что я грохнусь в обморок. Познакомился с несколькими русскоговорящими ребятами и девушками, которые тоже там обитали, некоторые в качестве пациентов, было несколько медсестёр, в общем, весело.

    Как сейчас помню одну историю оттуда. Парень призвался в армию, не вернулся на свою базу, когда должен был перевестись и из-за какой то бюрократии о нём просто забыли. Документы, видимо, переслали уже на новое место службы, а там ещё не вписали, в общем, потерялся где то. Он там лет 10 фактически был в качестве дезертира, но никто этого не знал, он уже закончил институт, работал где то и вдруг как то это дело всплыло, его арестовали и дали какой то совершенно конский срок, несколько лет армейской тюрьмы. Там он заболел и его послали в эту больницу выздоравливать.

    Ещё помню бывшего байкера по имени Слава, который служил сейчас в пехоте, писал стихи и рассказывал мне постоянно истории про свои сексуальные похождения, судя по всему, не придуманные.

    Синяк быстро прошёл, ничего серьёзного у меня не нашли и выписали. Последнюю неделю отбывал уже отдохнувшим, правда, всё же беспокоило, как я мог так сильно упасть и ничего не помнить. Так вот несколько лет периодически вспоминал об этом инциденте и переживал, надеялся, что не осталось никакой внутренней травмы, которую не нашли (как уже писал, ипохондрик я).

    Через несколько лет, мы гуляли с этим другом, слово за слово, я опять вспомнил о том дне рождения, и лишь тогда он признался мне, что произошло на самом деле.

    А об этом я расскажу уже в следующем посте...муахахахахаха


    а название дневника то пора переименовать, не?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (any1 @ 20.6.2013)
    а название дневника то пора переименовать, не?


    Во что? Какое то замудренное название по английски или латыни?

    Ок, о покере. Какое чувство возникает в вас при следующем экшене от тайтового неизвестного (поменял, после просмотра раздачи в ПТ) рега?

    PokerStars - $2 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $200.00
    SB: $237.52
    BB: $397.97
    Hero (UTG): $317.13
    MP: $166.63
    CO: $58.30

    SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero has

    Hero raises to $5.00, fold, fold, fold, SB calls $4.00, BB raises to $19.90, Hero raises to $41.00, fold, BB raises to $68.00

    + Ёптва, опять на 160бб кулерок не туда раздали.
    - Да иди же сюда, сладкий!
    1523/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 1й пункт в этих позах переиначил бы в: нахуа я 4бетил?(
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лично у меня уже после 3бета возникает мысль: вот он тот случай, когда я укреплю натсами свой диапазон колла 3бета )
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Поставил минус, но исключительно для последующего кока-кола
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bigwetbutts @ 20.6.2013)
    Поставил минус, но исключительно для последующего кока-кола


    Не понял, для чего минус?
    1524/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Для постфлопа
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Blackwinterday @ 20.6.2013)
    Как сейчас помню одну историю оттуда. Парень призвался в армию, не вернулся на свою базу, когда должен был перевестись и из-за какой то бюрократии о нём просто забыли. Документы, видимо, переслали уже на новое место службы, а там ещё не вписали, в общем, потерялся где то. Он там лет 10 фактически был в качестве дезертира, но никто этого не знал, он уже закончил институт, работал где то и вдруг как то это дело всплыло, его арестовали и дали какой то совершенно конский срок, несколько лет армейской тюрьмы. Там он заболел и его послали в эту больницу выздоравливать.


    Наверное дали разницу 3 года минус то, что он отслужил. Фигасе, слышал про такие истории, но не сталкивался, очень жестко, но по идее он сам виноват.
    12/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PokerStars - $2 NL (6 max) ZOOM - Holdem - 6 players
    Hand converted by PokerTracker 3

    BTN: $200.00
    SB: $237.52
    BB: $397.97
    Hero (UTG): $317.13
    MP: $166.63
    CO: $58.30

    SB posts SB $1.00, BB posts BB $2.00

    Pre Flop: ($3.00) Hero has

    Hero raises to $5.00, fold, fold, fold, SB calls $4.00, BB raises to $19.90, Hero raises to $41.00, fold, BB raises to $68.00, Hero calls $27.00

    Flop: ($141.00, 2 players)
    BB checks, Hero checks

    Тут вот опять сложное решение. Флоп - суше нет, тузам я уже отдамся и так, вопрос, стоит ли втягивать пары ниже и ставить или там всё же полярный диапазон блеф 5бет/QQ+ и лучше чекнуть, чтобы "положили на АК" и чтобы все блефы грузил на тёрне?
    1525/1804
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бет 35-45$ и надеемся, что у него А2(345,8)... В чеке смысла нет, флоп хоть как-то зацепил почти весь его А-мусор...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня вопрос к тебе, Женя. Знаю несколько игроков, которые в сх играют в нулевую а в зуме плюсуют. Как думаешь с чем это связано?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 193 213 214 215 216 235 251
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.